Гость
Статьи
Люблю женатого. Как …

Люблю женатого. Как забыть?

Мне 18, я очень сильно влюблена в женатого, ему 22 года. До его свадьбы мы встречались, потом расстались, он женился. О очень жалею что упустила его. Недавно он был в ссоре с женой, у нас был интим, всё шикарно. Но он с ней помирился и мы не общаемся. У меня есть парень, но интима с ним нет. Главный вопрос: КАК ЗАБЫТЬ ЖЕНАТОГО? Я его очень сильно люблю

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно вы его не любите, вас манит его недоступность- он женат и скорее любит свою жену или просто как-то зависит от нее, так как в итоге всеравно вернулся к ее очагу. У вас была возможность быть с ним, но это было слишком легко. Вы- "охотница", вас манит женатиков, а не парень который полностью и всецело ваш. Я уверена, что когда от вас уйдет и теперешний ваш бойфренд, то вы переключитесь с женатого на этого ранее не интересного.

Тупая плоская юлда
#2

Я тра×ну твоего парня и он забудет о тебе навсегда. Как тебе?

Гость
#3

Сложно что-то вам сказать.Просто отпустите ситуацию,пусть все идёт как течение,со временем все изменится,если любите,тогда не чувствуйте себя виноватым,если имеете желание можете поддерживать с ним связь,но чтобы не использовал вас только для постели,если не любите своего нынешнего партнёра,тогда отпустите его,зря будете тратить время.

Гость
#4

Ты обыкновенная blяdь!
И не надо говорить ни о какой любви.

Лора
#5
*** плоская юлда

Я тра×ну твоего парня и он забудет о тебе навсегда. Как тебе?

Ай бляя 😂😂😂😂

Глафира Глафировна
#6

Снимите розовые очки. Женатики самый подлый народ - как собаки на сене : он и сам с вами не будет и вам жизнь строить не даст . Читайте книги по психологии , почитайте про перверзных , про нарциссистов...

Гость
#9

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: