Гость
Статьи
Зачем писал?

Зачем писал?

Прыдыстория: 

Итог: на встрече общались через переводчика на телефоне, забыла все. Сходили в пару хороших ресторанов в Мск. Он вежливый, робкий, мягкий, красивый.

Он объявился с фразой, что комплимент мне сделал красивый, что мол, удалила диалог? 
Комплимент: ты очень красивая, как всегда, шикарная причёска.- спасибо. Я красивая леди. Он: красивых леди полно. Ты тоже. I prefer you, но не в холодной Москве, а как сейчас в солнечной, в деревне.
так вот, он спросил, почему я удалила диалог, я сказала, что ответы твои долгие, не хочу втягивать тебя в диалог, который может тебе неинтересен. Его ответ: ты права! Береги себя!
Вопрос: че надо было? Такого резкого поворота и резкого отношения не ожидала #отношения #общение

Лисичка
6 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся. 🥱

Лисичка
#2

Публикую 2 раз, первый сбился текст.
Предыстория: познакомились с иностранцем на сз. Он приехал в Мск по работе. Были сомнения, видеться ли, плохо знаю язык. Уговорил.
На встрече использовала переводчик на телефоне, говорить было очень сложно. Он обходительный, мягкий, красивый, робкий.
вторая встреча прошла в том же темпе: два хороших ресторана, прогулка. Потом мы поцеловались. Он деликатно спросил, не хочу ли я поехать к нему. До его отлёта оставалось 5 часов. Я отказалась, он улетел.
Мы переписывались в Инсте. Пообещал снова приехать, но понятно было, что скорее нет, чем да. Спустя время увидела что у него есть девушка, которую он скрывает и отрицает ее наличие. Я его удалила, общение прекратила.
Через полгода он мне пишет: «как ты, все ли у тебя хорошо? Жаль, что не можешь приехать ко мне в Италию». Я ответила. Мы стали переписываться. Приехать я могла бы. Границы уже открыты (он не в курсе). Отвечать он стал долго, может потому что неинтересно, может потому что работа. Я удалила наш диалог. Он спросил, почему? Его последняя фраза была: ты красивая, у тебя шикарная причёска. Я ответила: спасибо, я красивая леди. Он: красивых леди полно, ты тоже красивая леди. I prefer you такой (отправила фото) а не в холодной москве. В общем, сегодня он мне написал: это был большой комплимент тебе! Я сказала комплимент ни при чем, что ответы твои долгие, не хочу втягивать в неинтересный диалог.
И он ответил: ты права! Береги себя!!
Это что вообще было?? И зачем? Такой резкости не встречала никогда в жизни!

Гость
#3

Скорее всего вы просто не понимать друг друга

Гость
#4

Какая разница, что и с какой целью пишет секс-турист?

Лисичка
#5
Гость

Какая разница, что и с какой целью пишет секс-турист?

Он не намекал на секс. Он спросил, потому что я сама его поцеловала. Не надо резкости

Лисичка
#6
Гость

Скорее всего вы просто не понимать друг друга

Скорее всего да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: