Гость
Статьи
Повышенное внимание со …

Повышенное внимание со стороны прекрасного пола после 40. Вроде не кажется))

Мне чуть за 40. Женат, обычная внешность, руководящая должность, кольцо на пальце и все остальное, что бывает у мужчин среднего возраста :). В последнее время (1-2 года) заметил, что и на фитнесе и в офисе (остальные места не посещаю из-за ковида) молодые девушки ( 25-35 примерно) начинают проявлять определенный интерес и инициативу в общении. Может, кажется, конечно. Но смски в вотсап со смайликами и предложения пообедать вместе или после фитнеса выпить кофе вместе, по-моему, весьма однозначны. Интересно, в чем дело?

15 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Да-да, вы все еще Охгонь!)))
Вы это хотите услышать?

;)

Гость
#2

Это из-за руководящей должности

#3
Аня

Да-да, вы все еще Охгонь!)))
Вы это хотите услышать?

;)

Никогда не был Огонь.
И это началось недавно.
Читайте внимательно.

Гость
#4

Номер телефона то откуда у них?

#5
Гость

Номер телефона то откуда у них?

У коллег? Из справочника офисного
Про фитнес - там без телефона. Просто так

Настя
#6

Времена сейчас трудные. А будет ещё тяжелее. Твоя руководящая должность лишней не будет. Как и машина (ты ж не на жигулях на фитнес приезжаешь).

#7
Настя

Времена сейчас трудные. А будет ещё тяжелее. Твоя руководящая должность лишней не будет. Как и машина (ты ж не на жигулях на фитнес приезжаешь).

Не на жигулях. Фитнес в центре, приезжаю на каршере)). Серьезно.
Да и кого сейчас машиной удивить? Девочки ездят на суперкарах, которые только-только появились.

Гость
#8
alex_65123

У коллег? Из справочника офисного
Про фитнес - там без телефона. Просто так

Сочиняете вы похоже...

Гость
#9

Да просто мужиков в этой возрастной группе раз два и обчёлся. Кто спился, кто скололся, кто сидит. Так что выбор крайне ограничен. И обладатель директорского кресла завидный жоних, даже с кольцом на пальце.

Гость
#10

В том что ты сказочник и фантазёр. Для девушек 25 ты обычный старпёр. Так что заинтересовать ты можешь только тех кому нужны твои деньги.

Аня
#11
alex_65123

Никогда не был Огонь.
И это началось недавно.
Читайте внимательно.

Да прочитала я. Вы даже спасибо, кстати, не сказали. Если вы шеф, то вы не очень. Это по вышеуказанному показателю.

Значится так, всем мужикам совсем срубает башню в 32 и 40. Вы в этом возрасте не один такой.
У меня все.

сэнт-максимин
#12

ой, автор...сдается мне вы выдумщик еще тот😄 да и девушки этой возрастной категории такое уже имхо...

сэнт-максимин
#13
Аня

Да прочитала я. Вы даже спасибо, кстати, не сказали. Если вы шеф, то вы не очень. Это по вышеуказанному показателю.

Значится так, всем мужикам совсем срубает башню в 32 и 40. Вы в этом возрасте не один такой.
У меня все.

чего это вы между 32 годами и сорокетом знак равенства ставите?)

Аня
#14
сэнт-максимин

чего это вы между 32 годами и сорокетом знак равенства ставите?)

Это о душевных, так сказать, порывах в этом возрасте.)

Ладно, пишите, что это субьективно. Основываюсь на круге знакомых, друзьях и т.д.
это возраст " абсолютного разгуляя")

Гость
#15

Руководящая должность у мужика лишней в пандемию не бывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: