Первая любовь .Что делать ?
#первая любовь#дайтесовет Всем привет , не давно я поняла что у меня есть не большая проблема ... Когда я училась в школе мне нравился один парень , мы учились в одном классе и жили в маленьком городке , в начальных классах я гуляла с мальчиками потому что девочек на районе жило не так много , днями на пролёт мы играли в футбол была такая не большая шайка одноклассников . Он выделялся из всех тем что не просто играл в футбол , а жил им . Где-то в классе 7 я поняла что он мне нравится , но вплоть до выпускного я так и не призналась , да и какая там любовь могла быть он всё так же жил футболом . Я хотела быть ближе к нему знала его любимые футбольные команды , игроков которыми он восхищался . Прошёл выпускной я поступила в учебное заведение там же в начале года у меня начались первые отношения которые быстро закончились и я погрузилась в учёбу . В конце второго семестра я снова вступила в отношениях , парень был похож на мою первую влюблённость, но тогда я не предала этому значения . Вторые отношения продлились месяц и парень меня бросил в день рождения моей подруги . Летом я вернулась в свой родной город где через знакомых снова пересеклась с ним . Он рассказал что поступил в том же городе где и я , что до сих пор занимается футболом и из-за тренировок парой прогуливает пары , что до отношений у него их нет . Подруги потом сказали что я прям откровенно пялюсь на него и меня это не много задело . Где-то в глубине души может я понимала что он до сих пор мне нравится. После того лета я больше его не видела , полностью погрузилось в учёбу и со временем поняла что симпатия к парням у меня вообще пропала , тут на помощь пришла подруга которая предположила что я просто однолюб и искала этого горе футболист в других парнях. Теперь я не знаю что с этим делать сказать что "он мне нравился " признаться что "до сих пор люблю" . Хотелось бы так поступить , но в средней школе я была изгоем и моя репутация достаточно пострадала , а он явно держится за свою , но даже если так он скорее выберет футбольный мяч. Что мне делать я запуталась?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!886 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Он, я и его дочка524 ответа
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 174 ответа
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Прогуливать пары нельзя сейчас, тьма сгущается. Сказать о симпатии, только вы не готовы сейчас. Любите его больше, чем он вас. Неравное положение, отношения могут развиваться неравноправно, будете ждать от него "люблю", и всё больше терять себя, должен быть баланс. Если сказать, то держа в уме, что он ответит нет, чтобы не выдумывать и не жить иллюзией.
НоЫВоигура
У меня тоже была школьная любовь с одноклассницей. Секса есстественно не было,была просто дружба-любовь. После школы я забыл ее практически,вспоминал крайне редко,так как поступил в вуз,а там начал крутить с другими девушками. С ней встретился на встркче одноклассников на 30-летие окончания школы. После встречи удалось уединиться в ней. Сразу все прежние чувства всколыхнулись,занялись сексом. Потом,она призналась,что,все эти годы любила только меня,хотя и вышла замуж родила детей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Почему вы боитесь женщин?9 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст4 ответа
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .7 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого18 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили113 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Кого ты выберешь?91 ответ
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+69 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа