Гость
Статьи
Что думаете девушки?

Что думаете девушки?

Хочу выговориться, может у кого-то такое бывало
С парнем почти 2 года вместе, с родителями знакомы, ночевали друг у друга так как мы с разных городов. Дело в том, что мне уже пора выйти замуж по мнению других.. (я не стремлюсь к замужестве, и то что мать настаивает меня не особо интересует) но как-то не по себе видеть, что малолетки на 4 года младше или же одноклассницы выходят замуж а мне потом ещё упрекают мол пора.
За других я рада, честно но начала задумываться почему же он не делает предложение. Как бы и ходить встречаться то к нему то ко мне уже не вариант
Вроде ***, но задевает
Я уже начинаю думать, что мне с ним не по пути так как вижу много недостатков и понимаю, что пожалею когда нибудь но и расстаться не могу. Не потому что люблю а уже все знакомы с ним и заводить новые отношения не хочется

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Жениться надо сразу, пока не увидели недостатков. А потом уже шансов мало.

Гость
#2

Такой бред.Женятся и выходят замуж,когда готовы к этому и хотят,а не по возрасту.

Гость
#3

Определённо нужно спросить, потому что вы определённо не хотите ещё кучу времени быть в неопределённости, можно спросить, например, хочет ли он детей, а это семья, свадьба, если нет то сами понимаете, если да то спроси чего же мы ждём? Время уходит, рожать с каждым годом труднее, а то что все знакомы это давление общественного мнения, ищите человека по душе если видите что не по пути, это лучше чем потом разводится и прочей фигнёй страдать

Гость
#4

Определитесь для себя где Ваши личные желания, где навязанные Вам «доброжелателями» выводы обусловленные страхами.
И все встанет на свои места.
Что такое для Вас счастье? Муж, ребёнок в каше - тогда ищите мужа сейчас. Этот человек со всеми его недостатками - значит все так. Статус жены? Что важно Вам в Вашей жизни, а не что в Вашей жизни важно по мнению бабы Стаси из соседнего двора?

Пидозра
#5

Девушка,Вы сами подчеркнули,что Вам с ним не по пути,встретится Вам на вашем пути еще много мужчин,Вы же не в лесу живете.

Гость
#6
Гость

Определённо нужно спросить, потому что вы определённо не хотите ещё кучу времени быть в неопределённости, можно спросить, например, хочет ли он детей, а это семья, свадьба, если нет то сами понимаете, если да то спроси чего же мы ждём? Время уходит, рожать с каждым годом труднее, а то что все знакомы это давление общественного мнения, ищите человека по душе если видите что не по пути, это лучше чем потом разводится и прочей фигнёй страдать

Он хочет, но сказал, что когда закончит обучение. Это +- до конца лета
На что я ему сказала , что можно предложение сделать теперь и не обязательно сразу сойтись
Сказал что денег нету
Хз, как Денги потом появляется

Гость
#7

Спроси один раз и если ответ "нет" можешь его бросать. Нет значит никогда.

Котейка
#8

Автор, это называется и на ёлку влезть и юбку не порвать. Вы уж определитесь вы парня любите и хотите жить по воле своей души или замуж хотите? А то получается, что замуж вам не очень то нужно, но типа унижает достоинство тот факт, что вам предложения не делают, вам кажется, что малолетки на вас презрительно смотрят. Либо вы живёте своим разумением, любите, а не ищите недостатки, не додумываете за других, не пытаетесь угодить чьим то стандартам. Либо, второй вариант, вы доводите парня до загса, срочно выходите замуж и живёте не так, как душа просила, а на радость тараканам. Зато взамуже, зато малолетки косо не посмотрят. Что там хорошего в этом замуже, вы знаете каково там? Это стирка, уборка, готовка каждый день. Это сопливые дети, каканые памперсы, пока другие учатся/трудятся/достигают успехов/тусуются. Домашнее рабство.

Рита
#9

Давление на девушек- ожидаемо, не врите себе, что вам все равно. Это задевает. Поймите, что замужество - это как русская рулетка. А жить вам, а не советчикам. Как вариант, представьте себе - вы вышли замуж, родили ребенка и рядом ОН. Чувствуете себя любимой?

#10

А есть где жить? Может вы ещё несамостоятельные совсем

Гость
#11
Bау🥰

А есть где жить? Может вы ещё несамостоятельные совсем

Есть)

#12

Словами через рот поговорите и решите

Форум: Отношения
Всего: 372 660 тем
Новые темы за месяц: 6 094 темы
Популярные темы за месяц: 220 191 тема