Гость
Статьи
Девушка-весы …

Девушка-весы сомневается хочет ли отношений

Привет всем. Около двух месяцев назад познакомился с красивой барышней. Нам обоим по 30 лет. Встречаемся. Она осторожничала с самого начала и как бы сомневалась в отношениях, много раз говорила, что не уверена хочет ли сейчас отношений, а я настаивал. Около года она была одна. Я уделяю внимание, дарю цветы и подарки чтобы сделать ей приятное и порадовать. Мы вместе проводим время и я вижу, что она вся светится и счастлива со мной. Я все это делаю не для того, чтоб "купить" её или довести дело до постели (её и не было), а потому что действительно люблю её, хоть она об этом пока не знает. Она собственница, ревнивая (резко против наличия девушек-друзей и даже моих взглядов на прохожих девушек на улице), очень умная, тонкая и творческая натура и частенько, как я заметил, занимается самокопанием. Видимся где то раз в неделю, чем больше времени проходит после свидания, тем больше она начинает хандрить и сомневаться в большей или меньшей степени. Но после очередной встречи она оживает и все налаживается. О будущем разговаривала со мной, заявила что хочет как минимум 2 детей. Сказала что из-за меня резко прервала дружеское общение с несколькими мужчинами, которые так или иначе намекали на отношения, так как хочет быть честной со мной. Говорила напрямую, что боится, что меня уведут, так как я симпатичный мужчина, а также что боится потерять свободу и с головой нырять в отношения и растворяться в человеке.

Я несколько в замешательстве, если честно. Она в принципе честная со мной, но её крайнее поведение мне очень сильно напоминает манипулятивный способ привязки мужчины к себе из-за неуверенности в себе: якобы насыщенная собственная жизнь, некоторая отстраненность и ускальзывание от меня, редкие переписки, хобби, общение и другие дела кроме отношений.
Готов выслушать ваши соображения и советы. Заранее благодарен! #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не её мужчина. Возможно, вы даже её добьётесь измором, и она решит, что с вами будет нормально и удобно. Но она уйдёт или начнёт изменять, как только встретит того, к кому сразу потянется.

Гость
#2

Она тебя водит за нос, рви с ней, если представляешь ценность для неё - сама напишет и встречаться будет, всё остальное - мимо, удачи вам!

Гость
#3
Гость

Она тебя водит за нос, рви с ней, если представляешь ценность для неё - сама напишет и встречаться будет, всё остальное - мимо, удачи вам!

В чем проявляется это самое вождение за нос? Я все выше написал. Может человек просто не может разобраться в себе?

Гость
#4
Гость

Вы не её мужчина. Возможно, вы даже её добьётесь измором, и она решит, что с вами будет нормально и удобно. Но она уйдёт или начнёт изменять, как только встретит того, к кому сразу потянется.

Сложно сказать её или не её. С плеча рубить тоже не хочется.

Гость
#5
Гость

Сложно сказать её или не её. С плеча рубить тоже не хочется.

Нет, просто сказать. Если мужчина нужен, то нужен, а не это все, что вы описали.

Гость
#6

Я тоже девушка весы. Вы очень точно угадали наше состояние. Мы ищем идеал и постоянно копаемся. Чем нам меньше даете думать тем лучше. Сами себе мозг едим и потом другим. Взвешиваем

Гость
#7

Не люблю давать советы на тему отношений, но «её крайнее поведение мне очень сильно напоминает манипулятивный способ привязки мужчины к себе из-за неуверенности в себе…» - 🤦🏻‍♀️
Такие девушки и сами себе неплохо мозг …, а тут еще Вы. Может, все-таки оставить ее в покое?.. Вам правильно написали, Вы - не ее человек, а она - не Ваш. Ее логика и вежливость вас обоих и до загса доведут, но зачем?
Это все, конечно, только мое мнение)

Гость
#8

Пост писала женщина? На разводку похоже.
Не будет так парень писать,такую простынь и про ЗЗ.

Гость
#9

Почему Вы видитесь раз в неделю? Это очень редко.

Гость
#10
Гость

Я тоже девушка весы. Вы очень точно угадали наше состояние. Мы ищем идеал и постоянно копаемся. Чем нам меньше даете думать тем лучше. Сами себе мозг едим и потом другим. Взвешиваем

Хорошо. До какой поры это может продолжаться?)

Гость
#11
Гость

Не люблю давать советы на тему отношений, но «её крайнее поведение мне очень сильно напоминает манипулятивный способ привязки мужчины к себе из-за неуверенности в себе…» - 🤦🏻‍♀️
Такие девушки и сами себе неплохо мозг …, а тут еще Вы. Может, все-таки оставить ее в покое?.. Вам правильно написали, Вы - не ее человек, а она - не Ваш. Ее логика и вежливость вас обоих и до загса доведут, но зачем?
Это все, конечно, только мое мнение)

Она мне слишком нравится чтобы я её вот так просто оставил

Гость
#12
Гость

Пост писала женщина? На разводку похоже.
Не будет так парень писать,такую простынь и про ЗЗ.

Нет уж. Я мужчина рыбы, ещё не такое могу вам написать)

Гость
#13
Гость

Почему Вы видитесь раз в неделю? Это очень редко.

Она интроверт, устаёт на работе. Чаще я видеться хотел бы, но настаивать и давить на нее не хочу, даже зная, что она согласится.

Гость
#14
Гость

Нет уж. Я мужчина рыбы, ещё не такое могу вам написать)

О рыбы..звиздаболы те ещё. 😁

Гость
#15
Гость

О рыбы..звиздаболы те ещё. 😁

Эй! Совершенно НЕ все! )

Гость
#16
Гость

О рыбы..звиздаболы те ещё. 😁

Зз 🐟 Рыбы -лживые, скользкие, мутные, с "двойным дном", склонны к изменам, алкоголизму, нытики, слабаки. ©️

Гость
#17
Гость

Она мне слишком нравится чтобы я её вот так просто оставил

Ну, люди любят иллюзии. Может, так и до внуков дойдет))

Гость
#18
Гость

Ну, люди любят иллюзии. Может, так и до внуков дойдет))

Или до заявления о преследовании)

Гость
#19

Удивлю, но мужик это не свет в окне! У женщин есть еще и друзья, работа, хобби

Гость
#20
Гость

О рыбы..звиздаболы те ещё. 😁

И изменщики

Гость
#21
Гость

Хорошо. До какой поры это может продолжаться?)

Всю жизнь))) ну если вы супер надежный заботливый, то сомнений может быть чуть меньше. Вы должны прямо выделиться среди остальных

Гость
#22
Гость

Всю жизнь))) ну если вы супер надежный заботливый, то сомнений может быть чуть меньше. Вы должны прямо выделиться среди остальных

Эх, сложновато мне придётся)

Гость
#23
Гость

Она интроверт, устаёт на работе. Чаще я видеться хотел бы, но настаивать и давить на нее не хочу, даже зная, что она согласится.

Вы ей не нравитесь 100%. Она с Вами пока не найдет что получше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: