Гость
Статьи
Зачем объявился …

Зачем объявился бывший. Что ему нужно?

Бывший вернулся через 1,5 года. Ни на что серьезное не расчитывали. Один раз переспали. Но он продолжает писать каждый день, ревнует к моим поклонникам. Постоянно спрашивает где и с кем. На секс больше не намекает. Сказал пойдем куда то на днях и лучше девушки чем я не нашел. Так что ему нужно? Спать больше с ним не планирую без отношений, чисто потребности удовлетворила. У кого такое было?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте вы не будете лукавить: вы не "потребность удовлетворили", а переспали с ним в надежде на восстановление полноценных отношений, чего не произошло и вряд ли произойдет, если вы будете с ним общаться (даже просто так), и уж тем более, встречаться. Его ревность и прочее поведение, которое вы описываете, не значит ничего ровным счётом. Значение имеет только одно - если он придет к вам и открыто скажет, что любит вас и хочет нормальных отношений, и слова эти подкрепит конкретными шагами, а не постелью. Вот это да, а все остальное - ну, временно парню нечего делать.

Гость
#2

Наверное, у него нет денег на праст и недавно очередная секс партнерша отфутболила, решил к тебе подкатить шары. Что неясного то?

Гость
#3

Куда пойдем, когда пойдем, зачем пойдем? Он застолбил местечко, кинул вам кость, чтобы выжидали и были на крючке. Это те отношения, которые вы для себя хотите?

Гость
#4
Гость

Давайте вы не будете лукавить: вы не "потребность удовлетворили", а переспали с ним в надежде на восстановление полноценных отношений, чего не произошло и вряд ли произойдет, если вы будете с ним общаться (даже просто так), и уж тем более, встречаться. Его ревность и прочее поведение, которое вы описываете, не значит ничего ровным счётом. Значение имеет только одно - если он придет к вам и открыто скажет, что любит вас и хочет нормальных отношений, и слова эти подкрепит конкретными шагами, а не постелью. Вот это да, а все остальное - ну, временно парню нечего делать.

У меня есть парень с которым я почти в отношениях. И я жду шаг от того парня. А на бывшего пофигу

Гость
#5
Гость

Куда пойдем, когда пойдем, зачем пойдем? Он застолбил местечко, кинул вам кость, чтобы выжидали и были на крючке. Это те отношения, которые вы для себя хотите?

Что я выжидаю? Я спросила че ему нужно

Гость
#6
Гость

Наверное, у него нет денег на праст и недавно очередная секс партнерша отфутболила, решил к тебе подкатить шары. Что неясного то?

У него нормально с внешностью и деньгами все. Мог бы даже лучше меня найти

Пустячок
#7

Ты шлyха, раз потребности так удовлетворяешь

Elena
#8
Гость

У него нормально с внешностью и деньгами все. Мог бы даже лучше меня найти

Там тратиться придётся, а тут нет

Гость
#9
Гость

У меня есть парень с которым я почти в отношениях. И я жду шаг от того парня. А на бывшего пофигу

Раз пофигу, то какая разница что он делает и зачем? Если вы идете в отношения с другим парнем,то зачем спите с этим,тем более,что он вам неинтересен? Это скорее к вам вопросы, зачем вы все это делаете, чем к нему, с ним все как раз ясно, вон вам выше объяснили.

Гость
#10
Гость

У него нормально с внешностью и деньгами все. Мог бы даже лучше меня найти

Просто посчитал, что вы самая доступная для секса сейчас.

Гость
#11
Elena

Там тратиться придётся, а тут нет

Вот именно. Потому и подвалил.

Гость
#12

Поставил вас в известность что лучше пока не нашёлся продолжает искать. Констатация факта. Я бы похвалила за рвение

Гость
#13
Гость

У меня есть парень с которым я почти в отношениях. И я жду шаг от того парня. А на бывшего пофигу

Ого) вот это вы отжигаете))
Есть парень, ну как парень, ПОЧТИ есть. Но пошла перепихнулась с другим, который ей не нужен. Ну как не нужен, аж тему создала на форуме и каждый его шаг и мысль пытается понять))
Вам действительно уже ответили, что ему нужно было от вас.

Гость
#14

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: