Гость
Статьи
Переехать в Россию …

Переехать в Россию одной...

Если в России женщина в 30 лет уже старуха, (мне 30, выгляжу молодо), то значит встретить там своего человека априори невозможно? Заметила какой-то менталитет русских мужчин, куча женоненавистников, скупых и циничных (по крайней мере по форумам так видно), которым нужна только женщина до 25 лет, модельной внешности, чтобы всё ему делала. Много гулящих, которые не хотят жениться. Я женщина серьёзная, хочу семью, никогда не была замужем, детей нет, никогда не хотелось "гулять", всегда хотелось стабильных отношений. Были неудачные, где предали. Начинаю бояться даже просто общаться с мужчинами... Большинству нужен секс без обязательств, либо мужчина старше намного...слишком младше тоже не очень. Есть знакомые с России, с которыми общаемся много лет, зовут переехать... Сейчас живу в Казахстане. Сама русская. Честно не знаю как быть. Жить одна всю жизнь не хочу, итак жила, надоело. Хочется хотя-бы попробовать отношения и семью построить. Мотать себе нервы со всякими токсичными людьми, алкашами, абьюзерами, женоненавистникамт желания 0... Имеются ли адекватные мужчины в России? #переезд

Anna
15 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#3
Гость

Милая моя, как Россия? К этим оккупантам и нацистам? Только Европа или США!

Тоже не поняла автора. Видимо ей мозги русские промыли вот и понесло. Там без унитаза с голой попой будет.

Гость
#5

Примерно так все и считают, мне однажды сказали что вот будет тебе 26 лет и станешь никому не нужна. Это было мнение моего бывшего.
Все хотят помоложе, побогаче, поумнее, выживают тут сильнейшие. Про уважение я молчу.
Люди скандальные, грубые, морали читают, страшно к врачу идти или с коллективом знакомиться.

Гость
#6

Конечно стоит, люди разные " 5 пальцев не одинаковые" везде есть разные люди и хорошие и не хорошие. Главное работу и жильё свое

Гость
#7

Приезжайте, если есть куда или к кому. Здесь полюбому лучше для русского человека. А по форумам не судите обо всех мужчинах, на форумах очень много быдляtины ошивается.

Гость
#8

Если в России женщина в 30 лет уже старуха
Это только в подростковой среде так считают.

менталитет русских мужчин, куча женоненавистников, скупых и циничных (по крайней мере по форумам так видно)
На форумах сидят неудачники, обиженные жизнью или женщинами терпилы, и скрипя зубами от злости льют нечистоты на тех, кто хоть чуть успешнее их.

Anna
#12
Кристина

Тоже не поняла автора. Видимо ей мозги русские промыли вот и понесло. Там без унитаза с голой попой будет.

В Европе и США для них русские не свои, даже вне войн и прочих конфликтов. Там свой менталитет, и там сложно устроиться.

Anna
#13
Гость

Примерно так все и считают, мне однажды сказали что вот будет тебе 26 лет и станешь никому не нужна. Это было мнение моего бывшего.
Все хотят помоложе, побогаче, поумнее, выживают тут сильнейшие. Про уважение я молчу.
Люди скандальные, грубые, морали читают, страшно к врачу идти или с коллективом знакомиться.

Ну и многие иностранцы доброжелательны, но однако лицимерны... Если каждый человек начнёт со своей семьи, рождать там культуру и уважение к людям мир изменится.

Anna
#14
Гость

Конечно стоит, люди разные " 5 пальцев не одинаковые" везде есть разные люди и хорошие и не хорошие. Главное работу и жильё свое

Никогда не снимала даже не представляю как... С работой так же вновь что-то искать...

Anna
#15
Гость

Приезжайте, если есть куда или к кому. Здесь полюбому лучше для русского человека. А по форумам не судите обо всех мужчинах, на форумах очень много быдляtины ошивается.

Спасибо. Просто очень не люблю женоненавистников... И не уважающих женщину людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: