Гость
Статьи
Парень спокойной …

Парень спокойной отпускает в клуб

Сегодня ходили с подругами в клуб, парень вполне спокойно отпустил, а сам пошёл на день рождения друга, где были его друзья (со своими девушками), но он сказал раз я иду в клуб, то на др он сходит один. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё по Вашему, чем Вы не довольны?

Захария
#2

так не сиамские близнецы
все нормально

Лучик
#3

Автор а что вы хотите? Чтобы запрещал? Что никакие клубы нельзя и не положено?
Это чаще женатые пары семейные об этом спорят. Там реально клубные вечеринки и ночлежки у друзей это путь к разводу. Вы же наверное по 18 лет и держитесь на влечении и гормонах. Он к друзьям тусуется, вы по клубам.
Кстати тут недавно тема была. Парень писал что привык с отвязной девчонкой быть, по клубам и где только не были. А сейчас задумался *** ему оторва она же для семьи не подходит. Жену он оказывается по другому представляет. Умалчивая что сам тусовщик еще тот. И вот спрашивал че ему делать.
Если парень не против оставайтесь. Но как бы потом не начал ты моя жена будущая какие клубы и тд.. Пока поиграйтесь в отношения но потом это может стать гемором для обоих. Например вы повзрослеете а он все так же будет у друзей зависать без вас.

Гость
#4

Авторша, вы себя показали, а ваш парень уже всё для себя решил, зачем ему волноваться?
Можете дальше жить в своих грёзах.

Энджи
#5

остается только пожалеть тебя, судя по всему, у тебя, дорогая, ПРОБЛЕМЫ, да еще КАКИЕ!!! Ты уж держись, милая, посматривай больше на природу, животный мир, дыши свежим воздухом (особенно после дождя), смотри на небо — это осветляет и мысли и душу, КАКАЯ БЫ ЧЕРНАЯ ОНА НИ БЫЛА! Желаю успеха!!!

Нил
#6

Даёт свободу действий - плохо, не даёт - тоже плохо. Вы - женщины, уже определитесь.

Гость
#7

И чо?

Гость
#8
Гость

И чо?

Ниче, отдыхай, завтра работать пойдешь

#9

Даже не знаю ..думаю он доверяет вам .....

Гость
#10

Не пойду, я не работаю

Гость
#12

Молодцы

Гость
#13

Я бы не отпустил

Гость
#15

Тебя пускают по кругу, он пускает свободные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: