Гость
Статьи
Уже около 10 лет слежу …

Уже около 10 лет слежу за бывшим. Как прекратить ?

Даже не знаю, что за напасть такая. Мы нехорошо расстались. Он был не самым лучшим человеком, а я была влюблённой дурочкой. Мы были знакомы со школы, в 15 начали встречаться, с ним было первое все, он был гораздо больше, чем просто парень - он стал моим проводником в мир, для девочки, которая росла как тепличное растение у гиперопекаемых и психически нездоровых родителей( гиперопека в одном и совершенный пофигизм в другом) потом он мне изменял и мы расстались, но нас снова свело вместе, а я так его любила… ну сами понимаете. Окончательно он сбежал, когда я залетела в 19 лет и сделала аборт( ни разу не жалею, лучшее решение в моей жизни), благо обнаружила сразу и обошлось без последствий. Даже денег мне не дал. Я видела как у него от страха коленки тряслись, с тех пор он вообще никак не проявлялся, даже не написал, не позвонил с тех пор как мы встретились перед врачом. Я уже давно замужем за чудесным человеком. Мозги на место встали. Катаюсь как сыр в масле - любовь, дом, достаток, хорошее окружение. Но чёртовы соц сети…. Уже заблокировала его везде, что бы соблазна не было, так лезу раз в месяц-два через анонимные приложения проверить. А он ещё три года где то ничего не выкладывал, сейчас снова начал… ощущение будто не пройденной истории, хотя мне ему и сказать то нечего в случае встречи, да и в Москве столкнуться вариант минимальный. Да и зачем оно мне? Но что то цепляет, что то не даёт забыть. #слежузабывшим #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, может вам к психологу????

Гость
#2

Я тоже схожу сума от него

Гость
#3

Автор это какое то неуважение себя у вас. Многие были в абьюзивных отношениях. И обычно со временем это прорабатывается. Бывшая жертва не имеет желания следить вообще что то знать о том прошлом которое причиняет боль. Это мазохизм Зачем вы там варитесь все время? Любите страдать? Это *** чувствовать что вас подобрали приютили а потом передали. измены беременность аборт. Забыть как страшный сон! то не любовь была а созависимость. Неужели у вас настолько скучная жизнь что та наполненная унижениями стоит того чтобы ее мусолить 10 лет?!

Гость
#4

Это все от безделья.

Гость
#5

Бедная девочка. Прости и отпусти. Жизнь все расставит по местам, а небеса в этом помогут. Хотя можешь меня не слушать-впервые за 10 лет напился...

Гость
#6

Поставь ему 3 свечи за упокой

Автор
#7
Гость

Автор это какое то неуважение себя у вас. Многие были в абьюзивных отношениях. И обычно со временем это прорабатывается. Бывшая жертва не имеет желания следить вообще что то знать о том прошлом которое причиняет боль. Это мазохизм Зачем вы там варитесь все время? Любите страдать? Это *** чувствовать что вас подобрали приютили а потом передали. измены беременность аборт. Забыть как страшный сон! то не любовь была а созависимость. Неужели у вас настолько скучная жизнь что та наполненная унижениями стоит того чтобы ее мусолить 10 лет?!

Вы не правы так как думаете, что я страдаю.
Я ничего не чувствую когда смотрю на него.

Автор
#8
Гость

Автор, может вам к психологу????

Я хожу к психологу. Ничего не меняется. Я изменилась. А привычка осталась.

Автор
#9
Гость

Это все от безделья.

Ну да. Для того что бы найти человека в сети нужно же так лениться и потратить так много времени.

Автор
#10

Я даже не знаю зачем. Наверное это как плохая привычка. Я не перемалываю воспоминания. Не ругаю его. Я ничего не чувствую. Но почему все равно лезу на его аккаунт и меня это беспокоит потому что это странно. Иногда я ловлю себя на мысли, что могу встретить его на улице и надо выглядеть прилично что бы он не подумал, что я какая то жалкая, хотя я вообще не уверена, что он меня узнаёт

Гость
#11
Гость

Поставь ему 3 свечи за упокой

Поставь себе 5 ректальных в зад

Гость
#12

Не надо переживать , раньше тоже заглядывала а потом само собой как то получилось что перестала .

Миша
#13

Ну проверяешь раз в месяц от нечего делать и что? Призрак из прошлого. Я так раз в 5 лет одноклассников просматриваю.

Почему тебя это беспокоит?

Гость
#14
Автор

Я даже не знаю зачем. Наверное это как плохая привычка. Я не перемалываю воспоминания. Не ругаю его. Я ничего не чувствую. Но почему все равно лезу на его аккаунт и меня это беспокоит потому что это странно. Иногда я ловлю себя на мысли, что могу встретить его на улице и надо выглядеть прилично что бы он не подумал, что я какая то жалкая, хотя я вообще не уверена, что он меня узнаёт

Насри на его фотку. Каждый раз когда смотришь, сри на его фотку, чтоб был, как рефлекс.

Гость
#15

Как я вас понимаю, чувств вроде тоже нет, а привычка и мысли крутятся… психолог тоже не помогает🤦‍♀️ Смотрю на фото его с женой боли нет, улыбалась и у меня сейчас насыщенная интересная, муж любящий.

Единственное завидую, что бывший уже ребёнка завёл, а мы ещё нет.. но у нас все по плану, копим деньги, покупаем дом, потом детишки уже🙏🏼 Тем не менее мысли не спокойны и столько времени на это уходит🤦‍♀️ Знать бы как избавиться от этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: