Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку сыну?

Помогите! Мой сын нашёл очень хорошую девочку она красивая, добрая, умная(Высшее образование). Но недавно я узнала, что она приёмная! Нам не нужны сиротки в семье, кто знает какие у неё биологические родители(слышала, что привычки могут передаваться по наследству)? Я уговорила сына бросить её( сказала, что видела её с каким-то хахалем). Но! Из разговора с подругой о сиротке узнала, что её удочерила очень богатая семья(самая богатая в нашем городе)! Я Бего к сыну, тараторила ему про моё враньё, про любовь, но он начал отнекиваться! Мол я была права, и никакой любви у них нет! Памагите! Я живу в двушке, зарплата маленькая, ещё и дочке помогают с её 3 ребёночком, у кого были похожие истории - помогите!!!

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот, автор, до чего доводит тупость, алчность и подлость! Так вам и надо.

Гость
#2

Как же надоело читать такое вранье

Гость
#4

ЭТО УЖЕ КАКАЯ ТО НОВАЯ РАЗВОДКА ДЕБ*ИЛЬно-дурацкая)))

Гость
#5

Я тебе много похожих могу насочинять.

Кристина
#7

И зачем этот цирк . Девушка надо было раньше думать . Ваш сын возможно её очень любил и она его . А вы просто взяли и наплевать на их чувства . Я на месте её наняшних родителях вообще вашему сыну к ней приближаться запретила . Как так можно , какого было бедной девочке !!Она ведь с детства переживает по этому поводу
А если бы с вами так случилось как с ней !!

Гость
#8

Не верю!

Злюка
#11

Слава Богу, что избавил эту девочку от Вашего бесхарактерного соплежуя и от Вас в придачу.

Ася
#12

Угу . Лучше не скажешь !? Кстати не знаете к чему бы это ?Вчера приснился парень !! Я его даже не люблю и не думаю о нем . Он иногда на меня просматривает ,а вчера вообще старостой класса назначил ?К чему бы это и зачем он мне снится !?

Вера
#13

! А как же гены сиротки? За денежки ее хорошими стали? У меня 1 мужа мамаша такая же тварь была, все сыночка учила как меня на « денюжку» раскрутить и маме помочь. До нашей свадьбы он со своей мамой в хлеву жили, на мне женился, за мой счёт маме дом . Выбирай себе невестку с хорошими генами, но ЧТОБЫ доход твоего сыночка позволял им жить, а не на девочкины деньги роток раззивай! А то все равно рано или поздно сынку твоему иждивенцу поджопника даст

Вера
#14
Гость

ЭТО УЖЕ КАКАЯ ТО НОВАЯ РАЗВОДКА ДЕБ*ИЛЬно-дурацкая)))

Похоже Вы правы!

Гость
#15

Разводить надо уметь - вы бездарь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: