Гость
Статьи
Парень не пишет неделю

Парень не пишет неделю

И здесь не будет вопросов о том, что делать. Хочу лишь написать, чтобы не звонили и не писали таким, не спрашивали, а в чем дело. Тем более, если активно в социалках сидит, постит что-то, музыку слушает.
Не навязывайтесь. Раньше сама начинала писать, спрашивала что-то, а сейчас тупо удалила номер и фиг с ним. Позвонит - ок, не позвонит - ок.
Моя подруга всегда всех игнорит, необщительная, так за ней бегают постоянно, ищут встреч, а вот на таких всепрощающих и понимающих типа меня - ездят только в путь, ни во что не ставят. Вывод сделан: надо быть жестче, и думать о себе в первую очередь и о своих чувствах.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умничка. Я тоже так и сделала. У меня тоже был такой. Выяснилось, что у него ещё помимо меня подружки были к которым он захаживал. Был и другой, который всегда звонил, спрашивал как дела, болтали часами, всегда искал встречи со мной, говорил, что нужна. Вывод сделала: если человек действительно заинтересован в тебе, он из под земли тебя достанет, найдет время и уж всегда позвонит, напишет.

Гость
#2

Это правда.

Гость
#3

"Позвонит - ок, не позвонит - ок." - Не бывает поздно, бывает уже не надо.

Кира
#4

Забить и забыть; как говорится
Пробуйте новые отноше
ния

Гость
#5

Вот так курицы и простирают отношения

Гость
#6
Гость

Вот так курицы и простирают отношения

В данном случае петух все слил.

Гость
#7

Если только изначально не оказалось, что ты думала только о себе и своих чувствах. В своих глазах все идеальны)

#8

Все правильно, с вами, девушками тоже надо быть жестче, иначе сразу садитесь на шею и принимаете все как должное. Сразу видно ваше отношению к парню. Как писать так всегда он первый. Он писать перестал первый и вы не пишите, сразу видно насколько он вам (не) нужен.
Парень от очередной королевишны и избавился, красавчик. Желаю ему успехов найти девушку которая его ценить. А то больно на игру в одни ворота смахивает, а автор пусть дальше сидим и думает почему он не пишет.

Гость
#9
Иннокентий Погремушкин

Все правильно, с вами, девушками тоже надо быть жестче, иначе сразу садитесь на шею и принимаете все как должное. Сразу видно ваше отношению к парню. Как писать так всегда он первый. Он писать перестал первый и вы не пишите, сразу видно насколько он вам (не) нужен.
Парень от очередной королевишны и избавился, красавчик. Желаю ему успехов найти девушку которая его ценить. А то больно на игру в одни ворота смахивает, а автор пусть дальше сидим и думает почему он не пишет.

Нормальная девушка даже думать не будет и заморачиваться: почему это он не пишет? 🤔 Уже понятно, что это недоотношения и она ему не очень-то и нужна. Он держит еë так, про запас, на всякий случай. А нужна будет, когда только секса захочет. Нет - значит нет. Зачем унижаться? Пошел нафик, следующий.

Гость
#10
Гость

Нормальная девушка даже думать не будет и заморачиваться: почему это он не пишет? 🤔 Уже понятно, что это недоотношения и она ему не очень-то и нужна. Он держит еë так, про запас, на всякий случай. А нужна будет, когда только секса захочет. Нет - значит нет. Зачем унижаться? Пошел нафик, следующий.

"Пошёл нафик, следующий" - выглядит так, будто работница борделя какая-то написала

Гость
#11
Гость

"Пошёл нафик, следующий" - выглядит так, будто работница борделя какая-то написала

Ну, может не правильно выразилась. Это я так, образно говоря. Просто у молодой и симпатичной девушки выбор будет всегда. Нечего зацикливаться и тратить время на тех, кому ты не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема