Гость
Статьи
Объявился бывший …

Объявился бывший непонятно зачем

Расстались с парнем по его инициативе 1,5 месяца назад . В итоге сам появился , предложил встретить меня из отпуска в аэропорту , я согласилась, приехал с цветами, угостил мороженым по дороге; при этом все было отлично, видно , что всю дорогу тянулся ко мне и в конце встречи мы даже поцеловались. Сейчас вроде как предлагает ещё увидеться через неделю-2 , при этом человек ушел от меня 1,5 месяца назад, сказав что он не любит меня , я ему не нужна и все в этом духе. Сейчас же почему -то идёт на такой контакт ; хотя сам раньше говорил что с бывшими контактов обычно не поддерживает но это действительно так , при этом говорит, что он отношений не хочет и девушка ему не нужна , тогда непонятно зачем он все это делает , вдруг появился , начал поддерживать общение и даже не против прогулок. Знает , что это делает мне больно , и он бы не стал просто так это делать, на секс тоже не разводит , поскольку сам заявил что мы должны держать дистанцию. Как мне это понимать, может он специально говорит что отношения ему не нужны , а в итоге окажется , что он это делает чтобы помириться , просто других объяснений зачем ему это, у меня нет #отношения #бывший

Lacki
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так он пронюхал тебя и твой характер. И прекрасно знает, что за жоповозкуе с мороженным - дашь

Lacki
#2
Darkness

Ну так он пронюхал тебя и твой характер. И прекрасно знает, что за жоповозкуе с мороженным - дашь

Я же написала , на секс не разводит, сам говорит что надо держать дистанцию

Гость
#3

Автор, допустим вам непонятно зачем он так себя ведёт, но нам не понятно зачем вы с ним встретились после расставания, особенно если человек вам сказал что не любит?!

Гость
#4

Мороженое...фии, это так дёшево

Гость
#5

Какая те разница зачем.мы то откуда знаем у него и спроси .зачем ты к нему поперлась чудо?сказала бы непоеду и сидела бы дальше пер.дела в диван в чем проблема.как те такой лацфхак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: