Гость
Статьи
мы с женой на грани …

мы с женой на грани развода , помогите советом .

Здраствуйте дорогие дамы, мне очень нужна ваша помошь, я хочу знать ваше мнение , что я делаю не так , и что мне надо изменить. Заранее всем огромное спасибо.
Началось все очень давно, и было все очень хорошо. Потом мы поженились, и все изменилось, она постоянно говорит что я ее не понимаю ,что она уже устала мне все объеснять. она хочет сделать себе тату . а я против этого, для меня это не приемлемо, я не могу понять зачем . ей это надо. потом она хотела сделать пирсинг в языке я опять был против . она его не сделала. но теперь она постоянно твердит что я ей все запрещаю и она устала мне объеснять. Это еще пол беды , она еще не хочет работать, она хочет что бы все было а работать нехочет. из за это го мне приходится работать на 2 работах, конечно у нас есть не все но я стараюсь как могу.А она как будто не видет всего этого , или не хочет видеть,
Я только и делаю что работаю и работаю. Конечно я стараюсь по максимуму уделять ей внимания но не всегда это получается. Еще она слушает рок , и хочет поехать на рок концерт . я ей объесняю что сейчас денег нет, но она как будто не понимает и обижается. Но это не все, далеко не все .У нас полное непонимание я не понимаю ее она не понимает меня, но я еее очень люблю.Она постояно кречит на меня, и ворчит ,сама этого незамечая. Я уже незнаю что и делать. но самое главное я безумно ее люблю . если у вас есть вопросы, задавайте, я с радостью отвечу . но самое главное помогите мне пожалуйсто понять, что я делаю не так .

21 ответ
Последний — Перейти
вера
#1

рановато вы поженились. видимо она еще не нагулялась... и не повзрослела...

Гость
#2

к хорошему быстро привыкают!надо лечить, а иначе потом хуже будет.поживите отдельно

Лимонка
#3

Судя по вашим словам ваша жена еще не нагулялась и не повзрослела. Любовь любовью,а брак это и совместный быт и преодоление проблем и препятствий, если она хочет только брать и ничего не давать взамен задумайтесь-нужен ли вам настолько эгоистичный человек?

Гость 36,6
#4

С вами все ОК, а вот жена ваша -капризная дура...

странно, что вы первые от нее не ушли с такими- то её заскоками

Леха, а какие вопросы ждете от форума? какая ваша жена по утрам или чем занимаетесь вечерами...

Пипа Суринамская
#5

Хочет на концерт - пусть деньги заработает на билет,посадил ты на шею идиотку...

#6

а она вас любит?

по-моему, вы совсем разные, она не работает вообще, а вы на 2 работах,

она слушает рок, хочет пирсинг, вам все это не нравится

с какой целью вы вместе? что у вас общего и хорошего?

Я_Таня_я
#7

раньше все было хорошо, потому что все эти выкрутасы доставались ее родителям (наверняка еще они говорили, что мол вот выйдешь замуж - делай что хочешь, а пока обязана нас слушать), а теперь весь этот подростковый бунт свалился на вас. Ну и нефиг было на малолетке жениться! Наверняка ведь и нравилось в ней до замужества эта ее непосредственность, смелость и веселость, только все это для брака ну никак не годится! Что делать теперь - не знаю. Вести себя с ней как родитель и одновременно тра.хать ее как муж - не получится, но как-то воспитывать ее придется... или разводиться

Гость
#8

Пусть сделает пирсинг на языке - будет поменьше ворчать.

Man
#9

У вас только одна одна ошибка - любите такую лядь.

Гость
#10

Автор, ну конечно ее бесит, что Вы не можете справиться с обязанностью мужа- обеспечить семью. Даже билет на какой-то там конецерт для Вас проблема. Ну не станет она работать ради вашей семьи, а если станет, то уйдет от Вас. Так что выбирайте- либо обеспечиваете жену и балуете, работая на трех работах, либо она устраивается на работу, но тогда Вас в топку. Плюс она Вас не любит, это же очевидно. Вы ее только деньгами и заботой сможете удержать. Делить обязанности напополам с нелюбимым она не станет. Можете обижаться на меня, но это факт.

Лена
#11

А мой мне сам предложил чтобы я вся сережками "обвешалась" и тату сделала ему нравится! Теперь сам не рад я люблю золото и серьги менять почаще особенно в ушах по 10 дырок!

Genny
#12

Дайте ей волшебного пендаля под зад!

45
#13

Не здесь вы вопрсы задаете. Вбиваем в гуле АБФ, там все ответы.

Гость
#14
Леха3355

Я только и делаю что работаю и работаю. Конечно я стараюсь по максимуму уделять ей внимания но не всегда это получается. Еще она слушает рок , и хочет поехать на рок концерт . я ей объесняю что сейчас денег нет, но она как будто не понимает и обижается.

такие вещи до свадьбы или до совместного жития нужно было обсуждать, кто работает, кто у кого на шее сидит, на что деньги тратятся в приоритете, какие доходы

странно что она выбрала Вас, ей нужно было найти такого же рокера, который еще не вышел психологически из подросткового возраста и с ним повы...бываться, забавно было бы посмотреть на это )))

Гость
#15

она учится или вообще чем занимается? и сколько вам обоим лет?

Kutolvene
#16
Гость 36,6

С вами все ОК, а вот жена ваша -капризная дура...

странно, что вы первые от нее не ушли с такими- то её заскоками

Согласилась бы со всем, только и у автора в голове поднагажено.

Есть две несопоставимые вещи: 1) надо больше денег (не важно кому, вру, важно, но будем считать, семье) 2) ей надо больше внимания.

Они взаимоисключающие. Это факт. И пусть она хоть заорется, что хочет, чтобы солнце вставало на западе. На такие заявы можно только плечами пожать и у виска покрутить. Автор не уверен в себе. Сам не понимает очевидных вещей.

Только, сдается мне, что его жинка под вниманием имеет ввиду не его время и не его заботу и тепло, а деньги на ее капризы. Отвратительно.

А в башке у автора каша, потому что он добровольно и сам Не считает себя большим, сильным и важным для самого себя, не говоря уже про его важность для своей женщины. Он кладет все свои силы и энергию на осуществление одной функции из миллиона, которыми обладает. Он сам себя назначил кошельком на ножках, исключительно поставщиком ресурсов для скучающей дамочки.

Автору все кажется, что вот если он, наконец, принесет еще больше, и станет она столбовой дворянкой, то вот тогда она перестанет к нему придираться и просто полюбит его и поддержит. Фиг там. У него нет своих собственных целей, нет жизни для себя, где вы видели говорящий кошелек? У кошелька функция одна, давать деньги.

На месте автора, я бы спокойно согласилась с тем, что так, как она объясняет, я ну никак не понимаю. Пусть объясняет по другому. Проехали момент. Тату она хочет? Для кого? Для себя? ясно. А вот автор хочет борща и секс. Че? теперь она резко не понимает?

Kutolvene
#17

Я понимаю, что тяжело смириться с тем, что женщина, которую любишь, тебя не любит, не уважает, а лишь использует, она ведь прямо заявляет "Работать не хочу, а ты мне должен". То есть она попросту продается.

Выхода два. Принять как есть. То есть, да, эта дамочка для вас значит так много, что вы готовы терпеть то, что она не желает вас поддерживать, облегчить вам жизнь, и даже уже не желает вам нравиться, ведь вам нравится чистое тело, без проколов и тату. Да, она сидит у вас на шее и еще и палкой по башке вам колотит.

И второй. Вы не согласны быть ковриком у ее ног. Расходиться надо.

Есть еще и третий вариант, но он самый сложный. Найти себя. Понять самому, что есть ваши желания, ваши стремления и грамотно ее построить. Но это процесс долгий, суровый, и для этого нужно самому измениться так, чтобы она боялась вас потерять.

Гость
#18

Автор, взаимопонимание-одно из основ счастливого брака. Нет взаимопонимания-нет счастья в семье. ЛЮбите-терпите, только детей не рожайте, т.к. все равно разбежитесь, надоест вам этот мозговынос терпеть.

Гость
#19

Автор, а чего вы ей тату то запрещаете с пирсингом сделать? пусть ребенок порадуется. Да и разве билет на концерт такая роскошь? развлекаться то тоже надо. ИМХО, это такие мелочи, порадуйте девушку чем-нибудь, она будет благодарна.

valerie1tv@mail.ru
#20

Здравствуйте ! На Первом канале запускается новый проект с Оксаной Пушкиной о семейных отношениях , где специалисты будут помогать парам находить компромиссы в семейных вопросах. Если у кого - то есть проблемы или вопросы - пишите на электронный адрес , мы постараемся помочь !

Алеся
#21
valerie1tv@mail.ru

Здравствуйте ! На Первом канале запускается новый проект с Оксаной Пушкиной о семейных отношениях , где специалисты будут помогать парам находить компромиссы в семейных вопросах. Если у кого - то есть проблемы или вопросы - пишите на электронный адрес , мы постараемся помочь !

Автор, мой муж тоже хотел тату, а я была против, но я уважаю его выбор: не запрещайте, пусть тату, пусть пирсинг - может, Вам и самаму понравится, и жена ворчать перестанет. а вообще мне кажется, что вы с ней разые люди... она Вас просто не цинит. а любит? попробуйте сесть и поговорить по-взрослому с девушкой: попробуйте договориться об обязанностстях в семье, выясните кого что не устраивает и т.д.

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем