Гость
Статьи
Как понять нравишься …

Как понять нравишься ли Весам (ж)

Доброго времени суток, не могу понять нравлюсь ли девушке Весам, встречались всего пару раз, от дальнейших встреч вроде не отказывается, что радует (читал, что Весы не будут тратить свое время на кого попало), уважаемые форумчане, особенно девушки Весы, расскажите как вы ведете себя с человеком который вам по крайне мере не безразличен(симпатичен) на первых встречах. Просто хочу понять стоит ли продолжать "движения" в эту сторону, девушка очень нравится...

Evgeniy
51 ответ
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1
Evgeniy

девушки Весы, расскажите как вы ведете себя с человеком который вам по крайне мере не безразличен(симпатичен) на первых встречах.

В постель тащим, а шо?)))

Стрела
#3

Кстати, а Вы-то кто по гороскопу?

Evgeniy
#4
Стрела

Нафига она Вам??? Все Весихи стервы и шлю**! Уже давно это всем известно!

Ну так рассуждать про всех можно))) Я серьзно спрашиваю)))

Сам Рак по гороскопу.

Стрела
#5

Рак? Фууу....отстой! Как и ВСЕ ВОДНЫЕ (Раки, Скорпионы, Рыбы) Беееее....

АнтиЯд
#6
Стрела

Нафига она Вам??? Все Весихи стервы и шлю**! Уже давно это всем известно!

Еще давно известно, что есть долбоёбки под ником Стрела, не зависимо от знака зодиака)))

Гостья
#7

АВТОР,Не слушай их! Если девушка весы любит мужчину, она очень верна и постоянна! Ветренной их никак не назовешь!Просто бери инициативу в свои руки! Весы любят, когда за ними ухаживают, мужчина все сам решает куда пойти любят, что бы все было прилично и красиво! Если общается с тобой значит ты ей не безразличен!Любят романтику!

Стрела
#8
АнтиЯд

Еще давно известно, что есть долбоёбки под ником Стрела, не зависимо от знака зодиака)))

Это ты типо с умничала?? Хаха!

Автор, Весы ещё и глупы! Вот Вам реальный пример: АнтиЯд:)))

АнтиЯд
#9
Стрела

Это ты типо с умничала?? Хаха!

Автор, Весы ещё и глупы! Вот Вам реальный пример: АнтиЯд:)))

Это я типо с умничала)) Весы еще и умны и очень наблюдательны! Вот Вам реальный пример: АнтиЯд:)))

Ты же это хотела сказать?)))

Гость
#10

Рак и Весы отличная пара.Но весихи раздолбайки!ИМХО

Evgeniy
#11

[quote="Гостья Весы любят, когда за ними ухаживают,Любят романтику![/quote ]

А мне показалось, что она никак не реагирует на знаки внимания...

Гостья
#12
Evgeniy

[quote="Гостья Весы любят, когда за ними ухаживают,Любят романтику![/quote ]

А мне показалось, что она никак не реагирует на знаки внимания...

Видимость создает, цену себе набивает! Любят они показаться высокомерными. Ты вот пропади дня на три и посмотришь ее реакцию!

Гостья
#13
Гость

Рак и Весы отличная пара.Но весихи раздолбайки!ИМХО

Как же такое может быть? Где логика?

Юла
#15

Я - типичная Весы, а вот мне сейчас нравится как раз Рак (потом у Вас совета спрошу. Ну вообщем, по себе и своей ближайшей подруге (тоже естессно Весы)говорю ответственно: то, что она не реагирует явно на знаки внимания - НОРМАЛЬНО для весов, мы такие замороченные и сомневающиеся, что блин нету слов. Самой от этого тошно. Она явно присматривается, если начинает с вами долго говорить на какие-то личные темы (особенно если стремиться, чтобы вы ей что-то рассказали и она при этом оч.внимательно слушает) - то все, дело в шляпе, вы ее заинтересовали. Стопудово она сейчас мучается, а действительно я ему нравлюсь?))) Больше инициативы и настойчивости, нам этого природа явно не дадала

Юла
#16
Гость

Рак и Весы отличная пара.Но весихи раздолбайки!ИМХО

Ничего подобного: просто Весы оч.сомневающиеся во всем натуры. Но они обычно (и я в том числе) дисциплинирована и упорна в работе, учебе, т.е. в том, что не касается чувств. Самый мой распространенный внутренний вопрос: а действительно ли я ему нравлюсь? Причем, потом со стороны посмотришь и думаешь: дурында, что не могла понять по поведению что ли? Ан нет, вот если сказать (именно сказать) мне о симпатии, я поверю. Многие особо смекалистые этим пользуются периодически. Но правда у Весов оч.холодный и здравый рассудок

Гость
#17

я весы но совсем не сомневающаяся !

Я вобще люблю флиртовать а если кто то нравится то веду себя очень мило,кокетничаю,обольщаю,улыбаюсь.

не пойму автора если она с вами общается и все нормально ,то что вас сдерживает?

Evgeniy
#18
Гость

я весы но совсем не сомневающаяся ! Я вобще люблю флиртовать а если кто то нравится то веду себя очень мило,кокетничаю,обольщаю,улыбаюсь. не пойму автора если она с вами общается и все нормально ,то что вас сдерживает?

Сдерживает, как раз тот рачий комплекс - боязнь отказа и т.п., поэтому хочется убедится, чтобы наверняка)

#19
Гостья

Evgeniy[quote="Гостья Весы любят, когда за ними ухаживают,Любят романтику![/quote ]

А мне показалось, что она никак не реагирует на знаки внимания...

Видимость создает, цену себе набивает! Любят они показаться высокомерными. Ты вот пропади дня на три и посмотришь ее реакцию!

Цену я тоже всегда себе набивала, но даже если бы парень пропал на несколько дней посмотреть на мою реакцию, фиг я бы ему позвонила первой, особенно на начальном этапе отношений.

Зеленоглазка Ноэль
#20

Автор, вам ко мне... у меня тож Рак (так что мне к вам за советами) вот... значит. когда мой Рак настаивал тупо брал в осаду мне нравилось... конечно же продолжайте настаивать надо сразу установить что вы Мужчина... никуда не денется... короче настаивайте на своем. свой план в жизнь реализуйте.)))) а вобще приходите на ветку Мужчина Рак кто ты там Весулек много...)))

Зеленоглазка Ноэль
#21
Evgeniy

Сдерживает, как раз тот рачий комплекс - боязнь отказа и т.п., поэтому хочется убедится, чтобы наверняка)

нафиг комплекс... если ведется значит ждет... напора)))))

Зеленоглазка Ноэль
#22
Серебро

ГостьяEvgeniy[quote="Гостья Весы любят, когда за ними ухаживают,Любят романтику![/quote ]

А мне показалось, что она никак не реагирует на знаки внимания...

Видимость создает, цену себе набивает! Любят они показаться высокомерными. Ты вот пропади дня на три и посмотришь ее реакцию!



Цену я тоже всегда себе набивала, но даже если бы парень пропал на несколько дней посмотреть на мою реакцию, фиг я бы ему позвонила первой, особенно на начальном этапе отношений.

правильно типичное Весовкое поведение... а что бежать за ним в вприпрыжку?)))))

Зеленоглазка Ноэль
#23

Автор ну где вы???? терпение мое лопнуло...

Evgeniy
#24
Зеленоглазка Ноэль

Автор, вам ко мне... у меня тож Рак (так что мне к вам за советами) вот... значит. когда мой Рак настаивал тупо брал в осаду мне нравилось... конечно же продолжайте настаивать надо сразу установить что вы Мужчина... никуда не денется... короче настаивайте на своем. свой план в жизнь реализуйте.)))) а вобще приходите на ветку Мужчина Рак кто ты там Весулек много...)))

Но здесь главное не перестараться, т.к. слышал, что весам не особо нравится повышенное внимание...За советом конечно обращайтесь)

Зеленоглазка Ноэль
#25
Evgeniy

Но здесь главное не перестараться, т.к. слышал, что весам не особо нравится повышенное внимание...За советом конечно обращайтесь)

я уже со своим долго варюсь... так что скорее я вам... не ну вы неправильно как то ставите вопрос... "перестаться" - если перестарайтесь сразу поймете.. она не будет долго церимониться - ледяная вежливость вот. кстати сколько вам лет?

Evgeniy
#26
Зеленоглазка Ноэль

Evgeniy

Но здесь главное не перестараться, т.к. слышал, что весам не особо нравится повышенное внимание...За советом конечно обращайтесь)

я уже со своим долго варюсь... так что скорее я вам... не ну вы неправильно как то ставите вопрос... "перестаться" - если перестарайтесь сразу поймете.. она не будет долго церимониться - ледяная вежливость вот. кстати сколько вам лет?

27 лет

Зеленоглазка Ноэль
#27
Evgeniy

Зеленоглазка Ноэль Evgeniy

Но здесь главное не перестараться, т.к. слышал, что весам не особо нравится повышенное внимание...За советом конечно обращайтесь)

я уже со своим долго варюсь... так что скорее я вам... не ну вы неправильно как то ставите вопрос... "перестаться" - если перестарайтесь сразу поймете.. она не будет долго церимониться - ледяная вежливость вот. кстати сколько вам лет?27 лет

ну уже совершеннолетний)))) все равно приходите http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3407959/4776/2​8253627#m28253627 мы вас ждемс))))

Nikoli
#28
Юла

Гость

Рак и Весы отличная пара.Но весихи раздолбайки!ИМХО

Ничего подобного: просто Весы оч.сомневающиеся во всем натуры. Но они обычно (и я в том числе) дисциплинирована и упорна в работе, учебе, т.е. в том, что не касается чувств. Самый мой распространенный внутренний вопрос: а действительно ли я ему нравлюсь? Причем, потом со стороны посмотришь и думаешь: дурында, что не могла понять по поведению что ли? Ан нет, вот если сказать (именно сказать) мне о симпатии, я поверю. Многие особо смекалистые этим пользуются периодически. Но правда у Весов оч.холодный и здравый рассудок

+10000 сама сейчас в такой сомнительной ситуации, причем тоже он Рак и молчит "догадайся, мол, сама"

Счастливая
#29

+10000 сама сейчас в такой сомнительной ситуации, причем тоже он Рак и молчит "догадайся, мол, сама"[/quote]

Ну вот у меня тоже самое. Я терпеливо жду, когда же его пробьет на действительно близкие отношения, иногда его нерешительность просто запаривает, но тут же вспоминаю, что раки пятяться, кругами ходят долго и т.д., нужно терпение. И вот теперь я думаю, а не тяжко ли будет двум нерешительным вместе (высам и раку), а? Nikoli, Зеленоглазка Ноэль, как по вашему?

Алиса
#30
Гостья

Evgeniy[quote="Гостья Весы любят, когда за ними ухаживают,Любят романтику![/quote ]

А мне показалось, что она никак не реагирует на знаки внимания...

Видимость создает, цену себе набивает! Любят они показаться высокомерными. Ты вот пропади дня на три и посмотришь ее реакцию!

Стопроцентное высказывание. Боже, как я начинаю страдать и бегать (не за ним конечно, а по квартире), стоит мне почуять, что он отдаляется и уже не поклоняется мне. Но это ненадолго. Как только Весч опять увидят ваши собачьи глаза, то снова возомнят себя королевой. А если сильно часто показывать свое безразличие, то ей могут осточертеть страдания и она решит расстаться. Так что не знаю, что и посоветаовать. Как и в любой другой ситуации во всем нужна мера.

Алиса
#31
Юла

Самый мой распространенный внутренний вопрос: а действительно ли я ему нравлюсь? Причем, потом со стороны посмотришь и думаешь: дурында, что не могла понять по поведению что ли? Ан нет, вот если сказать (именно сказать) мне о симпатии, я поверю. Многие особо смекалистые этим пользуются периодически. Но правда у Весов оч.холодный и здравый рассудок

Вот уж тоже в точку! И я такая же. Уже до слез, до истерики и все этот вопрос: а правда ли я ему нравлюсь. И еще. Вот так наотказываешь ему 10 раз. Он потом охладеет, я все понимаю, начинаю винить себя, а первая пойти на контакт НЕ МОГУ! Мучаюсь вот месяцами. Каждую ночь думаю, что в следующий раз я ему все скажу (о чувствах), ан нте - как речь об этом, так будто языка отродясь не было.

Evgeniy страдает за весами
#32

Да уж, интересный знак Весы, почитал все выше написанное, договорились на выходных встретиться, кучу разных мероприятий предумал, а она в отказ...То туда надо, то сюда надо((( вообщем не смогу и т.п. Обидно....

Зеленоглазка Ноэль
#33
Счастливая

+10000 сама сейчас в такой сомнительной ситуации, причем тоже он Рак и молчит "догадайся, мол, сама"

дорогая (извините, просто вопрос привел меня в восторг))), Весам и РАку вместе отлично!!!!!!! но когда они друг другу доверяют... а у нас обих с этим есть препятствия .... но мы не виноваты!!!!!!!!!!!!! это звезды так сошлись! хи-хи!!!!

Ну вот у меня тоже самое. Я терпеливо жду, когда же его пробьет на действительно близкие отношения, иногда его нерешительность просто запаривает, но тут же вспоминаю, что раки пятяться, кругами ходят долго и т.д., нужно терпение. И вот теперь я думаю, а не тяжко ли будет двум нерешительным вместе (высам и раку), а? Nikoli, Зеленоглазка Ноэль, как по вашему?

Зеленоглазка Ноэль
#34
Алиса

Вот уж тоже в точку! И я такая же. Уже до слез, до истерики и все этот вопрос: а правда ли я ему нравлюсь. И еще. Вот так наотказываешь ему 10 раз. Он потом охладеет, я все понимаю, начинаю винить себя, а первая пойти на контакт НЕ МОГУ! Мучаюсь вот месяцами. Каждую ночь думаю, что в следующий раз я ему все скажу (о чувствах), ан нте - как речь об этом, так будто языка отродясь не было.

+ плюсую 10000000 так же... надо как то момент выбрать и все конкретно изложить... тогда деваться некуда. как говорит мой Рак - у меня нет другого выхода!!!!!))))

Зеленоглазка Ноэль
#35
Evgeniy страдает за весами

Да уж, интересный знак Весы, почитал все выше написанное, договорились на выходных встретиться, кучу разных мероприятий предумал, а она в отказ...То туда надо, то сюда надо((( вообщем не смогу и т.п. Обидно....

а почему ты не спросил ее что она хочет? а? может у нее план Б.... )))))

Evgeniy страдает за весами
#36
Зеленоглазка Ноэль

а почему ты не спросил ее что она хочет? а? может у нее план Б.... )))))

Я даже не успел изложить своепредложение) Мило по общались, а как-только подошли к вопросу о предстоящих выходных, так и ...Но ничего, завтра позвоню поздравлю с праздником и предложу культурную программу на неделе, есть у меня еще пару козырей) Вообщем буду брать крепость штурмом)

Зеленоглазка Ноэль
#37
Evgeniy страдает за весами

Я даже не успел изложить своепредложение) Мило по общались, а как-только подошли к вопросу о предстоящих выходных, так и ...Но ничего, завтра позвоню поздравлю с праздником и предложу культурную программу на неделе, есть у меня еще пару козырей) Вообщем буду брать крепость штурмом)

прально! (а то сидит (она) и думает ну почему же он не идет? может я ему не нра?))))))))))))))) я там... на форуме.

Лия
#38

Evgeniy, ну как у вас дела с девушкой?

Вот лев .. Димон
#39

Весы девушка очень милы и чисты ,очень любит угодить , забивает на ся потом плохо злится на всех ... нервно ... сама класс для весов человек которые умеют любить то со временем весы всё сложат и прижмутся сами но чтоб ето они сделали надо быть

собой и любить высоко .

да не спорю даже как да всё супер могут изменить просто так без угрызения совести

для них секс как искупления за деяния ты в молитву а она секс с другим ... вот ето и рубит ну атак очень класс знак .

Девушки весы Удобные почему не любить да измена Ая ето ты у них спроси почему

Загадка знака ето

Вот лев .. Димон
#40

и Моё мнение таково что Холодная логика Дев и небрежность Близнецов

создаю Весов как универсальный (умный раздолбаев) ... котором надо

очень очень долго нести что ты им нужен логика и что ты их любишь ветреность .

Весы
#41
Evgeniy

[quote="Гостья Весы любят, когда за ними ухаживают,Любят романтику![/quote ]

А мне показалось, что она никак не реагирует на знаки внимания...

А вида мы можем не показывать, но плюсик отложится... Общаться с кем попало не будем, стараюсь сразу дать понять, что не мое. Но бывают ситуации, что решимости отшить не хватает, тогда своими действиями пытаюсь показать, хотя озвучивать не буду

Весы
#42
Evgeniy

Но здесь главное не перестараться, т.к. слышал, что весам не особо нравится повышенное внимание...За советом конечно обращайтесь)

Повышенное внимание нравится очень, если исходит от человека, который нравится!

Евгения
#44

Обращу внимание на последний коммент. Да, когда внимания слишком много, мне становится невыносимо и я задыхаюсь. Хочется куда-нибудь сбежать. Романтика - это святое! Страсть я вообще не люблю, резкие движения и прочее... поспокойней, понежней. Стеснительная, но если попаду в хорошую, уютную компаню, то очень общительна, скорее даже болтлива. Лентяйка жуткая) Насчёт симпатий... если мне кто-то нравится, я, обычно, изучаю этого человека, держу всё в себе, осторожничаю, чтобы хоть как-то понять, правдв ли это? Действительно ли я нравлюсь этому человеку? Но ночью мои мысли забиты только этим человеком. Очень впечатлительна, часто до слёз. Насчёт ревности, её мало. У меня мало, так как я понимаю, что если не твоя, то и гнаться за тобой не надо, твоя жизнь, тебе выбирать с кем быть. Эгоистична и упёрта, это да, мои минусы, однако я очень добра, щедра, готова помочь, объяснить по десять раз что угодно. Обидчива, по пусякам часто. Всё постороено на эмоциях. Если не в силах справиться с эмоциями, хлещет через край, то в этот момент лучше вообще и близко не подходить, сразу ушата помоев сверху! Зато потом, когда приступ пропадёт, забьёшься в угол и будешь переживать, но прощения попросить очень трудно. Я не умею раскаиваться лицом к лицу, если только в письме или sms. В отношениях верна, не брошу в наглую. Если что-то не то будет, то скажу прямо и оповещение всегда придёт.

Гость
#45
Стрела

Нафига она Вам??? Все Весихи стервы и шлю**! Уже давно это всем известно!

Ты ахуела *** тупая?! И чё что мы весы , есть те кто не грязные *** , тварь противная , просто тебя скорее всего обидела чем то женщина весы вот и наговариваешь гадости , люди бояться все разные и это не зависит от их знака!!!!

Гость
#45
Стрела

Нафига она Вам??? Все Весихи стервы и шлю**! Уже давно это всем известно!

Рот закрой!Стрела чёртова

Гость
#45
Стрела

Нафига она Вам??? Все Весихи стервы и шлю**! Уже давно это всем известно!

Сама *** и стерва весы не такие дуры

Гость
#46
Гость

Ты ахуела *** тупая?! И чё что мы весы , есть те кто не грязные *** , тварь противная , просто тебя скорее всего обидела чем то женщина весы вот и наговариваешь гадости , люди бояться все разные и это не зависит от их знака!!!!

Ты правильно говаришь она настаящая дура

Гость
#47
Стрела

Рак? Фууу....отстой! Как и ВСЕ ВОДНЫЕ (Раки, Скорпионы, Рыбы) Беееее....

Что ты знаешь о скорпиона вообще

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Стрела

Это ты типо с умничала?? Хаха!

Автор, Весы ещё и глупы! Вот Вам реальный пример: АнтиЯд:)))

ахахах, автора обидели весы, как жаль, у тебя мозги отпали?:)