Гость
Статьи
Люблю и забыть не могу

Люблю и забыть не могу

Общались 4 года как друзья ему 34, мне 23,все вроде бы ничего но,решили через некоторое время попробовать постороить отношения,в итоге конфетно букетный период и любовь(любила я,а у него как он говорил сильные чувства) встречались год и при этом не жили вместе,он рак я близнецы,инициатором расставания был всегда он,в итоге ушёл через два месяца к другой,я люблю и забыть не могу,надругих мужчин переключиться не могу,думаю до сих пор.У кого было подобное? #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Энджи
#1

остается только пожалеть тебя, судя по всему, у тебя, дорогая, ПРОБЛЕМЫ, да еще КАКИЕ!!! Ты уж держись, милая, посматривай больше на природу, животный мир, дыши свежим воздухом (особенно после дождя), смотри на небо — это осветляет и мысли и душу, КАКАЯ БЫ ЧЕРНАЯ ОНА НИ БЫЛА! Желаю успеха!!!

Гость
#2

У твоей мамы

Гость
#3
Энджи

остается только пожалеть тебя, судя по всему, у тебя, дорогая, ПРОБЛЕМЫ, да еще КАКИЕ!!! Ты уж держись, милая, посматривай больше на природу, животный мир, дыши свежим воздухом (особенно после дождя), смотри на небо — это осветляет и мысли и душу, КАКАЯ БЫ ЧЕРНАЯ ОНА НИ БЫЛА! Желаю успеха!!!

Нет у нас никаких проблем, ресурсов навалом, врагов РОДИНЫ выгнали за границу, живи да радуйся

Гость
#4
Гость

У твоей мамы

Ты сирота "сам себе лайкальщик"?

#5

Нет такого не было .хотя будучи замужем влюбилась ...и хотела бросить мужа и уйти ...но избранник испугался ....был женат .....и теперь осложнилось тем что я беременна от него ....это третий ребенок ....мужу сказала что от него ......

Гость
#6
Светлана Вайс

Нет такого не было .хотя будучи замужем влюбилась ...и хотела бросить мужа и уйти ...но избранник испугался ....был женат .....и теперь осложнилось тем что я беременна от него ....это третий ребенок ....мужу сказала что от него ......

Неважно от кого ребенок, важнее чтобы он вырос хорошим человеком и солдатом

#7
Гость

Неважно от кого ребенок, важнее чтобы он вырос хорошим человеком и солдатом

А если девочка ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: