Гость
Статьи
Зачем объявился бывший …

Зачем объявился бывший я ведь замужем

Я вышла замуж,спустя 3 года он обьявился...думал я его жду ну да ладно,сейчас он живет с другой как говорил несколько лет,так и не женится на ней его все устраивает,она обслуживает его.Таким же жадным и остался,ничего ей не покупает как и мне когда то...моя семья с достатком,я особо и не нуждалась,ну сам факт.сейчас думаю какое счастье что я не на этом месте,ну и все таки я не понимаю зачем обьявляться еще и при этом иметь сожительницу ? Говорит любит до сих пор😄ой смешно не могу,ага сейчас брошу бизнес который построила с мужем и побегу к нему с девахой той разбираться и жить с ним...цирк да и только еще говорит ребенка своего бери 🤡 с собой и еще одного родишь мне #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с бывшим плохо расстались и теперь у меня нет той тягомотины .

Гость
#2

Да, бывшие часто объявляются. Но зачем вы продолжаете общаться? Написал первый раз, в чс отправили и забыли!

#3

Ну так видит - женщина успешная. Мало ли, вдруг порося прикупить захочется.

Автор
#4
Гость

Да, бывшие часто объявляются. Но зачем вы продолжаете общаться? Написал первый раз, в чс отправили и забыли!

Так я блокнула,он с других акаун пошел 😄 строчить 🦧

Автор
#5
Автор

Так я блокнула,он с других акаун пошел 😄 строчить 🦧

Самое смешное хотите? Мы расстались из за его измены,да а сейчас человек говорит что любит,но тот кто любит не предает.Ну и сам пмсал что у него были и другие,когда сожитествует с этой.он командировочный в каждом городе его ждут😄она верит что она единственная и свергнит всех соперниц а только вот что он не женился за эти года на ней она не поняла что ему это вообще не надо

#6

Ну он-то не замужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: