Гость
Статьи
Слишком настойчивый …

Слишком настойчивый парень

Стояла на переходе ,рядом остановилась машина ,мне бибикнули )) я думала это кто-то из знакомых ,посмотрела в лобовое стекло ,но там был незнакомый парень ,ну я пошла себе дальше ,вижу за мной едет машина ,проехала целый квартал ,потом остановилась и от туда выбежал парень .
Я на улице не знакомлюсь ,он подошёл познакомиться ,парень приятный внешне ,но я отказала ,он говорит ,я влюблен ,впервые со мной такое )) на что я ответила спасибо )) и зашла а здание где работаю ,это было 10 утра .Когда выходила вечером ,заметила его машину ,он это все время сидел и ждал .Меня это испугало и одновременно заинтересовало ,мы познакомились ,он отвёз меня домой .И у нас начался страстный роман ,прошло 2 недели и он мне вчера сделал предложение
Я в шоке ,и не ожидала такого ,говорит переезжай ко мне и будет идти в ЗАГС ,но мы знакомы 2 недели !!! Какой ЗАГС ???
Я вообще не планировала замуж в ближайшее время ,жила себе и кайфовала от жизни ,а тут он и перевернул все верх дном .Причем он настаивает именно на официальном браке ,говорит детей хочу ,парень при деньгах ,есть свое жилье ,чувствую себя загнанной мышкой ...
Мне 24 ему 28
Вы бы согласились ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

Один из признаков возможного абьюзера)). Сначала сказка, потом ад

б-ка
#2

Есть в мире одна вещь, которую ну никак не могу понять. Когда человеку говорят по-русски "иди в жoпу", имеется в виду анус или ягодицы? Настойчиво требую мне это объяснить.

Гость
#3

Разузнайте про него.

Гость
#4

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

#5

нет!!!
у нарциссов все так стремительно и быстро начинается
вы что, самоубийца?
или у вас главное достижение - замуж выйти?

#6

как легко бабам в уши лить)

Аноним
#7

Вангую следующий пост от автора «муж контролирует каждый мой шаг, помогите»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: