Гость
Статьи
Как забыть прошлое и …

Как забыть прошлое и снова поверить человеку?

Верил девушке, а она меня обманула и влюбилась в другого, я ждал очень долго. она просила время чтоб разобраться в себе, а в это время просила другого чтоб он развелся со своей женой (в итоге он не развелся с женой), походу она меня держала за второй вариант и постоянно обманывала, если насчитаю десяток, то так оно и есть. Тот другой играл с ней, а она в него влюбилась, он врал ей постоянно, она ему верила, а мне нет, пока я не вывел все на чистую воду и не показал ей кто он на самом деле, а потом послал девушку подальше, когда она поняла что я ухожу навсегда, она переехала ко мне жить. Сейчас мы живем вместе. Но мысли о том что если она мне соврала много раз и возможно это снова повторится не покидают меня. Я знаю что она его любит, она сама мне это говорила, и она осознает что с ним ей не быть, говорит что хочет быть со мной и что ей со мной хорошо. Но мысли прошлого не покидают меня и я с каждый день жду нового обмана и не знаю как мне эту дурь выкинуть из моей головы. Я люблю ее и делаю все чтоб у нее было хорошо. Не знаю как быть, может стоит меньше любить, меньше уделять внимания. Запутался я совсем. Спасибо.

12 ответов
Последний — Перейти
Sergey
#1

никак. Доверие не восстанавливается. Мой совет - не портить себе жизнь.

Керен
#2

Правильно. Она вас использует. Hе стоящее дело, такая связь.

Анонимка
#3

А у меня такая ситуация: познакомилась после развода с мужчиной, говорил, что влюбился чуть ли не с первого взгялда, был настойчив, стали встречаться.Почти через год признался, что нужен был только секс. Все его чувства и все, что он обещал как ветром сдуло.Очень быстро у него появилась новая подруга, встречаются они всего ничего, она ему в любви признается, а я теперь как ни стараюсь, не могу поверить другому....Я по натуре доверчива, легка на подъем и оптимистична и никогда бы не подумала, что все, что в начале препятсвием не было, в конце стало , с его слов, главными причинами, почему мы не можем быть вместе...Что человек вообще мог так поступить.. Я не клюшка и мужчинам доверяю, но после этой истории не могу ни с кем начинать серьезные отношения... Ведь, через месяц или год он может сказать, что приезжал только за одним и найти себе другую буквально за неделю

Керен
#4

3, так ведь и через десять лет может. Не мучайтесь. Конечно, остерегаться надо, но вообще-то постаратесь это все сильно не переживать. Бывает.

Громозека
#5

Ага мой кузен через семь лет объявил жене, что никогда её не любил, а женился из-за квартиры, представьте себе ан-3 такой вариант.

Гость
#6

Попробовать разлюбить и забыть ее. Ничего хорошего не будет!!!

Анонимка
#7

Спасибо всем, кто откликнулся. Я понимаю, что бывают и драматичней ситуации, что хорошо, что так получилось, что он освободил место моему мужчине и бла-бла-бла. Сейчас я его не люблю, по-крайенй мере, не люблю так, как раньше, почти не думаю и мне все равно, что у него новая любовь. Но вот поверить другому не могу...Как ни стараюсь...В принципе, мне и стараться особо не приходится, потому что от природы доверчива и всем всегда верю...Не могу подпустить к себе для серьезных отношений, так, наверно, правильно будет сказать....

Гость
#8

Анонимка,вообще не любите его. Он нахальный и неумный человек.Как можно целый год быть с человеком ради секса? Тем более открыто заявлять об этом? Может он это сказал, чтобы отчалить без объяснений? Трудно представить,что целый год можно заниматься просто сексом. Неужели совсем делать нечего?

Выбросьте это из головы. Конечно, это обидно, но не все такие придурки.

Желаю Вам счастья и любви.

Анонимка
#9

Гость8, он уважаемый и даже, как это говорится, известный в узких кругах человек. Поэтому вначале я не особенно верила его словам о симпатии. Вроде, низкой самооценкой не страдаю, но здесь реально смотрела на вещи, сама себе не позволяла голову потерять, хоть и влюбилась с первого взгляда. А он просто заставлял меня верить ему, говорил, что, да, соблазнов много, что можно и служебным положением попользоваться, но хочет он только ко мне.

Автор, простите, что я в Вашу ветку влезла, по-моему, моя история соответсвует названию...

Гость
#10

Анонимка, к сожалению, среди известных людей очень много подонков. Они избалованны своей известностью и для многих из них люди, которые не столь известны- как забава. Любят перед ними покрасоваться, поучить уму-разуму,ввести в свой узкий круг ненадолго. Все, чтоб похвастаться и себя потешить. Поверьте, я как раз из этого самого "узкого круга", сама "известная", очень хорошо знаю таких типов.

Не надо переживать. Вам нечего стыдиться. Верьте людям. Хороших- больше.

Гость
#11

Любовь-не стереотип... Вам самим комфортно с ней? Любите ее? Так зачем что-то требовать... Это уже деловые отношения. Раз она к Вам вернулась, то наслаждайтесь, она сделала выводы. Вообще с женатыми у девчонок всегда одинаково-он первый и последний из такой категории в ее жизни, по неопытности. А они лапшу развешивают, так как могут в последний момент сказать-у меня жена.Но если не заладиться в будущем в целом , значит просто не Ваш человек. По моему не стоит самоистязаться сегодня... Раз девушка с Вами, значит она Вас любит..то сделайте ее жизнь прекрасней.. От принцев не уходят...Желаю удачи!!

Алексей
#12

Тебе,парень придется выбирать-либо быть жертвой,либо обратное! Дело в том,что ты не можешь,по сути,что либо изменить.Люби и жди пока оценят твои чувства,либо-бросай.Каждый из нас творец своей судьбы! хочешь быть рядом,терпи и люби(в конце концов она это оценит)вопрос только-когда?Если любишь искренне,то работай над собой-сходи к психологу и обязательно,не слушай никого,слушай только свое сердце!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: