Гость
Статьи
Как понять, нравишься …

Как понять, нравишься ли ты весам? (ж)

Есть я (Лев) и девушка (Весы) - приглянулась мне, начал ухаживания. На сегодняшний день (спустя примерно месяц):

- дарил подарки по поводу и без; принимала, прыгала от радости, благодарила кучу раз (во время/после дарения смс/звонки), но даже не обняла и/или не поцеловала в щеку, просто Спасибо!

- от встреч не отказывается, но всегда опаздывает. На них позитивна, болтлива, улыбчива, шутки шутит, истории рассказывает, игриво дотрагивается или толкает, смотрит часто на меня и смётся. Сами встречи редковаты ввиду обоюдных дел :(

- ВНЕЗАПНО пригласила куда-то к себе в деревню под каким-то глупым предлогом, хотя я знал что там её семья. Приехал утром, познакомился - вроде посидели хорошо и гармонично. Вечером уехал домой к себе - сама же потом рассказала, что всем всё понравилось и ОК. Это такой серьёзный шаг?

- первая встреча и прощание просто обнялись, вторая обнялись + поцелуй в щёку, третья обнялись и чмок в губы (не засос). Везде инициатива моя - девушка вроде и не отталкивает, и сами ситуации эти (моменты) потом никогда не обговариваются, но видно что она немного стесняется (хотя до меня у неё были полноценные отношения)

- один раз дала понять, что ей всё равно как записана она в телефоне, ей важно то, как записаны другие девушки у меня (ревность? собственничество?)

- подарила просто так подарок мне :)

О себе - перспективный, амбициозный, под девушку стараюсь не прогибаться, но и в ежовых рукавицах не держу. Дарю комплименты, ласку, заботу, выслушаю без проблем, всегда готов найти даже 5 минут на работе для неё. Компромиссы находим быстро, общение лёгкое, и вроде всё нормально - но вижу, что держит дистанцию, при этом и не отталкивает (а иногда наоборот, если отдаляюсь я - она начинает притягивать звонками, словами, сообщениями, какими-то действиями). Секса не было (пока что ​😉)

После миллиона страниц различных статей о весах/львах возникает каша в голове - как вообще это всё понимать?

P.S: да, парни иногда тоже увлекаются асто- и нумерологией ;)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно было написать короче:
"На словах я Лев Толстой, ..."

Гость
#2

Ты уже давно протупил свой секс.

Не получилось, ну и фиг с ним.
Значит судьба приготовила для нас что-то гораздо лучше.

Гость
#3

Ой про меня с мужем прям) он лев я весы) не знаю совпадение или нет но я тож сначала близко не подпускала , но спустя 3 месяца стали серьезно встречаться и прочее))

Гость
#4
Гость

Ты уже давно протупил свой секс.


Не получилось, ну и фиг с ним.
Значит судьба приготовила для нас что-то гораздо лучше.

А чего он выжидал?

Гость
#5
Гость

А чего он выжидал?

Раскрыться не смог.

Гость
#6
Гость

Раскрыться не смог.

Аа, панятна

Гость
#7

Автор, а я вам от всей души посоветую: не получается- не нужно себя насиловать.
Ну и других попутно.

Счастье- оно ведь не только в отношениях.

Гость
#8

Ну если ты бабу в кафе не можешь позвать на стакан компота,. как раскрываться то будешь?
Она прсле иакого общения зашкварится еще больше

Значит всё, надо искать предназначение в чем-то другом.

Автор
#9
Гость

Автор, а я вам от всей души посоветую: не получается- не нужно себя насиловать.
Ну и других попутно.

Счастье- оно ведь не только в отношениях.

Так а что не получается? Не очень понимаю вас
Как раз-таки получается, непонятно только что :)

Гость
#10
Автор

Так а что не получается? Не очень понимаю вас
Как раз-таки получается, непонятно только что :)

Вы размазали непонятно что на несколько лет.
А чем и о чем вы думали, стесняюсь спросить?

Гость
#11

Мне этот гороскоп только "Львиный удар" напоминает, но там были не Весы, а Молот.
А чтобы понравиться Весам, ты должен быть не Лев, а Гиря, ну или хотя бы Слон.
Звездочёт головного мозга :(

Гость
#12

Давайте так: мужчина нужен женщине для того, чтобы он был опорой, и моральной и финансовой.
За опорами не бегают.опоры сами себя предлагают, если у них есть соответствующие ресурсы

А вы омега, наверное, ждете, когда вас подберут.

Автор
#13
Гость

Ну если ты бабу в кафе не можешь позвать на стакан компота,. как раскрываться то будешь?
Она прсле иакого общения зашкварится еще больше

Значит всё, надо искать предназначение в чем-то другом.

Сидели и в ресторанах, и совместная поездка будет через пару дней, и в парках гуляли, и дома был. Девушка прекрасно Знает (говорил) и Видит (по поим действиям) что я хочу с ней полноценных отношений

Гость
#14
Гость

Давайте так: мужчина нужен женщине для того, чтобы он был опорой, и моральной и финансовой.
За опорами не бегают.опоры сами себя предлагают, если у них есть соответствующие ресурсы


А вы омега, наверное, ждете, когда вас подберут.

Можнт с внешкой повезло, поэтому и надеется, что прокатит.

Автор
#15
Гость

Вы размазали непонятно что на несколько лет.
А чем и о чем вы думали, стесняюсь спросить?

Мы общаемся месяц

Гость
#16
Автор

Сидели и в ресторанах, и совместная поездка будет через пару дней, и в парках гуляли, и дома был. Девушка прекрасно Знает (говорил) и Видит (по поим действиям) что я хочу с ней полноценных отношений

Она резиновая ?

Автор
#17
Гость

Она резиновая ?

В смысле резиновая?
Я не понимаю, что за х*йню тут пишут 😂

какой компот, какая внешка, какая резиновая, че происходит вообще

Автор
#18
Гость

Давайте так: мужчина нужен женщине для того, чтобы он был опорой, и моральной и финансовой.
За опорами не бегают.опоры сами себя предлагают, если у них есть соответствующие ресурсы


А вы омега, наверное, ждете, когда вас подберут.

Я же написал по делу - понять что происходит и как это расценивать

Гость
#19

Нравишься 100%. Вообще можете сделать с ней натальные карты на совместимость, если хотите. Онлайн бесплатно всё сейчас, только надо знать время рождения. С сексом если не хотите, можете не тянуть, а держать дистанцию - норма для Весов, такой вот знак в себе. Львы более открытые в этом плане. Это не значит, что симпатии нет, просто вот такой стиль общения по гороскопу.

Гость
#20
Гость

Автор, а я вам от всей души посоветую: не получается- не нужно себя насиловать.
Ну и других попутно.

Счастье- оно ведь не только в отношениях.

Всё у них получится, не завидуйте. Общение ровное всё в порядке.

Автор
#21
Гость

Нравишься 100%. Вообще можете сделать с ней натальные карты на совместимость, если хотите. Онлайн бесплатно всё сейчас, только надо знать время рождения. С сексом если не хотите, можете не тянуть, а держать дистанцию - норма для Весов, такой вот знак в себе. Львы более открытые в этом плане. Это не значит, что симпатии нет, просто вот такой стиль общения по гороскопу.

Да легко :) Моё время 23:10, девушка не знаю, пускай будет 12:00

Про секс не понял вас. Я стараюсь на девушку не давить лишний раз, при этом она сохраняет эту дистанцию

Гость
#22
Автор

Так а что не получается? Не очень понимаю вас
Как раз-таки получается, непонятно только что :)

Автор, всё в порядке. Весы долго запрягают но быстро еду. Присмотрится - если понравится общение и убедится, что влечение есть стабильно - всё у вас будет и ещё как будет. Лев - огненный знак, Весы - воздушный. Огонь+Воздух = пожар. В постели и не только - отличная совместимость.

Гость
#23
Гость

Давайте так: мужчина нужен женщине для того, чтобы он был опорой, и моральной и финансовой.
За опорами не бегают.опоры сами себя предлагают, если у них есть соответствующие ресурсы


А вы омега, наверное, ждете, когда вас подберут.

Не пиши ерунды. Никакой он не "омега".

Гость
#24
Автор

Да легко :) Моё время 23:10, девушка не знаю, пускай будет 12:00

Про секс не понял вас. Я стараюсь на девушку не давить лишний раз, при этом она сохраняет эту дистанцию

Ой автор я своего так мурыжила а потом с пятницы по воскресенье из кровати не вылезали я сдалась😁🙃

Автор
#25
Гость

Ой автор я своего так мурыжила а потом с пятницы по воскресенье из кровати не вылезали я сдалась😁🙃

Звучит как заманчивая перспектива 😉

Гость
#26

Если весы под вами не ломаются, значит нравитесь.

#27

Зачем переплачивать?
У нас любой курс от блогеров за 500 руб. 🔥 Пиши в Direct нашего инстаграма (по ссылке) и получай новые знания ⬅️

https://www.instagram.com/kursy.ezoteriki/

#28

Зачем переплачивать?
У нас любой курс от блогеров за 500 руб. 🔥 Пиши в Direct нашего инстаграма (по ссылке) и получай новые знания ⬅️

https://www.instagram.com/kursy.ezoteriki/

Форум: Отношения
Всего: 370 552 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 143 темы