Гость
Статьи
Как вернуть старшего …

Как вернуть старшего сына?

Что мне делать, помогите! Понимаю сама во всем виновата, но как исправить... Старший ребенок, по залету в молодости, мой сын, а папашка его бросил сразу же, даже алименты никогда не платил. Сын Костя рос без отца, я одна на себе тащила ребенка, со своей матерью. Костя очень похож на отца был, я его никогда особо и не любила, хотя мальчик рос сам по себе хороший. Спустя время нашла себе мужчину, вышла замуж. Косте было 16 лет, когда родилась дочка, Евочка. Все конечно я делала для неё, родная ведь, от любимого мужчины, не то что старший. Когда Косте было 18 пришлось его выгнать, денег на него не было, а Еве многое нужно было, Костя сестру ненавидел и ему от мужа часто за это неплохо влетало. Вообщем ушёл он и ушёл, никто и не вспомнил. С этого момента прошло 13 лет, Ева выросла хамкой, ни во что меня не ставит, а отец её меня кинул, платит алименты копейки. И недавно узнала от подруги что Костя мой в Москве живёт, ему 32, хорошая жена и двое детей. Старший Олег в первый класс идет, младший Сережа, ему 3 будет. Мой сын очень хороший отец, оказывается. Я ему написала попросила помочь с деньгами, рассказала про Еву, он меня грубо послал, сказал видеть тебя не хочу, детей моих трогать не смей. Вопрос, что же мне делать, как вернуть Костика, убедить его, что я мама, я его очень люблю и жду когда он к нам приедет?! Как все вернуть, помогите пожалуйста!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздно, когда было у Вас все окей, ненужный РОДНОЙ ребенок был выброшен на улицу, а сейчас, когда бумерангом по носу, Вы вспомнили о сыне, которой в принципе нормальный. Справки наводили, узнать как там сынуля и можно ли с него деньги срубить. Мда... Рада, за сына. Счастья ему, он это заслужил. Я бы на месте его, тоже бы послала за искалеченную молодую жизнь.

#2

Кстати, Вы от него материально помощи хотите. Он Вам, по сути, и не нужен....Тьфу...даже не поняли, что сделали.

#3

Хех, Костик молодец, послал жадную ТП

#4

Да ну, сразу же видно, что разводка.

Тутта
#5

А напиши автор, сын от мамы отвернулся. Потдержат всем сайтом. Вот обратная сторона отношения к матери. Заслужила.

Гость
#6
Марьяна

Да ну, сразу же видно, что разводка.

Точно

Гость
#7

Трололололололо.

Гость
#8

Занимайтесь дочерью. К сыну не лезьте. Сын это чужой человек, даже не мучай себя, что "выгнала", может правильно поступила. Парень молодец, нашел себя в жизни, у него хорошая семья, пусть будут счастливы. А вы, если помочь ему не можете, решайте свои проблемы сами, берегите дочь. Сын даже если бы не выгнала, все равно когда-то бы ушел к жене, тогда было бы еще обидней. Не думайте, что все сыны женившись думают о своих родителях. Вот вы женщина, была замужем, думаю вряд ли с любовью относилась к свекрови, и тем более как бы ей помочь. Пусть сын живет как живет. Время все поставит на свои места.

Гость
#9

Тупая разводка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: