Гость
Статьи
Разоблачение. Как …

Разоблачение. Как понять, нравишься ты человеку или нет ?

Всем привет 👋
Нужен совет, заранее благодарю 🙏
Мб кто-то знает какие то уловочки, благодаря которым, можно понять, нравишься ты человеку или нет ?
Может быть благодаря каким то наводящим вопросам или действиям?
Как незаметно раскусить тайную симпатию, которую пытаются тщательно скрыть ?(симпатию со стороны мужчины)
Очень интересно почитать ваше мнение и варианты)))
#тайная симпатия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам даст, если узнаете о тайной симпатии парня?

Гость
#2

так кто от кого прячется?

Гость
#3

Думаю от вас пытаются скрыть, чего нет. У мужиков есть ген в крови и гормоны бегать за понравившимися женщинами, а не скрывать как девица. Разница в характере мужчины, кто то пролазит во френдзону а кто то прямо зовет на свидание. Даже если мужчина женат и его тянет к другой женщине, это не останавливает. А свободных тем более.
Но в любом случае мужчина будет искать повод стараться куда-то вас приглашать, проводить время и общаться. А остальное просто вежливость.

#4

Время, самое ценное что есть у нас, вот сколько он его тратит на вас, ровно такое его отношение к вам

Гость
#5
Гость

Что вам даст, если узнаете о тайной симпатии парня?

Чтобы знать, можно ли попытаться его склеить.

Гость
#6

Я это чувствую интуитивно всегда, с точностью до ста процентов. Не нужно перепроверять или додумывать. Это все, взгляд, тон, вербалка, невербалка. У меня есть один объект преинтересный сейчас. Недавно проходила мимо него со стаканом кофе и вдруг слева с лестницы посыпалась какая-то фигня, я офигела когда он непроизвольно прикрыл меня сразу. Моментально, чтоб мне ничего на голову не упало видимо. Блин, кайф)

Гость
#7

а зачем это знать? просто улыбаешь и флиртуешь с мужиком, пробуждаешь в нем его мужественность, если ты ему симпатична, то он сам тебя куда-то пригласит, если нет, то и х с ним. В тайную симпатию, которая никак не проявляется не верю. Взросыле мужчины практичные существа, они быстро определяют, кто им нравится, для каких целей и пробивают почву сами, тем более если девушка дает понять, что не против. Исключение составляют какие-нибудь затроты девственники, но такие вообще не вдупляют, что происходит, и с ними можно самой активничать, если вам вдруг это надо, хотя зачем....

ILR
#8
Гость

Думаю от вас пытаются скрыть, чего нет. У мужиков есть ген в крови и гормоны бегать за понравившимися женщинами, а не скрывать как девица. Разница в характере мужчины, кто то пролазит во френдзону а кто то прямо зовет на свидание. Даже если мужчина женат и его тянет к другой женщине, это не останавливает. А свободных тем более.
Но в любом случае мужчина будет искать повод стараться куда-то вас приглашать, проводить время и общаться. А остальное просто вежливость.

Мне кажется, Вы сейчас описали мужчин самого низкого сорта, которые действуют по принципу "хоть кто-то, но даст")
У таких, безусловно, есть и свои вторые половинки (природа, слава Богу, создала каждой твари по паре), вот только стоит ли на таких ровнять? ;)

ILR
#9

Автор, вам просто нужно поговорить с молодым человеком и внимательно пронаблюдать за его реакцией. Обычно влюблённых выдают волнение и смущение. Каким бы опытным мужчина ни был, истинную симпатию скрыть довольно трудно.
А вот если он общается с вами так же, как и со всеми другими, то либо он разведчик высшего класса, либо просто не испытывает ничего того, что вы в нём подозреваете)

Сама по себе
#10

Всегда находит на вас время.
Говорит, что соскучился по вам. (не без вас).
Заботится и внимателен. Всегда спросит, например, не устала, не замёрзла, тебе удобно.
Не говорит о своих проблемах, например, денег нет.

Гость
#11
Гость

Чтобы знать, можно ли попытаться его склеить.

🤦

Гость
#12
ILR

Мне кажется, Вы сейчас описали мужчин самого низкого сорта, которые действуют по принципу "хоть кто-то, но даст")
У таких, безусловно, есть и свои вторые половинки (природа, слава Богу, создала каждой твари по паре), вот только стоит ли на таких ровнять? ;)

Мужчины более рациональны в отличие от девушек, они не строят образы в голове, а действуют практично, нужна девушка, нравится конкретная внешне, инициируют знакомство, далее выясняют все важные для них параметры и определяют для чего девушка для секса или может для отношений. Если от девушки холодок, они понимают, шансы их невелики и идут к следующей, про предыдущую сразу забывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема