Гость
Статьи
Я его люблю, а он меня …

Я его люблю, а он меня нет.

Добрый вечер. Хочется высказаться и поплакаться и послушать советы людей, которые бы действительно помогли,а не осуждали. Итак..Мне 23 года. Мне очень понравился мужчина, как потом выяснилось ему 37 лет , он женат и у него дети, я понимаю, что нехорошо лезть в чужую семью, но кто подумает обо мне?? Как МНЕ ПЛОХО??? Я не собиралась изначально рушить его семью. В общем была возможность познакомиться на нейтральной территории, но я упустила возможность. Потом я достала все-таки его номер, позвонила , договорилась встретиться на следующий день, он не понял по телефону кто я писал много смс и звонил, но когда мы встретились и погуляли , он обещал перезвонить, но звонка так и не последовало, я ждала 4 дня, потом не выдержала и позвонила сама, сначала он не брал трубку , но потом взял и сказал , что ему не нужны проблемы и что больше он не приедет и что он занят!!! Но я не могу и не хочу забывать! Может быть как-то можно повернуть ситуацию в мою сторону?? Так, чтобы он все-таки захотел этого общения?? Мне действительно очень плохо и кажется, как будто смысл жизни потерян навсегда.

Елена
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... было бы вам 15 лет, можно было бы попытаться затащить его в постель, а потом до конца жизни шантажировать.

Гость
#2
Елена

Добрый вечер. Хочется высказаться и поплакаться и послушать советы людей, которые бы действительно помогли,а не осуждали. Итак..Мне 23 года. Мне очень понравился мужчина, как потом выяснилось ему 37 лет , он женат и у него дети, я понимаю, что нехорошо лезть в чужую семью, но кто подумает обо мне?? Как МНЕ ПЛОХО??? Я не собиралась изначально рушить его семью. В общем была возможность познакомиться на нейтральной территории, но я упустила возможность. Потом я достала все-таки его номер, позвонила , договорилась встретиться на следующий день, он не понял по телефону кто я писал много смс и звонил, но когда мы встретились и погуляли , он обещал перезвонить, но звонка так и не последовало, я ждала 4 дня, потом не выдержала и позвонила сама, сначала он не брал трубку , но потом взял и сказал , что ему не нужны проблемы и что больше он не приедет и что он занят!!! Но я не могу и не хочу забывать! Может быть как-то можно повернуть ситуацию в мою сторону?? Так, чтобы он все-таки захотел этого общения?? Мне действительно очень плохо и кажется, как будто смысл жизни потерян навсегда.

Оооочень я надеюсь,что прочитала только что разводку! Не хочется мне верить, что существуют такие глупые и подлые курицы! Руки прочь от женатого мужчины. Не боишься кармы?

Гость
#3
Гость

Оооочень я надеюсь,что прочитала только что разводку! Не хочется мне верить, что существуют такие глупые и подлые курицы! Руки прочь от женатого мужчины. Не боишься кармы?

Ты свою паранджу надень и молчи.

Гость
#4

Капля камень точит. Мужчины падки на лесть. Забрасывайте его смс и письмами, какой он необыкновенный, самый лучший мужчина на свете. Приучайте его к мысли, что для вас он центр вселенной. Мужчины по сути примитивны, их надо дрессировать и развивать рефлексы, как у собак Павлова. Если у него выработается рефлекс быть для кого-то самым-самым-самым, это для него будет своего рода наркотиком. В любом случае вы ничего не теряете, так что попробуйте.

Гость
#5
Гость

В любом случае вы ничего не теряете, так что попробуйте.

Она теряет человеческий облик. Уведёт из семьи-он и от неё потом уйдёт.А если мужик жену любит,то нервы и себе,и ему,и если совсем *б.анутая,жене попортит.

Гость
#6
Гость

Ты свою паранджу надень и молчи.

Такая же шлюпка,как автор :D
Ой,бабоньки.
23 года,а ума всё нет.Считай,калека.

Гость
#7
Гость

Она теряет человеческий облик. Уведёт из семьи-он и от неё потом уйдёт.А если мужик жену любит,то нервы и себе,и ему,и если совсем *б.анутая,жене попортит.

Она свободная женщина, кого хочет того и соблазняет. И если мужик побежит тыкать членом в новую дырочку, то жену он не любит.

Гостья
#8

Женатый мужик)))) Тебе чётко так и сказал, пошла нах****, что ему не нужны проблемы. А ты всё-равно лезешь. Ни капли женского достоинства у тебя девочка, сама лезешь к мужику.

Гость
#9
Гость

Она теряет человеческий облик. Уведёт из семьи-он и от неё потом уйдёт.А если мужик жену любит,то нервы и себе,и ему,и если совсем *б.анутая,жене попортит.

Если мужик жену любит, то у автора ничего не получится. А если получится, значит любовь фикция.

Гость
#10
Елена

Добрый вечер. Хочется высказаться и поплакаться и послушать советы людей, которые бы действительно помогли,а не осуждали. Итак..Мне 23 года. Мне очень понравился мужчина, как потом выяснилось ему 37 лет , он женат и у него дети, я понимаю, что нехорошо лезть в чужую семью, но кто подумает обо мне?? Как МНЕ ПЛОХО??? Я не собиралась изначально рушить его семью. В общем была возможность познакомиться на нейтральной территории, но я упустила возможность. Потом я достала все-таки его номер, позвонила , договорилась встретиться на следующий день, он не понял по телефону кто я писал много смс и звонил, но когда мы встретились и погуляли , он обещал перезвонить, но звонка так и не последовало, я ждала 4 дня, потом не выдержала и позвонила сама, сначала он не брал трубку , но потом взял и сказал , что ему не нужны проблемы и что больше он не приедет и что он занят!!! Но я не могу и не хочу забывать! Может быть как-то можно повернуть ситуацию в мою сторону?? Так, чтобы он все-таки захотел этого общения?? Мне действительно очень плохо и кажется, как будто смысл жизни потерян навсегда.

Желаю Вам,автор,родить красивых и здоровых детишек от любимого мужа. А когда Вам перевалит за 30,остаться одной с этими детьми,потому что какая-то ман*да ЖИТЬ НЕ МОГЛА БЕЗ ВАШЕГО МУЖИКА ЛЮБЛЮ НИМАГУ

Гость
#11
Гость

Желаю Вам,автор,родить красивых и здоровых детишек от любимого мужа. А когда Вам перевалит за 30,остаться одной с этими детьми,потому что какая-то ман*да ЖИТЬ НЕ МОГЛА БЕЗ ВАШЕГО МУЖИКА ЛЮБЛЮ НИМАГУ

В стране, где процент разводов уверенно преодолевает отметку в 80% - это уже закономерность))

Гость
#12
Гость

В стране, где процент разводов уверенно преодолевает отметку в 80% - это уже закономерность))

Так пишите,будто это нечто радостное) Грустно ведь,наоборот. Не умеют люди бороться друг за друга. Печалька.

Гость
#13
Гость

Капля камень точит. Мужчины падки на лесть. Забрасывайте его смс и письмами, какой он необыкновенный, самый лучший мужчина на свете. Приучайте его к мысли, что для вас он центр вселенной. Мужчины по сути примитивны, их надо дрессировать и развивать рефлексы, как у собак Павлова. Если у него выработается рефлекс быть для кого-то самым-самым-самым, это для него будет своего рода наркотиком. В любом случае вы ничего не теряете, так что попробуйте.

Этим можно какого-то примитива соблазнить, закомплексованного, ну или совсем молодого парня, ржака совет) Можно подумать, жена так не делает.

Гость
#14
Гость

Так пишите,будто это нечто радостное) Грустно ведь,наоборот. Не умеют люди бороться друг за друга. Печалька.

Вы ее совет выше читали?) Она из кагорты авторши и иже с ними)

Гость
#15

Я нейтрально отношусь к изменам и разводам, если первопричиной действительно служит обоюдная любовь, как сильное чувство. Однако, в вашем случае это какая-то примитивная зависимость. Он не любит вас, а вы пытаетесь навязаться и не думаете, что создаёте человеку реальные семейные проблемы

Гость
#16
Гость

Так пишите,будто это нечто радостное) Грустно ведь,наоборот. Не умеют люди бороться друг за друга. Печалька.

Это профессиональное. Институт брака умер. Это просто надо принять и пережить. Не в первый раз это происходит, ничего нового.

Гость
#17
Гость

Этим можно какого-то примитива соблазнить, закомплексованного, ну или совсем молодого парня, ржака совет) Можно подумать, жена так не делает.

Жены чаще всего так не делают, а зря. И да, мужчины в большинстве своем примитивны и живут инстинктами.

Гость
#18
Елена

он женат и у него дети, я понимаю, что нехорошо лезть в чужую семью, но кто подумает обо мне?? Как МНЕ ПЛОХО???

А с чего вообще о Вас,взрослой девушке,должна чья-то голова болеть? С чего? Вы-пуп Земли? Кто Вы такая? Оставьте в покое семью,отыщите совесть. Там всё-таки дети.Дети,понимаете?

Гость
#19

А хулио вы бабцы, потом ноете, когда вам муж изменяет? Забыли, как сами с женатикам спали?

Гость
#20
Гость

Это профессиональное. Институт брака умер. Это просто надо принять и пережить. Не в первый раз это происходит, ничего нового.

C браком всё нормально. Людишки гнилые рождаются

Гость
#21
Гость

Желаю Вам,автор,родить красивых и здоровых детишек от любимого мужа. А когда Вам перевалит за 30,остаться одной с этими детьми,потому что какая-то ман*да ЖИТЬ НЕ МОГЛА БЕЗ ВАШЕГО МУЖИКА ЛЮБЛЮ НИМАГУ

Мда... если мужик любит жену ,он ее *** пошлёт.
У меня к коллеге друга подкатывала одна,ей 22,ему 33 было,женат и дети,так он ржал- назер говорит она мне нужна,мадолетка. Че на дыбы то встали? Значит знаете правду что мужья вас не любят,иначе бы вас так не бомбило

Гость
#22
Гость

А хулио вы бабцы, потом ноете, когда вам муж изменяет? Забыли, как сами с женатикам спали?

Не обобщайте,многие здесь высказали несогласие с позицией автора.

Гость
#23
Гость

А с чего вообще о Вас,взрослой девушке,должна чья-то голова болеть? С чего? Вы-пуп Земли? Кто Вы такая? Оставьте в покое семью,отыщите совесть. Там всё-таки дети.Дети,понимаете?

Пошла ты наххзуй со своими детьми. Помешанная,нашла блллять пупов земли

Гость
#24
Гость

Мда... если мужик любит жену ,он ее *** пошлёт. У меня к коллеге друга подкатывала одна,ей 22,ему 33 было,женат и дети,так он ржал- назер говорит она мне нужна,мадолетка. Че на дыбы то встали? Значит знаете правду что мужья вас не любят,иначе бы вас так не бомбило

Да наглость задевает человеческая,вот и на дыбы встают.

Гость
#25
Гость

Да наглость задевает человеческая,вот и на дыбы встают.

Караул! Честно украденное пытаются своровать!

Гость
#26
Гость

Да наглость задевает человеческая,вот и на дыбы встают.

Так наглость - это второе счастье, разве не так говорят? Это и по жизни видно, кто по головам идёт, тому и везёт. А кто совестливый - сидит в опе.

Гость
#27
Елена

я ждала 4 дня, потом не выдержала и позвонила сама, сначала он не брал трубку , но потом взял и сказал , что ему не нужны проблемы и что больше он не приедет и что он занят!!! Но я не могу и не хочу забывать!

Ну,не хотите забывать,можно помочь. Какая там жена? Если с характером,то может и по башке *бнуть,сразу забудется всё)

Гость
#28

Автор, моралей читать вам не буду, так как ситуации, конечно, бывают разные, все индивидуально и исход может быть разным. Так уж вышло, что я сама общаюсь с мужчиной, состоящим в браке, никогда бы не подумала, что со мной может такое произойти, всегда была моралисткой и громче всех кричала " как так можно", а, оказывается, можно. И ОЧЕНЬ сложно! Меня закидают камнями, да и сама бы я себя закидала) поделюсь с вами, чтобы вы сравнили ситуации и сделали выводы. Познакомились мы на работе. ОН сам завязал со мной общение, ничего лишнего не позволял себе, его жена что-то заподозрила, сама вышла на меня, провоцировала конфликт, на что я отмалчивалась, не хотела принимать в этом участие, так как не имею к нему по факту никакого отношения. а он ругался с ней из за меня, она продолжала писать мне,а он мне проходу не давал, ухаживал. Я общалась, но все "лишнее" сводила на нет, а он хотел общения 24/7, видно было, что влюбился, и всегда был рядом. Рассказывал, что у них нет отношений, она не хочет развод, истерит, я не верила, пока сама с ней не столкнулась, она напридумывала там, что у нас уже отношения, хотя никаких отношений не было и не думала я об этом даже. А потом он ушёл от неё, причём я узнала об этом последняя. Ничего не говорил, не обещал, живет один. И каждый день со мной на связи. После того, как он ушёл, подпустила его ближе, неправильно, но, я влюбилась. Если бы не его настойчивость и не то, что все, что он рассказывал, оказалось правдой, если бы я сама не столкнулась с его женщиной- всего этого бы не было. Он ничего не обещает, ничего не комментирует, что дальше-непонятно. Я бы не хотела, чтобы он уходил из семьи , а с другой стороны понимаю, что проблема была задолго до меня и жить так невозможно. Сложно все.

Гость
#29
Гость

Автор, моралей читать вам не буду, так как ситуации, конечно, бывают разные, все индивидуально и исход может быть разным. Так уж вышло, что я сама общаюсь с мужчиной, состоящим в браке, никогда бы не подумала, что со мной может такое произойти, всегда была моралисткой и громче всех кричала " как так можно", а, оказывается, можно. И ОЧЕНЬ сложно! Меня закидают камнями, да и сама бы я себя закидала) поделюсь с вами, чтобы вы сравнили ситуации и сделали выводы. Познакомились мы на работе. ОН сам завязал со мной общение, ничего лишнего не позволял себе, его жена что-то заподозрила, сама вышла на меня, провоцировала конфликт, на что я отмалчивалась, не хотела принимать в этом участие, так как не имею к нему по факту никакого отношения. а он ругался с ней из за меня, она продолжала писать мне,а он мне проходу не давал, ухаживал. Я общалась, но все "лишнее" сводила на нет, а он хотел общения 24/7, видно было, что влюбился, и всегда был рядом. Рассказывал, что у них нет отношений, она не хочет развод, истерит, я не верила, пока сама с ней не столкнулась, она напридумывала там, что у нас уже отношения, хотя никаких отношений не было и не думала я об этом даже. А потом он ушёл от неё, причём я узнала об этом последняя. Ничего не говорил, не обещал, живет один. И каждый день со мной на связи. После того, как он ушёл, подпустила его ближе, неправильно, но, я влюбилась. Если бы не его настойчивость и не то, что все, что он рассказывал, оказалось правдой, если бы я сама не столкнулась с его женщиной- всего этого бы не было. Он ничего не обещает, ничего не комментирует, что дальше-непонятно. Я бы не хотела, чтобы он уходил из семьи , а с другой стороны понимаю, что проблема была задолго до меня и жить так невозможно. Сложно все.

Так здесь вообще другая ситуация. Здесь инициатор мужчина,сам ушёл от жены. А автор хочет мужчину,который ей прямым текстом говорит,что она для него-проблема. Несравнимые ситуации.

Гость
#30

Собственно говоря, автор, сравните ситуации. Во-первых, тут на лицо проблемы в семье. Во-вторых, нельзя никогда самой лезть в чужие отношения! Нельзя! Ваш мужчина может и пойдёт на поводу у соблазна, вполне вероятно. Но, если он счастлив дома, семью он никогда не оставит, а с вами будет просто спать. Вы станете счастливее? Нет. такое положение никогда не приносит счастья, если ты испытываешь искренние чувства, так как осуждается обществом, приносит боль другой женщине, какими бы ни были эти отношения, стресс для детей, если они имеются, ну и, это сделка с совестью, по крайней мере для меня. Я подумываю плавно прекратить эти отношения, даже не смотря на чувства свои и искренние чувства мужчины. А вам советую даже не пытаться их начинать! Это проблематично! Проверено на своём опыте. И ещё, никогда не вешайтесь на мужчин, ни на своих, ни на чужих, они этого не ценят. Мужчины всегда ценят недоступность и воспитание. А если вы сами на него напрыгнули-он может и будет спать с вами, но ценить-никогда. Они охотники по природе

Гость
#31
Гость

Так здесь вообще другая ситуация. Здесь инициатор мужчина,сам ушёл от жены. А автор хочет мужчину,который ей прямым текстом говорит,что она для него-проблема. Несравнимые ситуации.

я в следующем сообщении дописала. Это я к тому, что мне в таком то положении тяжело, как будет тяжело автору, если она добьётся своего, но использовать ее будут исключительно как сексобьект.

Гость
#32

Ну посмотрите. Если жену любит, то может дождётесь и он прямыим текстом вас пошлёт.
А вообще, я тоже моралистка в этих понятиях. Но с тех пор как мой бывший ушёл к той, которая настойчиво пилила его. Как теперь вспоминаю, она ему сама названивала даже когда я была у него дома. В интернете статусы писала о том что он её всё равно не забудет и прочее. До какой степени б/абы бывают наглыми м/разя/ми. Так вот. Теперь я считаю что нужно быть такой же. Допустим, понравился мужик и ты ему тоже. Пусть даже у него есть девушка/жена. Вообще п/оф/иг теперь! Никого не надо жалеть. И добиваться своего.

Гость
#33

[quote="Гость"]Ну посмотрите. Если жену любит, то может дождётесь и он прямыим текстом вас пошлёт. А вообще, я тоже моралистка в этих понятиях.
Все треугольники эти с виду одинаковы, а если присмотреться, все очень индивидуально. И мужчины бывают козлами, и женщины неадекватными. Важно оставаться честной перед самой собой, не терять самоуважение и не забывать о том, что семья-механизм очень сложный и в разные периоды времени работает по-разному. И если ты врываешься своими действиями в семью, прилагаешь усилия к тому, чтобы ее разрушить, нужно быть готовой нести за это ответственность. А так, конечно, люди сходятся, люди расходятся. Вопрос в том, сколько грязи они при этом создают вокруг себя и своих близких, и на сколько у кого хватает подлости. Важно оставаться человеком, все-таки, что бы ты не делал.

Гость
#34
Елена

Добрый вечер. Хочется высказаться и поплакаться и послушать советы людей, которые бы действительно помогли,а не осуждали. Итак..Мне 23 года. Мне очень понравился мужчина, как потом выяснилось ему 37 лет , он женат и у него дети, я понимаю, что нехорошо лезть в чужую семью, но кто подумает обо мне?? Как МНЕ ПЛОХО??? Я не собиралась изначально рушить его семью. В общем была возможность познакомиться на нейтральной территории, но я упустила возможность. Потом я достала все-таки его номер, позвонила , договорилась встретиться на следующий день, он не понял по телефону кто я писал много смс и звонил, но когда мы встретились и погуляли , он обещал перезвонить, но звонка так и не последовало, я ждала 4 дня, потом не выдержала и позвонила сама, сначала он не брал трубку , но потом взял и сказал , что ему не нужны проблемы и что больше он не приедет и что он занят!!! Но я не могу и не хочу забывать! Может быть как-то можно повернуть ситуацию в мою сторону?? Так, чтобы он все-таки захотел этого общения?? Мне действительно очень плохо и кажется, как будто смысл жизни потерян навсегда.

Автор,вы ей-Богу,девочка-подросток. Зачем??? Столько!!! ЗНАКОВ!!
Вы просто влюбчивая и истеричная особа,которой не хватает внимания.Или в детстве не долюбил отец,вот и вешаетесь на взрослых,стабильных мужиков.

Гость
#35
Гость

Такая же шлюпка,как автор :D Ой,бабоньки. 23 года,а ума всё нет.Считай,калека.

Ага.
АА еще она не собиралась разбивать семью)))

Гость
#36

Афтырьша, мужик не хочет тебя даже просто йопнуть разок, а ты мечтаешь об чем-то...

Гость
#37

Гость 27,как же я ржу,ахаха

#38
Гость

Капля камень точит. Мужчины падки на лесть. Забрасывайте его смс и письмами, какой он необыкновенный, самый лучший мужчина на свете. Приучайте его к мысли, что для вас он центр вселенной. Мужчины по сути примитивны, их надо дрессировать и развивать рефлексы, как у собак Павлова. Если у него выработается рефлекс быть для кого-то самым-самым-самым, это для него будет своего рода наркотиком. В любом случае вы ничего не теряете, так что попробуйте.

Где-то я это уже видел..., или слышал, или говорил, или писал... :)

Гость
#39

Где-то я это уже видел..., или слышал, или говорил, или писал... :)

То есть совет правильный?

Гость
#40

Не тратьте время на женатого мужчину, мужчин миллионы. А вы лучше думайте о себе и научитесь себя уважать и ценить . Послушайте Милу Левчук, Сатья Дас. Просто наберите в интернете. Они очень хорошие советы дают. Вы умная, красивая , молодая , через год даже если вспомните про эту ситуацию , то будете смеяться . Всего самого доброго вам)))

Красотка
#41

Автор, тут безнадега) потому что вы уже дали ему понять, что хотите его именно СЕБЕ :))) мужик любит гульнуть, но без проблем потом в семью вернуться. Они не хотят уходить, им не приятно менять свой привычный мир. Если бы вопрос стоял, об обычном сексе без планов на него, то он может и сунул бы вам много много много раз :))) а сейчас он вас как огня боится, а вы ему не понравились настолько, чтобы рисковать и идти во банк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: