Гость
Статьи
Хочу встретить …

Хочу встретить надежного и любящего мужчину

И чтобы все у нас было супер! Только не знаю, где лучше знакомиться с мужчинами, т.к. на работе у меня женский коллектив. Родственники и друзья не рвутся меня знакомить. А я все одна и одна в 24 года=(

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Кася
#1

Алина, а все хотят, так что это воля случая, имхо

Гость
#2

))))))))хоти

Гость
#3

такая ж фенька....только мне годиков поменьше...всю голову уже сломала, где знакомиться с МЧ если работа-дом-работа и на работе женский коллектив!!!

Гость
#4

представилась тетенька с обреченным взглядом, кидающаяся на всех людей мужского пола

Анка
#5

На вечеринках обично приятние знакомства случаются ))

#6

кто последний за надежными и любящими? Я за вами!

Анка
#7

У мненя надежний и любясчий. Тока другую)))

Зинка
#8

А я за вами очередь займу!!!

Гость
#9

автор,а вы сама хорошая и любящая?тогда он встретится,если вы хотите только взять ваше дело швах

Так, мимо проходил
#10

Читаем между строк: "Хочу встретить мужчину, на которого можно повесить максимум своих проблем, включая финансовые. Причем, чтобы из-за своей влюбленности он ничего меркантильного в моём поведении не замечал и позволял собой безгранично манипулировать. Что делать, если никому такое счастье нафиг не сдалось? Как заставить их понять, что то, что они прекрасно живут без меня - это их несчастье, и лишь повесив меня на свою шею, они станут счастливыми? Как им это впарить?". Пишите искренне, то, что на самом деле подразумевается, не пытайтесь красивыми фразами завуалировать свои истинные стремления

Гость 9
#11

10 почему вы так?вокруг полно семей,где люди на равных тянут лямку семейной жизни,уважают и любят друг друга

Анка
#12

Да девушка хочет нормального, человеческого счастья. Что не понятно? К чему придираетесь?

Так, мимо проходил
#13

Как правило у тех, кто действительно готов тянуть лямку, особых проблем в поиске партнера не возникает. Они возникают у тех, кто хочет переложить свои проблемы на другого. Обратите внимание - автор предъявляет требования к другим, но не к себе :) Почитайте анкеты девушек на сайтах знакомств - все говорят о своих нуждах, но редко кто говорит что она собирается делать взамен. Почему не говорит? Потому что не собирается :)

Гость 9
#14

13 о,если б вы знали сколько замечательных девушек засиживаются в девках только потому,что мужчины выбирают не тех,кто готов отдать,а тех,кто хорошо танцует и классно ....

Гость
#15

14. Если бы вы знали сколько приличных парней одиноки, из-за того что большинство девушек ищут состоятельных.

Кота
#16

15,а зачем несостоятельный нужен?Хотя бы перспективный.А то сначала все кричат,что девки такие сякие не хотят худеть и готовить,а потом нужно еще и безработного любителя пивка холить и лелеять.

Андрей
#17

Автор, лохов больше нет, если вы не мисс своего города или выше - сесть на шею вам не светит, а уж о контроле мужчины и его финансов вообще забудьте, рассматривайте это как временную аренду вашего тела, пока оно не потеряет сесуальность. Ну а если арендовать нечего, то сами знаете.

15-й Гость
#18

16. Ну вот и вся картина встала на свои места. Тогда когда создаёте подобные темы пишите сразу - хочу встретить мужчину с баблом (это я, Кота, не конкретно к вам обращаюсь). Так будет честнее. А потом уже перечисляйте разные второстепенные параметры типа любящий, заботливый и т. п.

Гость
#19

Ой, да задрали вы со своими деньгами, хоть засолите их((((. Я блин, думала, что любить нужно и всё будет замечательно. И я любила, да только никому из вас это на х... не надо...

15: "...если бы вы знали сколько приличных парней одиноки..." Вы этих приличных парней видели, нюни ***, сама ни на что не намекнёшь, так он хрен о чём догадается(((, надоели просто своей несамостоятельностью.

Так, проходил мимо
#20

19, "задрали вы со своими деньгами, хоть засолите их" - ну отношение женщины к чужим деньгам легко проверяется. Обычно по результатам проверки видно, что чужие деньги многие женщины готовы тратить без счёта, зато за копейку своих - удавится :)

Гость
#21

Так мимо проходил, а вы вообще деньги тратить не способны ни свои, ни чужие: заработают лишних пару тысяч и вот трясутся над ними, блин, и так противно становится((((: ладно на нас экономят, так даже на себе экономят, спрашивается, ну и на фиг вам эти с "трудом" заработанные гроши??? спать на них???

Так, проходил мимо
#22

Гость, а если не гроши? :) Тетки могут промотать любое их количество - главное, чтобы не своим трудом заработанное - это их принципиальная позиция. То что заработано своим трудом - они будут воспринимать как родное, необходимость потратить хотя бы на себя (даже копейки - за кофе и пирожное) - это для них нож в сердце. В общем давайте так - вы не будете говорить другим как им тратить то, что они заработали :)

Гость
#23

Так, проходил мимо: "В общем давайте так - вы не будете говорить другим как им тратить то, что они заработали :)" - да дело не этом. Вы просто не пишите о том, что вам в принципе не нужно, вот и всё. А то, нам главное, чтобы нас любили, не меркантильны были, ага, ага, знаем, плавали, как вам главное, чтобы вас любили(((

не торопись мення дождись
#24
Алина

И чтобы все у нас было супер! Только не знаю, где лучше знакомиться с мужчинами, т.к. на работе у меня женский коллектив. Родственники и друзья не рвутся меня знакомить. А я все одна и одна в 24 года=(

не торопись мення дождись
#25

где ты хочешь

Гость
#26

Привет Алина я Леша я год один и хотел бы с тобой быть вместе и постоянного секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: