Гость
Статьи
первая любовь.я …

первая любовь.я запуталась

Даже и не знаю что делать......пошла такая дурацкая тенденция....все вокруг так и твердят,ищи себе взрослого мужчину и будешь счастливой.А я уже долгое время встречаюсь с молодым человеком,,он на год меня старше..я не знаю как правильно поступить продолжать встречаться и не знать что будет дальше,или как советуют искать себе какого-нибудь мужика?у всех моих подруг взрослые мужчины,т.е им от 30 лет,а девочкам по 18-19 лет.И мама тоже говорит что не надо с малолетками общаться,с ними ни какого будущего!всё равно потом бросит..посоветуйте как поступить.....что делать??

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Взрослый мужчина выгоден (именно выгоден, о чувствах речь вообще не идет) только в двух аспектах: 1) он уже неплохо зарабатывает. 2) Он уже нагулялся.
Этим он ценен для алчных молодок и их заботливых мам (настоящих тещ, честное слово). Теперь минусы, которые Вас подстерегают.
Итак, аспект 1: неплохо зарабатывает.
Самый главный минус - это то, что он может и не согласиться с женской позицией "отныне тратить все заработанное на нее". Второй минус - абсолютно уязвимое положение женщины в семье, где она, собственно, содержанка. Третий минус - зарабатывающего мужчину Вам будет сложно на себе женить.
Аспект 2: Нагулялся.
Минус первый(и последний): Хотя он и нагулялся, но это вовсе не мешает ему... дальше думайте сами.

Короче, я привел основные плюсы с минусами, думайте сами.

эйва
#2

А вам что в 18 лет уже замуж надо? Погулять не хочется? Если так, то продавайся старперу тогда.

За мир!
#3

С каких это пор с молодыми никакого будущего? Вот со стариками точно никакого... Встречайся! Наслаждайся общением с молодыми людьми, ведь у вас должно быть столько общих интересов,да и прогулки при луне, поцелуи на лавочке,это свойственно молодости, а в 30 лет уже другие ценности, не маленькая должна понимать, что годы то твои уходят....

Мила
#4

самое что интересное...я сама против взрослых мужчин!!!!!!!я просто не могла понять,как лучше поступить?слушать маму и подружек или же поступать так как я считаю правильно..мама постоянно мне приводит в пример мою подругу которой 18,а её мужчине 32....(он был её тренером,т.е. он знает её с 5 лет)....как говорит мама -ОНА в жизни устроенна,а ты нет!!!надо думать о будущем!!!!у неё всё есть ,а у тебя НЕТ!!!!!!вот как-то так.......

Юка
#5

Да, такую маму проще застрелить...Вам только 18...Живите так, как подсказывает сердце и душа, а ум прийдет и включится с опытом...)))

Polena
#6

4 - вот и дотренировался, вернее натренировал!!! Он её для себя растил, наверное!!! Мой Вам совет - ждите настоящую любовь, Вам же не 30 лет, чтобы бояться, что время упущено, ничего не устроено... А мама Ваша никогда не испытывала любви, видимо...

Мила
#7

моя мама родила меня в 19,а с папой рассталась в 21....было тяжолое время...поэтому она не хочет чтобы у меня получилось так же!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: