Гость
Статьи
Зачем объявился?

Зачем объявился?

Публикую 2 раз, сбился текст.
В сентябре познакомились на сз с иностранцем, язык знала плохо, но он уговорил пойти с ним на свидание. Свидание прошло отлично, но говорила с ним используя переводчик на телефоне. Он был мил, вежлив, деликатен, робок. Через пару дней он должен был улетать, и мы встретились ещё раз. Все прошло также: ресторан, прогулка. Мы поцеловались, он спросил, не хочу ли я поехать к нему. Я отказалась. И он улетел через 6 часов.
Затем мы общались в инсте, пообещал приехать ещё, но это было бы вряд ли, Москва ему не понравилась. Я увидела, что у него есть подружка, которую он отрицает, и удалила его.
Через полгода он мне пишет: «как ты, все ли у тебя хорошо? Жаль, что не можешь приехать ко мне в Италию». Я ответила. Мы стали переписываться. Приехать я могла бы. Границы уже открыты (он не в курсе).Отвечать он стал дольше, может потому что неинтересно, может потому что занят. Я удалила наш диалог. Он спросил, почему? Его последняя фраза была: ты красивая, у тебя шикарная причёска. Я ответила: спасибо, я красивая леди. Он: красивых леди полно, ты тоже красивая леди. I prefer you такой (отправила фото) а не в холодной москве. В общем, сегодня он мне написал: это был большой комплимент тебе! Почему ты удалила диалог? Я сказала, что это не из-за комплимента. А потому что твои ответы долгие, не хочу втягивать тебя в неинтересный для тебя диалог. И его ответ меня шокировал: ты права! Береги себя!
Зачем он объявился? Чтобы сжечь мосты? Такую резкость никогда не встречала раньше #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В дополнение. Мне 32, я была замужем 10 лет, детей нет.ухажёров было и есть достаточно. Но этот парень меня просто поразил своей образованностью, мягкостью, деликатностью. Учитывая, что мы почти не могли нормально говорить, нам было комфортно друг с другом. Наличие его девушки я приняла, как факт, он мне ничем не обязан. И вот как только все флюиды прошли, такой поворот.
Возможно ли общение после такого диалога или это уже просто глупо?

#2

Тебе повезло, что не поехала туда. Сестра моей подруги вот так вот поехала мч. Приехала в Италию , а там ее он отвёл к другу...и почти полмесяца они насиловали (так говорит} ее. Ей как то удалось вернутся обратно в Москву, но...она беременна, и не знает от кого, потому что каждый день несколько мужчин traхали ее.

#3

Вы как-то очень наивны для 32х лет. Какая резкость? Чем вы шокированы? Он вас что, матом послал? Просто согласился с вами.
И вообще, переписка через переводчик- это такое себе. Какие-то нюансы диалога и вы, и он могли неправильно понять.

Гость
#4

Вы удаляли диалоги( истерично- демонстративное поведение), и удивились, когда он слился?
Итальянцы не мачо. Они вялые, как и большинство европейцев. И они (европейцы) склонны к связям со многими и не считают это чем-то неправильным, включая измены.
Не подходят они нам по менталитету и ожиданиям.

Гость
#5

дура, не сжечь, а наооборот наладить

его ответ - норма и честно

Автор
#6
Гость

Вы удаляли диалоги( истерично- демонстративное поведение), и удивились, когда он слился?
Итальянцы не мачо. Они вялые, как и большинство европейцев. И они (европейцы) склонны к связям со многими и не считают это чем-то неправильным, включая измены.
Не подходят они нам по менталитету и ожиданиям.

Согласна с тем, что итальянцы, те что из северной Италии, больше европейцы. Но не думаю, что у нас с ним разный темперамент был.
Насчёт многочисленных связей не знаю, свечку не держала. А в чем истеричность? Он не отвечает мне по 6 часов, завязав диалог, а я не считаю нужным продолжать вести такой диалог.

Автор
#7
Мышильда

Вы как-то очень наивны для 32х лет. Какая резкость? Чем вы шокированы? Он вас что, матом послал? Просто согласился с вами.
И вообще, переписка через переводчик- это такое себе. Какие-то нюансы диалога и вы, и он могли неправильно понять.

В этом и есть суть моего вопроса)
Сегодня только я поняла, что он имел в виду, сказав это вчера)))вчера я думала иначе. Не знаю, я шокирована, а зачем сжигать мосты?)) резкость то в словах все равно чувствуется )

Автор
#8
Vika - Vika

Тебе повезло, что не поехала туда. Сестра моей подруги вот так вот поехала мч. Приехала в Италию , а там ее он отвёл к другу...и почти полмесяца они насиловали (так говорит} ее. Ей как то удалось вернутся обратно в Москву, но...она беременна, и не знает от кого, потому что каждый день несколько мужчин traхали ее.

очень жаль подругу вашей сестры..
Но это не тот вариант был.
В общем, расстояние - это наверное большая проблема для отношений . При нынешних ценах на поездки неважно за чей счёт

Автор
#9
Гость

дура, не сжечь, а наооборот наладить

его ответ - норма и честно

Ну, я вообще-то не дура.) не вижу логики, где вчера «скучаю», а сегодня «ты права».

ищу ищу
#10

6 часов, а прозвучало так будто он днями не отвечает

Автор
#11
ищу ищу

6 часов, а прозвучало так будто он днями не отвечает

Блин, да какая разница, не отвечает, значит, неинтересно , смысл тянуть этот диалог

#12
Автор

В этом и есть суть моего вопроса)
Сегодня только я поняла, что он имел в виду, сказав это вчера)))вчера я думала иначе. Не знаю, я шокирована, а зачем сжигать мосты?)) резкость то в словах все равно чувствуется )

Что значит "зачем сжигать мосты"? Затем, что он не собирается продолжать с вами общение, и ему эти мосты уже ни к чему.

Вы сами-то, когда удалили диалог, о чём думали? Что это не сжигание мостов? Или это вы так кокетничали? Ну а человек понял это так, что с ним попрощались.

Автор
#13
Мышильда

Что значит "зачем сжигать мосты"? Затем, что он не собирается продолжать с вами общение, и ему эти мосты уже ни к чему.

Вы сами-то, когда удалили диалог, о чём думали? Что это не сжигание мостов? Или это вы так кокетничали? Ну а человек понял это так, что с ним попрощались.

Вы правы в том, что человек просто поинтересовался, как мои дела.
Что и как он воспринял , мы не знаем, думаю это неважно уже .
Ладно, спасибо за ответ! Хорошего вечера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: