Гость
Статьи
Имеет ли значение …

Имеет ли значение колличество цветов когла вам их дарят

Доброго времени суток:)
Девушки по большей части вопрос к вам!
Мне всегда было интересно узнать ваше мнение!
Ну и мужчины тоже пишите... Почитаем всё вместе;

Вот интересно, если условно вам молодой человек подарил при встрече 1,3 розы.... А не условно 25-27
Понравится ли вам такой жест внимания, или всё же колличество цветов имеет значение?
Просто в интернете есть множество девушек которым дарят 1-3 розы и они остаются не довольны (
Вот поэтому решил спросить мнение общества так сказать)
Заранее всём спасибо за ответ, всем удачи) #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно за 1000 купить букет попышнее, но не из роз. Конечно 1 цветок, ну это как бы лучше бы уж совсем без него, к чему этот жест?

#2

1 роза - кайф. Это просто знак внимания без намека на то, накладно ему это или нет.
а вот 3 уже хуже - тут уже видно, что на букет денег нет.
лучше тогда уж 25.

но это конечно так... больше шутка.

Кобеллино
#3

Скажи спасибо что не 4

Автор
#4
Кобеллино

Скажи спасибо что не 4

Или не 2 😅

Гость
#5

Хм... Я никогда не дарю розы; я никогда не дарю "веники"; я никогда не дарю цветы на первой встрече. Обычно дарю букет, которым сам компоную в магазине, в количестве 5-11 цветов. По одной дарю только лилии.

Гость
#6

Приноси 1 алую розу в зубах, стой на пороге голый, сексуальный, с большим стоячим членом. Я напрыгну на твой стояк своей песдёнкой без лишнего трепа

Гость
#7

Да за щеку возьмёт, а не дорогие букеты.
Я ухаживал так. Букеты каждую неделю. А то и два раза. Подарки. Конфеты. Фрукты. Бегал через день. Хоть снег хоть дождь. Писал каждый день. А в итоге два месяца ухаживал, она молча с другим стала встречаться.
Всё.
Одну розу принёс, скажи спасибо. Не довольна? Так и расставаться можно спокойно. У неё же звезда не поперёк. А если довольна и одной, то могу и букет купить, когда я хочу и у меня всё хорошо.
А так не стоят женщины ухаживаний. Не устраивает? Другую найдем.

Автоответчик
#8

Букет из цветов? Прошлый век. Сейчас в моде букеты из купюр.

Гость
#9

Здравствуйте,

Лично мне всегда нравились цветы. Не понимала и не понимаю женщин, которые называют их "вениками", или "мертвячиной". Да, цветы засохнут рано или поздно, но, ксли так подумать, эти цветы выращивают огромным потоком на полях, они дают кислород а это плбс к планете... ну это так, к слову. Количество особо не важно. Но за себя сказала бы, что больше -хуже. Цветы это такая вещь, независимо от количества они красивы, имеют приятный аромат, радуют глаз.
Не знаю, если сравнивать, если бы мне дарили ролл, тогда количество было бы мне важно! Потому что одним не наешься, а гору не осилишь, пхех.
А это цветок, их не надо много, чтобы понять всю их прелесть, и не количеством цветов измеряется любовь... Я человек, знающий цену деньгам, и мне было бы скорее неловко, если бы мне вручили букет дороже 1000₽, потому что на качество "прекрасного" в данном жесте колличество бы не повлияло, а я бы терзалась осознанием, что в каждом из этих цветов в среднем несколько часов жизни и работы моего любимого человека.
Цветы это цветы, это нечто прекрасное, по сути, они и созданы, чтобы на них любоваться, и отличный способ проявить внимание.
На месте девушки возмущаться, что их подарили слишком мало/много... я думаю это какая-то избалованность чтоли (чисто мое мнение, не оскорбляйтесь).

#10

огромные букеты - признак дурного вкуса и мещанства.

Гость
#11

Однажды мне подарили 100 роз, огромный. В тот момент, когда я взяла букет в руки (а он был больше меня) у меня замкнуло поясницу и я почувствовала жуткую боль, до конца вечера не могла разогнуться(( а эти был мой ДР и он был испорчен. Как и мое здоровье. Вылетел позвоночный диск, образовалась грыжа. Это теперь на всю жизнь. Вообщем, не нужно таких подарков!!

Очень рада небольшим букетам, подходящим под ситуацию. Если это просто свидание, то 1-3 роз достаточно. Если общий праздник, типа 14 февраля, то 5-7 роз. Если День Рождения, то может подарить 11-17 (максимум!) роз. Или сборный букет (не только розы, но и другие цветы), красивый, среднего размера, учитывая вес и хрупкость самой девушки.

Гость
#12

Мне нравятся 7 роз если отдельно, а если букеты то маленькие и аккуратные. Если одна это как-то грустно, огромные букеты не люблю.

Гость
#13
Гость

Да за щеку возьмёт, а не дорогие букеты.
Я ухаживал так. Букеты каждую неделю. А то и два раза. Подарки. Конфеты. Фрукты. Бегал через день. Хоть снег хоть дождь. Писал каждый день. А в итоге два месяца ухаживал, она молча с другим стала встречаться.
Всё.
Одну розу принёс, скажи спасибо. Не довольна? Так и расставаться можно спокойно. У неё же звезда не поперёк. А если довольна и одной, то могу и букет купить, когда я хочу и у меня всё хорошо.
А так не стоят женщины ухаживаний. Не устраивает? Другую найдем.

Один в один история с моей. Одной бабе хоть каждый день дари по 100 роз - не оценит, а другая с одной розочки от счастья расплачется.

#14

1 роза гораздо приятнее чем 100. При получении огромного букета, меня мучает совесть, что такая красота через несколько дней отправится в мусорку. 1 роза это красиво, приятно и не так жалко. Вот гипсофилы люблю в большом количестве, но они и стоят месяцами

Гость
#15
Гость

Да за щеку возьмёт, а не дорогие букеты.
Я ухаживал так. Букеты каждую неделю. А то и два раза. Подарки. Конфеты. Фрукты. Бегал через день. Хоть снег хоть дождь. Писал каждый день. А в итоге два месяца ухаживал, она молча с другим стала встречаться.
Всё.
Одну розу принёс, скажи спасибо. Не довольна? Так и расставаться можно спокойно. У неё же звезда не поперёк. А если довольна и одной, то могу и букет купить, когда я хочу и у меня всё хорошо.
А так не стоят женщины ухаживаний. Не устраивает? Другую найдем.

Другую тоже не будет устраивать - так что не найдешь) да и мы тоже - другого найдем...

Гость
#16
Гость

Приноси 1 алую розу в зубах, стой на пороге голый, сексуальный, с большим стоячим членом. Я напрыгну на твой стояк своей песдёнкой без лишнего трепа

А роза зачем ? В анус запехнуть , чтоб красиво колыхалась 7

Сэмми
#17

Я вообще не люблю срезанные цветы.
Точнее, люблю определенные и только от определенных людей.
Если вы спрашиваете про свидания/ухаживания, то нисколько вообще не нужны, тем более розы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: