Гость
Статьи
Ненавижу мужчин …

Ненавижу мужчин которые распускают руки на слабый пол

Почему есть такие ***, которые могут бить своих жён, подруг и не чего им за это не бывает обычно. Почему наше законодательство так просто это спускает. Пускай сначало до смерти забьёт, а потом подумаем. Некоторые вобще могут бить как мужиков, ребра ломать и не фига. Вариант бежать от таких, но дело в том, что на твоём месте потом такая другая будет. Как бы я хотела наказать всех #мужчины

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Олеся
#1

ваще по х на этих куриц переломанных ахах. лучше забитая мымра чем красотка которая будет мне конкуренцию составлять. я всегда должна быть самой красивой

Гость
#4

А зачем быть с тем, что на тебя хотя бы один раз руку поднял?

Гость
#5

Моя бабушка говорила: "ударил один раз - виноват мужик, ударил второй раз - виновата баба", потому что не ушла от него после первого раза.

Гость
#8
Vika - Vika

А ты петух что ли?

Это местная олигофре... Олигархиня, так сказать. Она типа позиционирует себя лучше всех. Но я бы ей даже на клык не дал.

Гость
#11

А как без удара с "несовременными" индивидуами

Снежинка
#12

Выход только один- напасть самой на него . Защищаться,а не терпеть. Они же все прощают,синяки мажут,все для него опять. Вот они и бьют .
Я была свидетелем одной очень показательной истории. Я сидела в налоговой,в кабинете сотрудника . Как вдруг забегает девушка и закрывает дверь,а там кто-то стучит очень напористо. Это сожитель этой девушки. Ранее он ее бил,она потеряла ребенка. Он так обнаглел,что пришел на работу к ней понимания,что она ничего не сделает. И вообще никто ему ничего не сделает. Почему так? Потому что первый раз она молчала. А ходила бы по судам,писала в газеты,кричала на каждом шагу,не была бы с ним,не прощала эту тварь он бы хвост и прижал. Люди себя не любят,не уважаю,готовы дать вытирать ноги об себя. Это проблема психологического характера наверно,я не знаю,я не специалист. Я бы после первого поднятия руки никогда бы не простила. И да,эта сковородка,нож,да все что угодно летело бы в эту с.у.к.у. Возможно с летальным исходом,но себя бы я не дала бить. И никто не должен давать. Мы же сейчас сюда можем добавить и унижение мужчин. Морально,а может кого-то бьют,просто ему стыдно признаться. Никто не имеет права нас обижать,если мы сами это не позволяем. Всегда есть мелкие звоночки,которые нельзя допускать. Они же сразу бить не начинают. Сначало унижают,возможно заставляют жить по-другому,не позволяют общаться с друзьями,делают жертву. Это все надо замечать,пресекать и вообще не жить с такими. Относитесь к людям критически. Там в овечьей шкуре могут быть волки,которые сначало нарушают границы,а потом просто сьедают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Не надо мужчин доводить до такого.

Это как нужно издеваться над мужчиной, чтобы он начал избивать?

Гость
#14
Снежинка

Выход только один- напасть самой на него . Защищаться,а не терпеть. Они же все прощают,синяки мажут,все для него опять. Вот они и бьют .
Я была свидетелем одной очень показательной истории. Я сидела в налоговой,в кабинете сотрудника . Как вдруг забегает девушка и закрывает дверь,а там кто-то стучит очень напористо. Это сожитель этой девушки. Ранее он ее бил,она потеряла ребенка. Он так обнаглел,что пришел на работу к ней понимания,что она ничего не сделает. И вообще никто ему ничего не сделает. Почему так? Потому что первый раз она молчала. А ходила бы по судам,писала в газеты,кричала на каждом шагу,не была бы с ним,не прощала эту тварь он бы хвост и прижал. Люди себя не любят,не уважаю,готовы дать вытирать ноги об себя. Это проблема психологического характера наверно,я не знаю,я не специалист. Я бы после первого поднятия руки никогда бы не простила. И да,эта сковородка,нож,да все что угодно летело бы в эту с.у.к.у. Возможно с летальным исходом,но себя бы я не дала бить. И никто не должен давать. Мы же сейчас сюда можем добавить и унижение мужчин. Морально,а может кого-то бьют,просто ему стыдно признаться. Никто не имеет права нас обижать,если мы сами это не позволяем. Всегда есть мелкие звоночки,которые нельзя допускать. Они же сразу бить не начинают. Сначало унижают,возможно заставляют жить по-другому,не позволяют общаться с друзьями,делают жертву. Это все надо замечать,пресекать и вообще не жить с такими. Относитесь к людям критически. Там в овечьей шкуре могут быть волки,которые сначало нарушают границы,а потом просто сьедают.

Бабы и сами моральные насильщицы, мозги трахать их иепархия. А могут и вшатать невинному пьяному

Гость
#15
Гость

Бабы и сами моральные насильщицы, мозги трахать их иепархия. А могут и вшатать невинному пьяному

*за обиды на бывшего
Что уже выходит за рамки

Олеся
#16
Гость

Какая стремная и мерзкая. Ыыы

страшная курятина не может простить мою красоту. люблю бабье стремное до истерики доводить своей красотой неземной

Олеся
#17
Гость

Какая стремная и мерзкая. Ыыы

так и знала что лайк на комент того овоща ты поставила страшила завистливая

Гость
#18
Олеся

страшная курятина не может простить мою красоту. люблю бабье стремное до истерики доводить своей красотой неземной

Выздоравливай скорей, у.бище.

Снежинка
#19
Гость

Бабы и сами моральные насильщицы, мозги трахать их иепархия. А могут и вшатать невинному пьяному

А не надо терпеть. Зачем жить с такими? Вот и все. Есть проблема - женщина унижает. Уходишь от нее -проблем нет.
Но,многие любят быть жертвой. Терпеть и кричать,что их обижают. Но,сами себя никак не хотят защитить. Как выход - голову и душу лечить у специалиста,а не быть тряпкой.

Гость
#20
Снежинка

А не надо терпеть. Зачем жить с такими? Вот и все. Есть проблема - женщина унижает. Уходишь от нее -проблем нет.
Но,многие любят быть жертвой. Терпеть и кричать,что их обижают. Но,сами себя никак не хотят защитить. Как выход - голову и душу лечить у специалиста,а не быть тряпкой.

Ну вот он тебе втащит через час знакомства
Уходи молчи, не ной на сломанный нос
Он обозлился за бывшую

Снежинка
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Не надо мужчин доводить до такого.

Это как нужно издеваться над мужчиной, чтобы он начал избивать?

Вы считаете,что жертва сама просит ее убить? У человека есть выбор бить или не бить. Он выбирает бить. Понимаете разницу? По Вашей логике всех маньяков надо освободить.

Снежинка
#22
Гость

Ну вот он тебе втащит через час знакомства
Уходи молчи, не ной на сломанный нос
Он обозлился за бывшую

Читайте еще раз мой текст,можно три раза.Я не собираюсь терпеть. И всем советую не терпеть. А принимать меры. Они разные.

Гость
#23
Снежинка

Читайте еще раз мой текст,можно три раза.Я не собираюсь терпеть. И всем советую не терпеть. А принимать меры. Они разные.

Уходи отсюда. Он тебе втащил через час. За просто так, за бывшую. Не ной просто свали.
И не советуй то чего сама не хочешь

Гость
#24
Снежинка

Вы считаете,что жертва сама просит ее убить? У человека есть выбор бить или не бить. Он выбирает бить. Понимаете разницу? По Вашей логике всех маньяков надо освободить.

В 99.9% случаев, если бьет, значит она ему попустила уже много чего, а должна была уйти. Сразу бьют маньяки, с такими до отношений не доходит, тут тупо уголовка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Снежинка

Вы считаете,что жертва сама просит ее убить? У человека есть выбор бить или не бить. Он выбирает бить. Понимаете разницу? По Вашей логике всех маньяков надо освободить.

А вы считаете, что мужчина будет избивать свою жену просто так от нечего делать?

Просто вдруг в попу петух клюнул?

Избивать кого-то это вообще тяжелая работа, между прочим.

Гость
#26

эххх, люблю приложиться хорошенько

#27

Никакие это не не мужчины🤢🤮

Гость
#28

А я ненавижу женщин, которые когда то работали в одной конторе с молодым человек и спустя 30 лет этот МЧ стал миллионером, эта девица вспоминает его и обвиняет спустя тридцать лет в жесточайшем изнасиловании, требуя миллионную компенсацию. Человек начинает отмываться от грязи доказывая свою невинность. Почему таким ангелочкам ничего не бывает? Нужно их ловить и отправлять в южный город с ласковым климатом, в Магадан.

#29

Тряпки!

Мужло подлое
#30

Так бабы таких и любят приматов, чтобы регулярно её в бичиху превращал

Ащот-камшот и Возген
#31

Если ты жалеешь розги для жены и детей, то не заботишься о спасении их души)))))))))))))) Предки в 15-16 веке умнее были.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема