Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что нравишься человеку?

Может есть кто разбирается в этом прям 😀 в жизни ещё легко бывает это понять. Когда человек делает на тебе акцент, или приводит тебя в пример как первого кто пришёл на ум, когда вопросы задает тебе чаще, путсь даже например по делу работы, когда смотрит на тебя допустим или смеется над твоей шуткой, хотя больше она никому не показалась настолько забавной... А вот в переписке? Можно ли это как то понять? Ведь у всех разные привычки ставить смайлики, скорость ответа на сообщение... Для меня ответить через час другой это быстро, а кому-то долго. И тем более если переписка идет по делу, а не по личному(

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Он пишет тебе регулярно, хочет каждый день видеться, оказывает помощь и делает приятные сюрпризы. Так же предлагает встречаться.

Гость
#2

Ты никому не нужен

Гость
#3

А напрямую что самой мешает спросить, все люди разные и шаблонов нет, почему не спросить

Гость
#4

если парень вас выделяет в разговоре и ничего не делает это тоже не факт что вы нравитесь прям. Нравитесь - это действие. Вот если выделяет а потом приглашает - то нравитесь. Болтовня без дела это ни о чем. Скорее всего хочет вас влюбить, чтобы сами потом за ним бегали.

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы