Гость
Статьи
Бросила девушка.

Бросила девушка.

Это мои первые отношения. Мне 21 и девушке 21, она меня старше на полгода.Господи, я даже писать не могу. Она даже не объяснила почему бросила меня. Я ездил к ней (она живет 20 км от меня в деревне) помогал ей, делал всё что она скажет. Она сама позвала меня. Была одна проблема-я не ел у неё. Мне не хотелось. Понимаете, живут они не очень чисто. Но я никогда не жаловался, всегда молчал и держал это в себе. Просто, они могут спокойно нарезать еду тем же ножом, что и чистят грязную плесневую морковь для скота. Я молчал. Девушка на меня обижалась, почему ты не ешь. В семье начинают думать, что ты брезгуешь. Я говорю-я не голоден. Она обиделась и я долго вымаливал это прощение. Просто вымаливал. Она меня простила, я пообещал, что буду есть теперь. Но сегодня они дали пирожки с печёнкой, а я не люблю печёнку.Она тоже не любит кстати. Но она ела, чтобы маму не обидеть. Я долго ломался, попробовал и мне не понравилось я так и сказал. Приезжаю домой-она пишет в вк, что я ее не понимаю, что я хороший, но она меня бросает, т.к. между нами стена и я её не понимаю. Ничего не объясняет. Она нужна мне, мне так плохо. Я завалил ее сообщениями

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам эта девушка,когда у вас пропасть в воспитании и во всем остальном? Вас задело,то что вас бросила девушка! Вы действительно разные,стоит ли ломать ее и себя? Вы молоды и встретите еще свою любовь.

#2

Хотите всю жизнь подстраиваться под девушку и ее родственников, продолжайте и дальше писать

Мирослава
#3

Это мои первые отношения. Мне 21 и девушке 21, она меня старше на полгода.Господи, я даже писать не могу. Она даже не объяснила почему бросила меня. Я ездил к ней (она живет 20 км от меня в деревне) помогал ей, делал всё что она скажет. Она сама позвала меня. Была одна проблема-я не ел у неё. Мне не хотелось. Понимаете, живут они не очень чисто. Но я никогда не жаловался, всегда молчал и держал это в себе. Просто, они могут спокойно нарезать еду тем же ножом, что и чистят грязную плесневую морковь для скота. Я молчал. Девушка на меня обижалась, почему ты не ешь. В семье начинают думать, что ты брезгуешь. Я говорю-я не голоден. Она обиделась и я долго вымаливал это прощение. Просто вымаливал. Она меня простила, я пообещал, что буду есть теперь. Но сегодня они дали пирожки с печёнкой, а я не люблю печёнку.Она тоже не любит кстати. Но она ела, чтобы маму не обидеть. Я долго ломался, попробовал и мне не понравилось я так и сказал. Приезжаю домой-она пишет в вк, что я ее не понимаю, что я хороший, но она меня бросает, т.к. между нами стена и я её не понимаю. Ничего не объясняет. Она нужна мне, мне так плохо. Я завалил ее сообщениями

Ничего, она скоро позвонит сама, когда поймет, что ты переслал ее возвращать, больше не пиши и не звони. Спорю, дна два сама выдержит.

Гость
#4

Автор, ты что совсем ку-ку? Не унижайся перед левыми людьми, они того не стоят.

Гость
#5

Как можно спать с той у которой есть брезгуешь? 0_о

Гость
#6

Согласна с постом 4. Автор, будь мужиком, а не тряпкой, не унижайся. Если сам себя не уважаешь, никто тебя уважать не станет.

#7

За эти почти 5 часов, я позвонил ей, мы общались по телефону 2 часа почти и переписывались потом во вконтакте- она меня любит. Она просто психанула и думала, что мне типа у неё не нравится. Блин, я тоже признался, что люблю её. Блин, мы с ней такие дураки. Я без неё жить просто не могу. Она тоже страдала, просто она думала, что мне у неё не нравится, когда на самом деле нравится. Мы такие идиоты, завтра я поеду к ней снова. Всё кончилось хорошо. Спасибо вам за поддержку. Я просто не знаю как без неё бы был. Я люблю её. Сегодня, самый счастливый день в моей жизни. Спасибо вам! Очень хорошие люди и очень хороший сайт! Всем спасибО!

Белая кошка
#8

К сожалению, такое далеко не редкость, когда на 90% всё устраивает в человеке и только мелочь в составе 10% портит всё. Что это может быть, мы не знаем. Как говорится, чужая душа потемки. Может быть храп, может быть неприятный запах тела, может быть проблемы интимного характера. Разве это редкость когда на людях они прекрасная пара, а за закрытыми дверями совсем не ладится. Я за всю жизнь столько таких случаев насмотрелась у знакомых и родственников, что уже сбилась со счета. А окружающие недоумевают: зачем, мол, ты бросил/а хорошую девушку/хорошего парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема