Гость
Статьи
И снова поверила... …

И снова поверила... Дура!

В конце 2019 года у меня начались проблемы с работой. Я возвращалась с работы со слезами на глазах ждала поддержки от молодого человека, но ему было не до меня. Ему было общение с другими дороже и игры в компьютере. И наверное подошёл пик, и я высказала ему все недовольства, которые у меня накопились. На что с его стороны были слова, что у меня тупая ревность и я ещё ребёнок. Раз в месяц объявлялась его бывшая девушка, которая постоянно пыталась его вытащить из дома. И снова звонок прозвучал от неё в час ночи в хлам где просит его приехать.. Меня накрыло, очень сильно, я устала уже от жизни, я не понимала что уже вокруг происходит, дома ссора за ссорой из-за моей ревности. Я ушла в отпуск, чтобы отдохнуть хотя бы от работы. И в один из вечеров молодой человек говорит что ему все надоело и мы расходимся ... На следующий день приезжают мои родители и забирают меня домой к себе. В этот период для меня жизнь закончилась. Спустя неделю, когда мне стало чуть легче, я стала понимать, что со мной происходить что то не то, и вот я узнаю что беременна. Спустя 1 месяц объявляется он и хочет все вернуть. В этот момент я ему сообщаю о своей беременности, он был счастлив, но в тот же момент обозлен на меня, что я ему не сказала об этом сразу... Прошло 2 недели и с каждым днем стала задумываться, мб действительно человек осознал что был не прав в отношениях, когда время посвящал другим и тому подобное. Но вдруг я зашла в соц сети и снова обнаружила, что ничего не изменилось, он продолжал общаться и знакомится с новыми. Как он мне сказал, что я должна гордиться тем, что за ним бегают девушки и ценить это.. в добавок мне стало известно, как мы разошлись, он спал с той самой бывшей. Которая в итоге ему дала понять что такое любовь и что такое привязанность.

7 ответов
Последний — Перейти
Paris🗼
#1

Какой-то он недоразвитый "мужчина". Я бы сделала аборт и забыла бы его, как страшный сон. Знаю многих несчастных женщин, которые выносили ребенка от .удаков((

Гость
#2

Уходя уходи. Возвращаясь, вы только продлеваете свои страдания. Люди не меняются.

#3
Paris🗼

Какой-то он недоразвитый "мужчина". Я бы сделала аборт и забыла бы его, как страшный сон. Знаю многих несчастных женщин, которые выносили ребенка от .удаков((

Ребёнок не виноват, он желанный.

Гость
#4
Pi_eka

Ребёнок не виноват, он желанный.

желанная безотцовщина? Игрушку себе живую захотели?

Сова
#5

Иллюзии, что нечто, длящееся долго, вдруг однажды прекратиться - всего лишь наши иллюзии... взрослого человека не перевоспитать, а появление детей обычно усугубляет проблемы в отношениях. Понять, что была дурой - тоже полезный опыт, но теперь надо действовать дальше, чтобы не стать конченной дурой

Гость
#6

бышую возьмете в вашу семью жить? Без нее, я смотрю никак.

Гость
#7
Paris🗼

Какой-то он недоразвитый "мужчина". Я бы сделала аборт и забыла бы его, как страшный сон. Знаю многих несчастных женщин, которые выносили ребенка от .удаков((

можно подумать автор чем то лучше. Впечатление, что тему писал ребенок лет девяти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: