Гость
Статьи
Зачем он объявился?

Зачем он объявился?

Добрый день,познакомились с мальчиком на сайте знакомств, ему 22,мне 23 (опыта общения с мальчиками младше меня небыло), начали общаться, он находится в командировке за границей,по его приезду (через 3 месяца) договорились встретиться...но потом мы поругались,причем из за ерунды и он наговорил мне кучу всего и сказал больше не писать (я и молчала), так вот проходит неделя и он обьявляется,еще и с претензиями,якобы готов дать мне 2 шанс)))что это за прикол?возраст?или я задела его самолюбие,что-то тип как я могла так просто кинуть такого зайчика как он?)))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

его забанисть надо

запомни! баба даёт шанс, а не мужик

#2

Думал, что бегать за ним будете: написывать и названивать. Вычеркните из жизни, он тщеславен и эгоистичен, а это страшные люди, особенно, когда они в отношениях...

Гость
#3

Нарц. Пусть идет в **пу со своими шансами.

Гость
#4

Манипулятор

Гость
#5
Вредина

Думал, что бегать за ним будете: написывать и названивать. Вычеркните из жизни, он тщеславен и эгоистичен, а это страшные люди, особенно, когда они в отношениях...

Да мне вот все посоветовали послать его на ....но я думаю таким это не слишком доходчего,может стоит поиздеваться над ним,а потом бросить?)))

Гость
#6
Гость

Да мне вот все посоветовали послать его на ....но я думаю таким это не слишком доходчего,может стоит поиздеваться над ним,а потом бросить?)))

Вот этого точно не надо. Вы не отиздеваете никогда нарца так, как это умеет он. И это ниже вас.

#7

Другая с СЗ не дала, которую он окучивал параллельно с вами. Решил проверить, вдруг вы дадите. Мне кажется, сейчас на СЗ отношения не найти, исключительно секс, и то без обязательств.

Виноградинка
#8
Гость

Да мне вот все посоветовали послать его на ....но я думаю таким это не слишком доходчего,может стоит поиздеваться над ним,а потом бросить?)))

Не надо никогда боль причинять, расставаться тоже нужно экологично.

#9
Гость

Да мне вот все посоветовали послать его на ....но я думаю таким это не слишком доходчего,может стоит поиздеваться над ним,а потом бросить?)))

Зачем издеваться? Тем более таких людей лучше игнорировать.

Гость
#10
Марьяна

Другая с СЗ не дала, которую он окучивал параллельно с вами. Решил проверить, вдруг вы дадите. Мне кажется, сейчас на СЗ отношения не найти, исключительно секс, и то без обязательств.

Ну он намекает на секс,не скрою...но блин, вот если по честному,кто ему нафиг даст?я сомневаюсь,что в своей годики он чего то стоит,а стоил бы,не распылялся об этом на каждом шагу...да и секс у меня имеется регулярный,а с ним было просто интересно пообщаться т.к. он младше меня,а для меня это новый опыт...но у него похоже торпеда в голове))

Гость
#11
Виноградинка

Не надо никогда боль причинять, расставаться тоже нужно экологично.

Да какую там боль она причинит, наоборот, сама навернется что мало не покажется. Женщины, умеющие причинять боль, не на СЗ сидят, а шейхов на завтрак едят и сумочки из их кожи шьют.

Гость
#12
Гость

Ну он намекает на секс,не скрою...но блин, вот если по честному,кто ему нафиг даст?я сомневаюсь,что в своей годики он чего то стоит,а стоил бы,не распылялся об этом на каждом шагу...да и секс у меня имеется регулярный,а с ним было просто интересно пообщаться т.к. он младше меня,а для меня это новый опыт...но у него похоже торпеда в голове))

Даже был как то прикол,он спросил хочу ли я детей,я ответила что когда рядом был мужчина которого любила,то да,хотела....он говорил ну если захочешь сделаешь тебе)))детский сад штаны на лямках)

Гость
#13

Девочка, познакомься с мальчиком 75 лет. Сойдетесь точно.

Гость
#14
Гость

Да какую там боль она причинит, наоборот, сама навернется что мало не покажется. Женщины, умеющие причинять боль, не на СЗ сидят, а шейхов на завтрак едят и сумочки из их кожи шьют.

У меня есть мужчина и он при очень хорошей должности, мы не живем,но вместе уже давно и денюшкой он обеспечивает очень хорошо,а на сз я зарегистрировалась потому что скучно было,вот и все...это не значит что я там любовь свою ищу)

Гость
#15
Гость

У меня есть мужчина и он при очень хорошей должности, мы не живем,но вместе уже давно и денюшкой он обеспечивает очень хорошо,а на сз я зарегистрировалась потому что скучно было,вот и все...это не значит что я там любовь свою ищу)

По чем твои услуги эскорта?

Гость
#16
Гость

У меня есть мужчина и он при очень хорошей должности, мы не живем,но вместе уже давно и денюшкой он обеспечивает очень хорошо,а на сз я зарегистрировалась потому что скучно было,вот и все...это не значит что я там любовь свою ищу)

У вас у обоих торпеда в голове, нашли половину

Гость
#17

*** пошли, пока не поздно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: