Гость
Статьи
Девушка периодически …

Девушка периодически встречается с "просто другом" попить кофе

Девушка периодически встречается с "просто другом" попить кофе. При этом он приезжает к ней домой достаточно поздно (бывает и в 11 вечера). Она в это время одета в достаточно короткий сарафан (бедра видны практически полностью). Мне есть о чем волноваться? #отношения

Опрос
Есть о чем волноваться?
Сергей
36 ответов
Последний — Перейти
Ливия
#1

Смотря сколько времени они дружат, было ли что-то у них, были ли чувства к нему.. если дружат далеко не один год и ничего не было, не вижу смысла переживать.

Гость
#2

вброс куколда какого то

#3

Зачем волноваться?жто просто друг для секса,не обращай внимания

Кобеллино
#4
Обормот

Зачем волноваться?жто просто друг для секса,не обращай внимания

Блестяще.
я и сам не мог бы сказать лутьше.

Гость
#5

Он точно ее е..б..ет

Кобеллино
#6

Автор, пригласи друга к вам домой, пусть еббутся в нормальных условиях, а не в машине. Это же все таки жена твоя.

Гость
#7
Кобеллино

Автор, пригласи друга к вам домой, пусть еббутся в нормальных условиях, а не в машине. Это же все таки жена твоя.

на хате у нее они встречаются.. норм им.. чо еще на такси тратится то б до него доехать?

Гость
#8

Да автор - она в трусиках его встречает или уже без - это очень важный момент?

Птица
#9
Гость

вброс куколда какого то

😂😂😂смешной коммент

Автор, зависит от того, сколько они знакомы, в каких отношениях были до этого
У меня раньше тоже были друзья парни, ни с кем из них я не спала и если честно никого из них в качестве парня я не рассматривала, не привлекали...приятно было поговорить обо всем, как с подружкой

Если давно общаются и общались до вас, я ничего такого в этом не вижу

Гость
#10

)))
А вы где в этот момент, музыцыруете?

Гость
#11
Гость

Да автор - она в трусиках его встречает или уже без - это очень важный момент?

Конечно без

Кобеллино
#12
Гость

на хате у нее они встречаются.. норм им.. чо еще на такси тратится то б до него доехать?

А, ну да. Я думал автор с ней живёт. Тогда конечно, волноваться не о чем. Как бы смысла нет волноваться о том, с кем тррахается посторонняя баба. Волноваться надо о том, на что можно повлиять. Смысл трепать нервы впустую?

Гость
#13

Что за темы др очерские сегодня, в соседней девственницу в попку пялят, тут кyкoлды.

Гость
#14
Гость

Что за темы др очерские сегодня, в соседней девственницу в попку пялят, тут кyкoлды.

А тебе все никак про тарелку супа не надоест мусолить пластинку?

Гость
#15
Гость

Конечно без

Тогда точно волноваться НЕ о чем совершенно! Все в порядке!!

#16

Хм…. Я вот обычно за доверие, но время встреч в 11 вечера и суперкороткий сарафан наводят на определенные размышления

Птица
#17

Ой, ещё забыла написать

Автор, если бы девушка не хотела , чтобы вы знали, что у нее есть друг, то вы бы вряд ли когда-нибудь вообще узнали об этих встречах и об этом друге )) если она конечно не тупая

Гость
#18
Гость

Тогда точно волноваться НЕ о чем совершенно! Все в порядке!!

))
Совершенно. Без белья свободнее себя чувствует девушка. Эдак вечерком с другом поболтать, закинув ноги на спинку его стула

Кобеллино
#19
Птица

Ой, ещё забыла написать

Автор, если бы девушка не хотела , чтобы вы знали, что у нее есть друг, то вы бы вряд ли когда-нибудь вообще узнали об этих встречах и об этом друге )) если она конечно не тупая

А кто сказал что автор узнал об этом от девушки?

Гость
#20
Свидетель из Фрязино

Хм…. Я вот обычно за доверие, но время встреч в 11 вечера и суперкороткий сарафан наводят на определенные размышления

думаешь это загадка от израильской разведки?

Гость
#21
Птица

Ой, ещё забыла написать

Автор, если бы девушка не хотела , чтобы вы знали, что у нее есть друг, то вы бы вряд ли когда-нибудь вообще узнали об этих встречах и об этом друге )) если она конечно не тупая

о как многоходовочка оказывается.. индшпиль

Птица
#22
Кобеллино

А кто сказал что автор узнал об этом от девушки?

Никто, это мои предположения)
Можем уточнить у автора )

#23

Да, есть. Ты олень. И не надо обижаться. Это реально проблема, которая в последние годы хорошо набирает обороты из-за книг, фильмов, феменизма и прочей фигни

Кобеллино
#24
Ливия

Смотря сколько времени они дружат, было ли что-то у них, были ли чувства к нему.. если дружат далеко не один год и ничего не было, не вижу смысла переживать.

Меня здесь умиляет вот это вот "ничего не было") а кто держал свечку?
Есть ли хоть один человек который может точно сказать что между ними ничего не было, кроме этих двоих?
Женское мышление это отдельный вид логики.

Гость
#25
Кобеллино

Меня здесь умиляет вот это вот "ничего не было") а кто держал свечку?
Есть ли хоть один человек который может точно сказать что между ними ничего не было, кроме этих двоих?
Женское мышление это отдельный вид логики.

Да эту не берем в наше детективное агентсво. На ходу какуюто х-ерн-ю додумывает/придумывает.

Гость
#26

К моему мч тоже приятельница по всяким вопросам и звонила и приезжала, всё время находила неприятности на свою задницу и ему вываливала, чтоб помог, как то заявилась в 4 или 5 утра, типа оч срочно, так он вынес ей кофе в подъезд- на площадку, сказал, что он не один и что ей пора фильтровать свои неумные действия- достала.
Девушка ваша - вышла за рамки, имхо.

Гость
#27

Да ладно тебе, не парься)). Главное, что она тебе целкой досталась, а значит никогда и ни за что изменить не может 😆

Гость
#28
Ливия

Смотря сколько времени они дружат, было ли что-то у них, были ли чувства к нему.. если дружат далеко не один год и ничего не было, не вижу смысла переживать.

Если деаушка в паре, то ей надо голову включать и вести себя подобающе.

Гость
#29
Птица

😂😂😂смешной коммент

Автор, зависит от того, сколько они знакомы, в каких отношениях были до этого
У меня раньше тоже были друзья парни, ни с кем из них я не спала и если честно никого из них в качестве парня я не рассматривала, не привлекали...приятно было поговорить обо всем, как с подружкой

Если давно общаются и общались до вас, я ничего такого в этом не вижу

При другом антураже и в другое время- да.

Кобеллино
#30

Какую бы дичь не творила женщина в паре, всегда найдётся баба с форума которая её поддержит. Видимо сама была в такой ситуации и хочется себя оправдать.
даже если автор напишет здесь что его невеста совокупляется с бомжом у него на глазах, всегда будет коммент типа "до чего казел довёл бедную девушку"

#31

А вы откуда знаете подробности?

Фатальный
#32

Договорились с мужчиной поехать на новый год на два дня в другой город,на тот момент я прям хотел,а сейчас у меня мнение насчет него изменилось.

Би мне уже нет особого желания ехать,а он уже все места забронировал и купил билеты,не знаю как ему сказать,и еще:секса с ним пока не хочу,а там номер один совместный будет,теперь не знаю как быть,как отмазаться хотя бы от секса??

Мадина
#33

Если у них секс по дружбе то тогда волноваться не стоит, ничего в этом такого нет

Гость
#34

Все норм. После чашечки кофе, болтает она с ним о погоде, закинув свои ноги ему на плечи. По " дружески" ведь. А ты в это время дома передергиваешь ствол. И потом тебе не охота вставить ей после ее посиделок или полежалок, пистона. А там киселя наварили.....

Гость
#35

Тупые комментарии от помешанных на сексе ограниченных людей. Да, конечно, если ж общается с м, они 100% занимаются сексом, иного просто не дано *facepalm*.

Кобеллино
#36
Гость

Тупые комментарии от помешанных на сексе ограниченных людей. Да, конечно, если ж общается с м, они 100% занимаются сексом, иного просто не дано *facepalm*.

Вы немного не поняли.
Одно дело общаться, другое дело общаться в 23.00 в коротком сарафане слегка прикрывающем трусики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: