Гость
Статьи
Бывший парень не …

Бывший парень не отдает вещи

Привет) у меня произошла такая ситуация: влюбилась в мужчину еще прошлой весной, который старше на 13 лет. Пол лета мучилась с этим чувством, пыталась выбросить из головы, но никак. Этой осенью он ответил взаимностью, стали встречаться. Всё было очень хорошо в отношениях с ним. А потом через 3 недели он сказал, что хочет сделать паузу в отношениях.За 3 дня до этого решения он ездил к подруге с мужем по делам, а от них приехал совсем не в радостном расположении духа...со мной особо не разговаривал и сразу лег спать. А еще я звала его на свадьбу сестры, он отказался и я расстроилась.На следующий день игнорировал мои сообщения, и очень холодно отвечал, а потом вообще отдал одежду, но игрушку( плюшевая икеевская акула) оставил, а затем объявил о паузе. Меня это подвергло в шок и панику, я плакала, умоляла этого не делать.Но он сказал что хочет быть один и причина такого поведения в нём и в конце месяца( это был ноябрь) поговорим. Но...в конце месяца я написала ему, и он сказал что вернет игрушки...но...так и не вернул. Я 2-3 раза пыталась и всё бестолку, он просто находил отговорки, мол, "мороз на улице" "занят" хотя привезти вещи дело 5 минут...последний раз он психовал судя по диалогу. Решила вообще уже забить...Но всё равно не отпускает окончательно, почему он их не отдаёт, в чем причина такого поведения и есть ли вероятность что он вернется потом? #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Энджи
#1

остается только пожалеть тебя, судя по всему, у тебя, дорогая, ПРОБЛЕМЫ, да еще КАКИЕ!!! Ты уж держись, милая, посматривай больше на природу, животный мир, дыши свежим воздухом (особенно после дождя), смотри на небо — это осветляет и мысли и душу, КАКАЯ БЫ ЧЕРНАЯ ОНА НИ БЫЛА! Желаю успеха!!!

Захария
#2

так где он теперь икеевскую игрушку возьмет..
на Авито, разве что(

Гость
#3

Вернёт, при удобном случае, это вообще пустяк.
Не парьтесь.

Гость
#4

Пока вместо синтепона коричневой биомассой акулу не наплнит, не вернет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: