Гость
Статьи
Что думают девушки

Что думают девушки

Что женщины думают, когда видят мужчину который хотел с ними познакомиться, но вы ему отказали. В моём случае, мы немного разговаривали, я ради неё часто заходил, слишком часто. Потом конфеты. И приглашение на свидание. Она отказала, потому что замужем. Естественно я туда перестал ходить. Недавно случайно пересекались, издали она как то на меня странно поглядывала. Сделал вид, что не заметил. Довольно неприятно когда общаешься с девушкой, просто общение, вот уже понимаешь какая она милая и интересная. Решаешься на серьезный шаг. И она отламывает тебе всю хотелку. А тут ещё смотрела целенаправленно, странным взглядом. Вот и непонятно, что она подумала.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

парниша, ты сам себя накручиваешь. Подумала она, ахахаха))
Это не она подумала, это ТЫ бы хотел чтобы она о ТЕБЕ думала. Вот и всякие мыслишки такого образа в голову лезут.

сэнт-максимин
#2

вот если б ты 500 раз подошел познакомиться хотя бы, то, уверяю, ты б на такие мелочи уже внимания не обращал...

Гость
#3

Подумала, что ты неудачник, урод и она за твоей спиной смеется над тобой с подружками.

Аня
#4

Я конфеты часто просто так народу дарю для поднятия настроения. И за это на свиданку не приглашаю.;-)

Что ж вы так расстраиваетесь-то?

Гость
#5
Аня

Я конфеты часто просто так народу дарю для поднятия настроения. И за это на свиданку не приглашаю.;-)

Что ж вы так расстраиваетесь-то?

Дело не в конфетах. Мне что жалко что ли.

Гостья
#6

Ну так, если по честному, это приятно, когда есть поклонник. Даже если он не нужен. Все равно это дико льстит)

Гостья
#7

А вообще молодец, что подошёл. Респект)
Ну и пофиг что отшила, бывает

Гость
#8

Она прошлого бездаря не отошла скорее всего.

Гость
#9
Гость

Она прошлого бездаря не отошла скорее всего.

Есть категория непутевых мужиков
"ДУШЕМОТ" я их называю.

Ни рыба, ни мясо, "не понимаю, что она хочет"
Или с вредными привычками, "извини я опять нажрался"
Игроки в азартные игры: "прости, что ребенку нечего есть, я не мог себя контролировать."
*лядуны туда же.

Гость
#10
Гость

Есть категория непутевых мужиков
"ДУШЕМОТ" я их называю.

Ни рыба, ни мясо, "не понимаю, что она хочет"
Или с вредными привычками, "извини я опять нажрался"
Игроки в азартные игры: "прости, что ребенку нечего есть, я не мог себя контролировать."
*лядуны туда же.

А ещё
И почему душемот

Гость
#11
Гость

А ещё
И почему душемот

Потому что гендерную роль свою выполнить не в силах, вроде и яйценосец, но не мужчина.

Гость
#12
Гость

Потому что гендерную роль свою выполнить не в силах, вроде и яйценосец, но не мужчина.

Понятно. Все дело в деньгах. Да знаете, мужчина тоже не кошелёк.

Гость
#13
Гость

Понятно. Все дело в деньгах. Да знаете, мужчина тоже не кошелёк.

Причем тут кошелек?
Организовать свидание и показать что ты умеешь трахаться хотя бы должен уметь каждый мужик.

Гость
#14

И еще после таких вот душемотов женщина элементарно не чувствует себя женщиной, падает самооценка, какие свидания...
Что она даст новому знакомому кроме негатива и вселенской обиды?

Гость
#15

Потому что если муж допустим с женой не спит или парень с девушкой, она перестает принимать себя и начинается клиника, о которой кроме нее может никто не знаеть.

Гость
#16

Она без кольца на пальце была?

Если вы вели себя вежливо и адекватно, не похожи на ненормального, то вряд ли она что-то плохое подумала. Может быть, ей было приятно. Возможно, немного досадно. У меня странное свойство есть - даже если мне "поклонник" был не особо приятно, когда он "отваливается" немного грустно как-то, хотя сам по себе он мне не нужен был, да и разумом я понимаю, что я не Царица Савская, чтобы жизнь положить на ухаживания за мной.

Аня
#17
Гость

Дело не в конфетах. Мне что жалко что ли.

Да ладно вам. Это все такие мелочи.

Не обижайтесь, но одними размышлялками и анализом ситуации делу не поможешь.
Если она занята и отказала, просто примите это. Есть шансы - попробуйте поговорить. Пригласить куда-нить?
Удачи)

Гость
#18

Когда мужики пишут, что женщины себе придумывают отношения, сами они, оказывается, оде обожают это делать. Лучше мужикам вообще не улыбаться, а то сразу начинают думать, что он тебе нравится.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем