Гость
Статьи
Оцените мужчину. Вышли …

Оцените мужчину. Вышли бы за такого замуж?

Оцените мужчину. Старше вас на пару лет, доход чуть выше средней з/п по городу. Говорит, что любит вас и хочет жениться.

Его плюсы:
+ очень красивый, вот просто ваш идеал на все 100
+ высокий, стройный, ухоженный
+ не глупый, есть в/о
+ с ним есть о чем поговорить, много общих интересов и увлечений
+ не был женат и без детей
+ без вредных привычек
+ устраивает вас в постели

Его минусы:
- нет своей квартиры и машины
- жадный и мелочный, пополамщик
- эгоистичный
- ленивый раздолбай и бытовой инвалид
- инфантильный, бесхарактерный
- ни к чему не стремится
- перекладывает на других свои проблемы
- нерешительный
- ненадёжный
- много обещает, но не делает
- слишком эмоциональный, импульсивный
- смотрит на других девушек, склонен к изменам и обману

Как вам? Вышли бы замуж за такого? При том, что вы оба не хотите заводить детей.

Света
22 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Как пополамщик может быть красивым?

Пышка - Елабуга
#2

У меня двое деток. Зачем мне неудачник без квартиры😆 сама решай;)) если детки есть, то не надо нам такого лентяя! мужики пошли вообще пресные. Все нормальные не для девочек😆

Гость
#3

чушь какая-то
одно противоречит другому

#4

Не вышла бы. У мужчины должна быть хорошо оплачиваемая работа и минимум свое жилье.

Гость
#5

Чтобы что?

Гость
#6

Хреном вам по губам )))

Гость
#7
Гость

Хреном вам по губам )))

который 8-10 см ?

Гость
#8

Однозначно нет. И не встречалась и не спала бы с таким.

Гость
#9
Гость

Однозначно нет. И не встречалась и не спала бы с таким.

Там один только пункт про измены и других женщин и обман перевешивает сразу все плюсы.
А он к этому еще и жлоб, при этом убирай еще за ним и так далее.
Да пошел он, что толку в таком мужике, будь он хоть твоим идеалом внешне и типажом?

Гость
#10

Не вышла бы. Бытовая инвалидность, эгоизм, лживость, склонность к кобелизму и эмоциональная несдержанность для меня не приемлемы. От мужчины с таким набором дерьма ни внешней привлекательности, ни денег, ни уж тем более секса не нужно.

Гость
#11

Перечень минусов в два раза длиннее, чем плюсов. Делайте выводы.

Гость
#12

Нет, не вышла бы.

Легче ветра
#13

Не поняла, живет у Вас , платит ток за еду( мож половину коммуналки, но вряд ли), Вы на правах прислуги, врет, отмазывается от ответственности , засматривается на других, да и судя по описанию в активном поиске, при этом замуж предлагает? Иль эт Вы б за него хотели бы выйти?

Гость
#14

>Говорит, что любит вас и хочет жениться
>много обещает, но не делает
>ненадёжный
Как сейчас молодёжь говорит, "это лол и кек", так правильно?

Гость
#15

Я бы с ни какать в одном поле не села бы, какой замуж....

Гость
#16

Действительно любящий человек изменять не может.

Гость
#17

Нет, красивый балабол это не мечта всей моей жизни, хотя вначале такие и нравятся, но стоит пообщаться подольше, то понимаешь, что такому я не сдалась и любить меня такой не будет, красивые слова так и останутся просто словами.
Хотя смотреть и слушать таких приятно, но к сожалению как муж мне бы такой не подошёл.

Гость
#18

Хирня, сочинять ни хуэя не можешь

Гость
#19

Пополамщик не может быть бытовым инвалидом по умолчанию Иначе это уже альфонс называется.

Гость
#20

Автор, ну конечно нет. Одно дело, если человек чего-то добился и скуповат, ценит себя, а другое дело, если такой вот легкомысленный парень, который бросает слова на ветер, судя по всему, ни к чему вообще в жизни не относится серьезно. Ну конечно, не вышла бы. Красота и постель - это круто, но через какое-то время встречания с ним я бы устала от его необязательности.

Я гость
#21

Нет. Самые главные положительные качества отсутствуют. То что ни к чему не стремится - это один огромнейший минус, который перекроет хоть какой плюс. Домашних тюленей в топку сразу, какой бы он ни был красивый и сексуальный.

Аноним
#22

Послала бы на три буквы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: