Гость
Статьи
На грани развода, жена …

На грани развода, жена хочет уйти

Доброго времени суток. Начну с простого, мне 32, жене 28. Отношения у нас полтора года всего, через пол года сделал ей предложение, так как уверен и до сих пор так считаю что хочу прожить всю жизнь с этим человеком. В отношениях было все так, будто это было в фильмах снято или написано в книгах, я никогда в жизни не подумал бы что это такое вообще возможно. С ее стороны, она говорила тоже самое. НО, были и неприятные ситуации, в которых как мне кажется я виновен. Первая ситуация, она начала спрашивать когда закончился мой первый брак. Он на тот момент времени закончился (не официально) год назад, то есть имеется ввиду никаких контактов с бывшей женой, в это время шло просто рассмотрение дела в суде по разводу. Делалось это онлайн все, поэтому было очень долго( это отдельная история) Она начала смотреть страницу бывшей, проверять внезапно в кафе мой телефон, мою галерею. Мне не жалко, я свободно даю телефон, мне скрывать нечего, там и пароля нет. Она ничего не нашла очевидно. Потом начала требовать докуметы о разводе. Вот тут я сказал что они гораздо позже пришли, так как процесс развода был долгий по определенным причинам (детей нет, если что). Ну вот, она порвала со мной тогда, сказала что я врун и ***. Я окольными путями заново ее добивался и у меня получилось. Отношения опять наладились и все было как в раю. После предложения, мы съехались, я переехал к ней в ипотечную квартиру. Ее родители за нее платят и она добавляет. Я сказал что готов тоже вкладываться. но по итогу договорились что я закрываю все остальное, а именно - все что покупается в квартиру (мебель, посуда и так далее, продукты, мы ходили почти каждый день куда-то на прогулку или гулять, это все я тоже платил всегда, ежемесячно цветы дарил, покупал всякие вкусняхи и так далее). В быту начались ссоры и недопонимания. Мы пытались как-то это обсуждать и обговарить, вроде бы все получалось. Ремарка, по хозяйству я всегда готовил завтраки, чаще всего я же готовил и ужины, мыл заметал и мыл полы, ванную комнату, всегда был посуду. на ней была стирка, пыль и еще что-то, не знаю что, она убирала по квартире пока я был на работе, а она выходная. Все свободное время мы проводили вместе, вот постоянно. Но постоянное недовольство по быту, что я делаю не так, давали о себе знать и мне уже не особенно хотелось делать какие-то приятности. Н оя переломил себя через колено и все равно продолжал ухаживать, ведь я люблю очень. На свадьбу мои родители подарили 2 конверта, один общий, второй на счет положить, ну я так и сделал. В общем в одиниз дней, пока я был в магазине, она перерыла все мои вещи, а там еще были деньги которые я откладывал. Кстати, всю свадьбу я тоже оплатил сам. Она в моем телефоне прочла переписку с моим отцом за финансы и начала меня обвинять что я опять *** и что крысячу деньги, я сказал что это не так, она начала тыкать телефон мне в лицо. Ну я сказал что это отложено было нам на поездку, она не поверила и выгнала по итогу меня из квартиры, обосновав тем, что я вру и ничего в быту не делаю. Спустя неделю мы опять попробовали встречаться. Было все хорошо, но еще не съехались назад. Она мне вчера пишет что нашла какие-то волосы в шкафу где была моя одежда. Но я понятия не имею что это, я никогда не имел никаких контактов с женским полом, даже не обращал ни на кого внимания, работа-дом было у меня.По итогу она меня везде заблокировала и сказала что подает на развод спустя месяц свадьбы, я в полном оотчаянии и в шоке, обидно что после вкладывания, вот так все перечеркивают...Но все же я очень ее люблю и хочу обратно. Случайно ее встретил сегодня на улице (в одном районе живем) попробовал поговорить, она молчит, сняла кольцо и не желает ничего абсолютно. Я бы и понял, елси бы была таакая причина к этому, но ее нет, чтобы так себя вести...Но когда увидела, заметил что улыбатсья начала...но потом как холодная ходила. Не понимаю, будет ли шанс дальше с ней? Или я просто слепой дурак?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Вот статья для неё из справочника "Реестр любви" - "15 вредных женских привычек, которые могут разрушить отношения".
Если она прочитает и сделает выводы, шанс у вас есть.
#2
Очень мило)
Этакая женская фантазия на тему "исповедь пoдкaблyчникa" 😂😂
Гость
#3
Что то нечисто с деньгами явно..Вы живёте в прыймах ещё и деньги свадебные закрысячили...В этом и есть причина недоверия...Врядли что-то назад востановите
Форум: Семья
Всего: 478 364 темы
Новые темы за сутки: 121 тема
Популярные темы за сутки: 57 тем