Гость
Статьи
Низкий рост мужчины — …

Низкий рост мужчины — конечная?

Здравствуйте. Я обладатель "наипрекраснейшего" роста 172 см. Вопрос — это конец жизни в плане отношений или это можно компенсировать личностью и фигурой? #рост

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

полно тех девушек, кто ниже вас, я 172, чуствую себя высокой часто

Снежинка
#2

И что? У меня 164 ,мне надо пойти на водоем и утопиться?
Когда вы поймете, что для жизни другое важно. Не Ваш рост,не Ваш член, размер груди. И прочее . Другое. Эх.

Гость
#3

Все мужчины малыши с очень большими амбициями. Нос кверху и царь.

Гость
#4

Да, ты карлик. Фу таким быть

#5

У Дмитрия Нагиева рост-170 см.
Помню,был гораздо ниже меня)))),когда случайно его встретила.
И не парится,мужчина,очень харизматичный и самоуверенный, сексуальный.
Важнее то,что ты из себя представляешь,как личность.

Джафар
#6

Я 165. Ненавижу свой рост, не красиво, шмотки не сидят. Можно компенсировать фигурой - качаться, знакомый 175 норм выглядит качок. А вот моим 165 уже ничо не поможет. И кстати женщин я люблю от 184, низких не люблю, парадокс))

Игорек
#7

я, с высоты своих 191, считаю, что да, конечная. точнее, конченая, в кулачок

Гость
#8
Гость

Да, ты карлик. Фу таким быть

Был такой известный рокер в америке, который до 27 прожил. Тоже 172 был.
Последовать его примеру?

Гость
#9

Да нормальный рост, разве здесь есть причины для того, чтобы комплексовать

Гость
#10

Скажи это Путину, Медведеву и тд. Вообще не показатель. Моя первая любовь 168, я 172, очень успешен и всегда имел успех у женщин. Мне лично выше 187 не нравятся, грубо говоря, мне лучше 175, чем 198))) муж 185- идеальный рост доя мужика имхо, но на рост я никогда не смотрела. Я симпатичная, рост для меня не главное

Гость
#11

С моим 158 мне пришлось бы задирать голову вверх, чтобы на вас посмотреть, для меня вы априори высокий)))

#12
Джафар

Я 165. Ненавижу свой рост, не красиво, шмотки не сидят. Можно компенсировать фигурой - качаться, знакомый 175 норм выглядит качок. А вот моим 165 уже ничо не поможет. И кстати женщин я люблю от 184, низких не люблю, парадокс))

Вот всегда было интересно,почему вы нас любите?
Ну реально,как магнитом притягиваются....
Это что, подсознательное желание через высокую женщину показать,что ты крут?

Гость
#13
Гость

Все мужчины малыши с очень большими амбициями. Нос кверху и царь.

Есть такое. Много успешных небольшого роста

#14

можно, говоря как девушка.
Рост это - не первое, не второе, и даже не третье на что я бы обратила внимание.

Гость
#15

Многим знаменитостям маленький рост не помешал иметь множество поклонниц, да и не только знаменитостям.

Гость
#16
Гость

Скажи это Путину, Медведеву и тд. Вообще не показатель. Моя первая любовь 168, я 172, очень успешен и всегда имел успех у женщин. Мне лично выше 187 не нравятся, грубо говоря, мне лучше 175, чем 198))) муж 185- идеальный рост доя мужика имхо, но на рост я никогда не смотрела. Я симпатичная, рост для меня не главное

Они родились несколько поколений назад. За это время люди на две головы выросли. Тем более они известные личности, а я просто карлан

Джафар
#17
ASTROLOG

Вот всегда было интересно,почему вы нас любите?
Ну реально,как магнитом притягиваются....
Это что, подсознательное желание через высокую женщину показать,что ты крут?

Ну не люблю я низких, ни мужчин, ни женщин.терпеть не могу всех что ниже 185

Гость
#18

Нет, конечно.
Во-первых, много девушек среднего роста и вам она будет подходить.
Если вы Личность, то вообще нет проблем.

Снежинка
#19
ASTROLOG

У Дмитрия Нагиева рост-170 см.
Помню,был гораздо ниже меня)))),когда случайно его встретила.
И не парится,мужчина,очень харизматичный и самоуверенный, сексуальный.
Важнее то,что ты из себя представляешь,как личность.

В том - то и дело,что у человека все с головой нормально. Нет блоков в виде всякой ерунды.

Гость
#20
Джафар

Я 165. Ненавижу свой рост, не красиво, шмотки не сидят. Можно компенсировать фигурой - качаться, знакомый 175 норм выглядит качок. А вот моим 165 уже ничо не поможет. И кстати женщин я люблю от 184, низких не люблю, парадокс))

Не парадокс,а компенсация)

#21
Снежинка

В том - то и дело,что у человека все с головой нормально. Нет блоков в виде всякой ерунды.

Да не совсем.
Он сам говорил в интервью,что комплексовал очень по поводу маленького роста и поэтому решил качаться,приобрести классную фигуру и вообще достичь высот в жизни.
Он сделал себя сам за что я его уважаю.Сейчас он гораздо круче,чем в молодости,эдакий секси-брутал.

Фекла
#22

Со всякими живут

Гость
#23
Гость

Они родились несколько поколений назад. За это время люди на две головы выросли. Тем более они известные личности, а я просто карлан

Ну если ты будешь рефлексировать и ныть-это прямой путь вникуда. Бери и делом занимайся. Придумай, как денег заработать, спортом займись. по пути приобретешь харизму, уверенность в себе, расслабленность в хорошем смысле этого слова - отсутствие суетливости, вальяжность.

Гость
#24
Джафар

Ну не люблю я низких, ни мужчин, ни женщин.терпеть не могу всех что ниже 185

Бодливой козе Бог рогов не дает. Так и тебе. Я представила картину 165 ты и 185 она- почему -то ржака

Гость
#25

Лично для тебя конец, даже , если твой рот будет 190

Гость
#26

Для современных баб в мужчине главное не рост, а толщина кошелька и питательность кормовой базы, состоящей из квартир, домов, машин, яхт и прочих атрибутов успешного мэна. Вот над этим и работайте, тогда от баб отбоя не будет. Да и в целом, ваш рост в пределах среднестатистического роста рашнмэна, отклонения плюс/минус в несколько см, ибо основная масса мужчин вокруг высотой в 178 см недалеко от вас ушли.

Гость
#27
Джафар

Я 165. Ненавижу свой рост, не красиво, шмотки не сидят. Можно компенсировать фигурой - качаться, знакомый 175 норм выглядит качок. А вот моим 165 уже ничо не поможет. И кстати женщин я люблю от 184, низких не люблю, парадокс))

Ты закомплексованный и женщины тебе нравятся только закомлексованные

Осознанный
#28

Зачастую у женщин рост 160-170, так что для них ты великан.

Гость
#29
Гость

Они родились несколько поколений назад. За это время люди на две головы выросли. Тем более они известные личности, а я просто карлан

Да сейчас моло высоких , несколько поколений назад больше было высоких

Гость
#30

У меня рост 168 см, так все считают меня высокой. И как обычно, все женщины ниже меня. Бесиииит.

Гость
#31
Джафар

Я 165. Ненавижу свой рост, не красиво, шмотки не сидят. Можно компенсировать фигурой - качаться, знакомый 175 норм выглядит качок. А вот моим 165 уже ничо не поможет. И кстати женщин я люблю от 184, низких не люблю, парадокс))

Ты же по мальчикам был...

Джафар
#32
Гость

Ты закомплексованный и женщины тебе нравятся только закомлексованные

Да да, утешай себя )

#33

Дени де Вито 1 метр 47 сантиметров. Дэниэл Рэдклифф - 165, Роберт Дауни младший - 169, Том Круз - 170, Юрий Гагарин - 157... Так что ваши 172 - вполне нормально. Харизма - вот что привлекает лбдей, в частности, женщин. Или например, тупица Александр Невский - 1 метр 98 сантиметров. А вот харизмы в нем нет. Так.. максимум. на один перепих с ним может кто и согласился бы, да и то вряд ли. И внешность роли не играет. Вернее. сразу, конечно, на красавчика баба клюнет, но. если рядом внешне плюгавенький, но с харизмой. как у бога - уверяю, именно около плюгавенького будет большинство баб) Юмор, ум, умение флиртовать с толпой так, что каждая считает себя единственной - вот это да, гигант. Так что не в росте дело.

Гость
#34
Гость

Нет, конечно.
Во-первых, много девушек среднего роста и вам она будет подходить.
Если вы Личность, то вообще нет проблем.

Но девушкам, по-крайней мере здесь, вне зависимости от роста нужны высокие. А остальные "выроденцы" и "гномы", не прошедшие естественный отбор

#35
Игорек

я, с высоты своих 191, считаю, что да, конечная. точнее, конченая, в кулачок

Игорек, может, рост у тебя и большой, радость моя) но вот по уму ты - игорек)))

Мужло подлое
#36

> 170 ещё нормально. Каблуки, компенсация и вот это вот всё

Мужло подлое
#37
Мамба Танго

Дени де Вито 1 метр 47 сантиметров. Дэниэл Рэдклифф - 165, Роберт Дауни младший - 169, Том Круз - 170, Юрий Гагарин - 157... Так что ваши 172 - вполне нормально. Харизма - вот что привлекает лбдей, в частности, женщин. Или например, тупица Александр Невский - 1 метр 98 сантиметров. А вот харизмы в нем нет. Так.. максимум. на один перепих с ним может кто и согласился бы, да и то вряд ли. И внешность роли не играет. Вернее. сразу, конечно, на красавчика баба клюнет, но. если рядом внешне плюгавенький, но с харизмой. как у бога - уверяю, именно около плюгавенького будет большинство баб) Юмор, ум, умение флиртовать с толпой так, что каждая считает себя единственной - вот это да, гигант. Так что не в росте дело.

Дени де Вито
Дэниэл Рэдклифф
Роберт Дауни младший
Том Круз
Юрий Гагарин

И *** с горы

#38
Гость

С моим 158 мне пришлось бы задирать голову вверх, чтобы на вас посмотреть, для меня вы априори высокий)))

угу. У меня муж 178. У меня - 155. Конкретно вверх смотрю)

Гость
#39

Да уж, у каждого свои проблемы!:))) Мой приятель, у которого рост 207, с великой радостью бы с вами "махнулся не глядя" ростом...:)))

Гость
#40

172 лучше, чем 192
172 тоже какое сложение зависит, бывают коренастые кривоногие и пропорциональные стройные,смотрятся обычно

#41

Сама 1,72m
Главное, не ниже меня🤓
Не особо смотрю на рост🤷‍♀️ Всегда так было.

Гость
#42

Я 1.70, мужчин ниже не рассматриваю, потому что не хочу выглядеть крупной на их фоне.
Но женщин ниже 170 достаточно, да и с такими взлядами тоже думаю

#43
Мужло подлое

Дени де Вито
Дэниэл Рэдклифф
Роберт Дауни младший
Том Круз
Юрий Гагарин

И *** с горы

не отвлекайся. Продолжай ***.

Гость
#44

Нет, так наоборот удобнее, очень удобно делать куни девушке, особенно если она 175+ и ещё на каблуках 10 см, а ты стоишь на коленях и делаешь ей приятно, очень заводит))

Гость
#45
Джафар

Я 165. Ненавижу свой рост, не красиво, шмотки не сидят. Можно компенсировать фигурой - качаться, знакомый 175 норм выглядит качок. А вот моим 165 уже ничо не поможет. И кстати женщин я люблю от 184, низких не люблю, парадокс))

Делать куни очень удобно, правда?)

#46

Некоторые женщины любят высоких мужчин, некоторые низких. У всех вкусы разные. Для меня рост мужчины не играет никакую роль, для меня важнее его харизма и отношение ко мне.
Удачи вам)

Гость
#47

Бред собачий. Много девушек ниже 172, значит нормально все. Другое дело -160 это пи̲зд𝘦ц

Джафар
#48
Гость

Ты же по мальчикам был...

Да. Мужчин тоже люблю только высоких

Гость
#49

Для мужчины внешность-не главное

Гость
#50
Гость

Для мужчины внешность-не главное

Внешность ни для кого ни главное. Но значительное... ))

Предыдущая тема