Гость
Статьи
Хочу изменить своему …

Хочу изменить своему мужу

Это гадко и плохо, но я ничего с этим не могу сделать. Мой муж очень хороший - внимательный, добрый и самое главное любящий, мечта, а не мужчина. Но я его больше не хочу. Я не хочу секса с ним, потому что ничего не испытываю, я не хочу разговаривать с ним, потому что не интересно. При этом я дико его люблю(парадокс!). В прошлом году на дне рождения подруги познакомилась с симпатичным мужчиной, но просто общались на празднике. Он просил мой номер телефона, но я не дала и подруге запретила это делать. А недавно узнала, что этот мужчина стабильно раз в неделю подходит к подруге с просьбой дать мой номер и адрес, чтоб он мог со мной встретиться. Если бы я была в соцсетях, он бы уже меня нашел, но в соцсетях меня нет. И я как узнала, что мной интересуются, то теперь только и грежу о встрече с этим мужчиной. Я хочу флирта, хочу ни к чему не обязывающего секса.Мой мужчина этого мне дать не может, просто в силу того, что за 4 года мы знаем друг друга от и до, и я чувствую, что скоро начну искать это на стороне. Очень тяжело и неприятно. Не знаю что делать. И терять мужа не хочу и свою природу контролировать скоро не смогу

Елена
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда мы катимся.... один блуд да про...ституция

Муся
#2

ерунда это все. наиграетесь и надоест он вам, привычка.... не портите отношения с мужем, тем более он такой положительный. подумайте о том, чем вам это может вернуться , вы хотите расстаться с мужем? если вас такая перспектива не пугает-вперед! только будет ли лучше? не заиграйтесь! Лучше уж беречь то, что есть)

Гость
#3

Какой бред, я даже не стала читать до конца. Либо вы его не любите, либо это разводка! Какой изменить - вышла замуж, храни верность и не рыпайся, а иначе Бог накажет.

Гость
#4

Хотите изменить - измените, или Вам разрешение форума нужно.

Елена
#5

Ну а как жить, если я в 26 лет чувствую себя старой бабкой, у которой тупо нет ощущения секса? Которой не для кого наряжаться( мужу нравится, когда я ненакрашена и желательно еще и просто в белье по дому хожу), которой банально хочется новых эмоций. Я не думала, когда замуж выходила, что рано или поздно страсть уйдет. Но мне хочется чувствовать себя женщиной, желанной женщиной. А мой супруг не может мне этого дать. Я ходила к гинекологу, узнавала, что со мной не так, но все со мной хорошо, возможно психологическая проблема. Я уже на стену скоро полезу! А вы меня в разводке обвиняете. Нет никакой разводки. Есть проблема, которую я сама решить не могу.

Елена
#6
Гость

Хотите изменить - измените, или Вам разрешение форума нужно.

Я бы хотела получить совет как разрешить эту ситуацию, не прибегая к изменам, если это, конечно возможно)

Гость
#7

Ну и встречайтесь тайно.Не злоупотребляйте только.А там может и отпустит и опять страсть появится к мужу.Поймете,что вроде муж и есть тот мужчина , с которым тепло и уютно.

Гость
#8

То что Вы ощущаете себя старой бабкой, это Ваша проблема и изъян, а не мужа. Изменяйте, кто ж Вам запретит. Но Вам надо понять, что это Вы не заводите своего мужчину, Вы не хотите одеваться красиво ради него. В следующих отношениях у Вас возникнет та же самая проблема. Мужчина не будет нов через какое-то время, 1 месяц или 5 лет, неважно. Так и будете до старости скакать в поисках лучшего члена. Натура Ваша такая) Возбуждать и разогревать, условного говоря, "старого" мужчину, сложнее, чем любого нового. Вам эта опция недоступна. Либо работайте над ней, либо разводитесь и скачите себе на здоровье. Еще ключевой вопрос: на чьей территории живете? Квартира общая, Ваша или мужа. Что будете делать, если муж узнает?

Гость
#9

бешенство матки

Елена
#10
Гость

То что Вы ощущаете себя старой бабкой, это Ваша проблема и изъян, а не мужа. Изменяйте, кто ж Вам запретит. Но Вам надо понять, что это Вы не заводите своего мужчину, Вы не хотите одеваться красиво ради него. В следующих отношениях у Вас возникнет та же самая проблема. Мужчина не будет нов через какое-то время, 1 месяц или 5 лет, неважно. Так и будете до старости скакать в поисках лучшего члена. Натура Ваша такая) Возбуждать и разогревать, условного говоря, "старого" мужчину, сложнее, чем любого нового. Вам эта опция недоступна. Либо работайте над ней, либо разводитесь и скачите себе на здоровье. Еще ключевой вопрос: на чьей территории живете? Квартира общая, Ваша или мужа. Что будете делать, если муж узнает?

Живем в его квартире, мою-сдаем, так что боязни остаться без угла у меня нет. А что касается того, что я "якобы" его не завожу, то могу лишь в свою защиту сказать, что в сексе всегда готова к экспериментам, специально ради мужа научилась танцевать стриптиз и закончила курсы визажистов, а от обилия красивой одежды у меня трещит по швам шкаф. Он возбуждается, только я сама не возбуждаюсь. Я сама не получаю удовольствия от секса с ним, я там ничего не чувствую.

Alex
#11

Пиши - обсудим.

Гость
#12
Елена

Живем в его квартире, мою-сдаем, так что боязни остаться без угла у меня нет. А что касается того, что я "якобы" его не завожу, то могу лишь в свою защиту сказать, что в сексе всегда готова к экспериментам, специально ради мужа научилась танцевать стриптиз и закончила курсы визажистов, а от обилия красивой одежды у меня трещит по швам шкаф. Он возбуждается, только я сама не возбуждаюсь. Я сама не получаю удовольствия от секса с ним, я там ничего не чувствую.

А Вы говорили с ним на эту тему? Вы говорили, какие позы Вам нравятся? В каких Вам наиболее приятно? Купите фаллоиметатор, пусть ласкает Вас, вначале Вас удовлетворит, потом уже сам. Лень, не хочется, не возбуждает - не парьте мужу мозг. Уходите, найдется и для него женщина, и для Вас мужчина. Только не факт, что следующий после ухода новизны, не перестанет Вас возбуждать. Проблема в Вас, сходите на тренинг что ли по этой части.

Гость
#13

Вам хочетсЯ новых ощущений или вы думаете,что с любовником будут оргазмы? А вдруг и другой мужчина не сможет Вам доставлять удовольствия ? Ну не о чем мужчина,только с пипись*кой?

Гость
#14
Елена

Я бы хотела получить совет как разрешить эту ситуацию, не прибегая к изменам, если это, конечно возможно)

Развод и спите с кем хотите. Если муж хороший и Вы его любите, зачем ему жизнь портить?

Alex
#15

Я бы хотела получить совет как разрешить эту ситуацию
Интересно, тебя услышат наконец?)))

Гость
#16
Alex

Я бы хотела получить совет как разрешить эту ситуациюИнтересно, тебя услышат наконец?)))

пост 12 не читали?

Alex
#17
Гость

пост 12 не читали?

Вы и правда считаете данный(12 пост) совет дельным?)))
Я-нет.))

Елена
#18
Гость

А Вы говорили с ним на эту тему? Вы говорили, какие позы Вам нравятся? В каких Вам наиболее приятно? Купите фаллоиметатор, пусть ласкает Вас, вначале Вас удовлетворит, потом уже сам. Лень, не хочется, не возбуждает - не парьте мужу мозг. Уходите, найдется и для него женщина, и для Вас мужчина. Только не факт, что следующий после ухода новизны, не перестанет Вас возбуждать. Проблема в Вас, сходите на тренинг что ли по этой части.

Я мягко намекала. Только в итоге все равно мука, а не секс. я устаю, у меня все натирается и я хочу, чтобы побыстрее все закончилось. Эта проблема возникла 3 месяца назад просто так, ни стресса, ни каких-то обид на него не было, просто я перестала его хотеть. Если бы он мне дал право на измену, я бы проверила в чем здесь проблема - или он недостаточно страстен стал, или я просто фригидной стала. Но кто ж мне это право даст, хотя я бы и ему тоже самое позволила бы. Втихую мне очень бы не хотелось этого делать, на самом деле. Но и без полноценного секса очень тяжко.

Alex
#19

Еще пару часов и тебе всем форумом дадут право))). Только у меня один вопрос - а оно тебе нужно?)))
не прибегая к изменам, если это, конечно возможно) - разве не этого ты хочешь?)))

Гость
#20

Блин, натирается у нее) смазку купи. И натираться не будет. Только в этом что ли проблема. Отсутствие смазки говорит о гормональных изменениях в организме женщины, снижение либидо тоже из-за этого бывает. Сходите к гинекологу и эндокринологу. И говорю, проблема в Вас. Сменой партнера Вы здесь ничего не решите.

Елена
#21
Alex

Еще пару часов и тебе всем форумом дадут право))). Только у меня один вопрос - а оно тебе нужно?)))не прибегая к изменам, если это, конечно возможно) - разве не этого ты хочешь?)))

Я хочу, чтобы мой муж меня возбуждал! Я хочу испытывать оргазм от секса с ним. Я хочу, чтобы он флиртовал со мной. И чтобы мысли "поскакать по ДРУГИМ мужикам" меня не преследовали! Возможно здесь откликнется кто-то, у кого была подобная проблема и он заново научился хотеть своего партнера, не сравнивая его с другими и поделится со мной)

Гость
#22

конечно, сходите на свидание с тем парнем. у вас потом и с мужем секс станет улетным. у вас как раз тот случай, когда хороший левак укрепляет брак. только тщательно конспирируйтесь. муж ни о чем не должен узнать! и не слушайте этих клуш, которые отговаривают. они не понимают всю суть дела.

Alex
#23

Блин, натирается у нее) смазку купи...
А еще розовые очки...и, желательно во время секса поставить фото того мужика(который тянет) на прикроватную тумбочку...да? Предварительно выпив водки(вдруг подействует и на нее старое правило, нет некрасивых(нежеланных), бывает мало водки...) как-то так?)))

Alex
#24
Елена

Я хочу, чтобы мой муж меня возбуждал! Я хочу испытывать оргазм от секса с ним. Я хочу, чтобы он флиртовал со мной. И чтобы мысли "поскакать по ДРУГИМ мужикам" меня не преследовали! Возможно здесь откликнется кто-то, у кого была подобная проблема и он заново научился хотеть своего партнера, не сравнивая его с другими и поделится со мной)

Елена, я тебя услышал сразу))). Можешь не объяснять)). Ты только в одном ошибаешься))). Это не происходит вдруг, сразу, спонтанно))).

Гость
#25

Уж если изменять, так изменять!! Попробуйте для начала разово!! Посетите негра!! Хорошего, здоровенного, мускулистого негроида!!! С огромным,чёрным,горячим, жилистым шлангом!! Чтоб от'***, как отстирал!! Думаю,для начала Вам часика хватит, чтоб сделать вывод, надо ли Вам это.

Гость
#26

было у меня такое. мужа своего люблю очень сильно. но меня стал возбуждать один его рабочий, прям слюни текли, когда мы вместе проводили время. и всякий раз после таких встреч секс с мужем у меня был улетный. оно и понятно - перевозбудишься днем, а вечером муж под рукой.
на вашем месте я бы изменила с тем парнем - вам действительно необходимо сбить оскомину. а там поймете надо ли продолжать встречаться с тем парнем или это был разовый акт. в вашей жизни сплошная преснятина и нужно давать встряску организму. жизнь то одна - пользуйтесь ей на полную катушку. только ни в коем случае не палитесь перед мужем!

Маленькая гадость
#27

Если сам муж вам ни разу не изменял, то вашу измену он, скорее всего, не простит.
Мир не без добрых людей, про вашу измену ему может кто-то рассказать, даже сам рабочий, который вам нравится. Так что решайте сами.

Маленькая гадость
#28

Тьфу, рабочий у гостя, а не у вас. Подруга может "сдать" мужу.

Козерожка
#29

Я Вас понимаю. Такие мысли возникали в отношениях, которые длились 6 лет. Из-за отсутствия любви и натура такая. Натура требовала флирта, внимания, любви. Тоже чувствовала себя в отношениях старой и ненужной, в свои 22 года! Любви давно не испытывала к МЧ. В итоге я с ним рассталась, отказавшись от свадьбы. Понимала, что всю жизнь так не выдержу и буду изменять. Как выйти из ситуации?...Вы уже в браке. Вряд ли получится выйти сухой из воды и не причинив никому боли - себе либо мужу. Либо начнете изменять, либо разводиться сразу. Возможно, если Ваш муж начнет Вам изменять, и Вы почувствуете, что можете его потерять, то Ваши чувства к нему воспылают. Здесь уже будет не до флирта на стороне...

Елена
#30
Alex

Елена, я тебя услышал сразу))). Можешь не объяснять)). Ты только в одном ошибаешься))). Это не происходит вдруг, сразу, спонтанно))).

Т.е. скорее всего отсутствие полового влечения - это первый звоночек о том, что любовь проходит? Печально тогда, конечно. Но я об этом как-то не думала. Спасибо большое за подсказку, возможно теперь будет легче в себе разобраться)

Гость
#31

У меня так же. И знаете что я заметила? Так бывает когда муж идеал. Ох уж женщины... Мой тоже хороший,примерный,спокойный, а меня на флирт тянет на стороне, но я не отказываю себе в этом,И мне это так нравится ,жить интереснее.
С одним бывш коллегой были поцелуи, мне его очень хотелось, но знала точно что спать с ним не буду,потом не прощу себя. Шла домой после жарких поцелуев, и мне было так совестно и хорошо одновременно) Я оживилась после этого) пока сыта)

Гость
#32
Маленькая гадость

Если сам муж вам ни разу не изменял, то вашу измену он, скорее всего, не простит. Мир не без добрых людей, про вашу измену ему может кто-то рассказать, даже сам рабочий, который вам нравится. Так что решайте сами.

мой 100% не простит. и я точно уверена, что рабочий не скажет. и этого все равно не будет, т.к. мы все в одной сфере крутимся. т.е. постоянно на связи и в курсе где и кто когда и зачем находится - даже в свободное от работы время. но это не мешает мне сильно возбуждаться и потом насиловать мужа по полной программе.
и еще я уверена на 100% что у автора все намного проще и есть возможность переспать с тем парнем. и на месте автора я бы так и сделала.

Alex
#33
Елена

Т.е. скорее всего отсутствие полового влечения - это первый звоночек о том, что любовь проходит? Печально тогда, конечно. Но я об этом как-то не думала. Спасибо большое за подсказку, возможно теперь будет легче в себе разобраться)

И еще. Все предлагаемые варианты сходить налево имеют один небольшой изъян))), точнее нюанс.
Можно надеяться, что твой муж никогда не узнает...вполне возможно такое. Но...обмануть саму себя? Чувство вины пережить, изжить практически невозможно, не переступив через собственное "я". Жить с этим чувством тоже нельзя, прорыв эмоций когда-нибудь наступит. Поэтому, прежде чем идти налево, подумай об этом.
Я не писал, что любовь ушла))), я сказал, что такие отношения не наступают сразу, вмиг.

Гость
#34
Елена

Я мягко намекала. Только в итоге все равно мука, а не секс. я устаю, у меня все натирается и я хочу, чтобы побыстрее все закончилось. Эта проблема возникла 3 месяца назад просто так, ни стресса, ни каких-то обид на него не было, просто я перестала его хотеть. Если бы он мне дал право на измену, я бы проверила в чем здесь проблема - или он недостаточно страстен стал, или я просто фригидной стала. Но кто ж мне это право даст, хотя я бы и ему тоже самое позволила бы. Втихую мне очень бы не хотелось этого делать, на самом деле. Но и без полноценного секса очень тяжко.

Сходите к психологу.

Гость
#35

Вам просто повезло с мужем. И в этом проблема для Вас. Не бьёт, не изменяет, весь Ваш. Скучно же. Адреналина нет. Может, Вы его и правда любите (чего б такого не любить). Но то, что Вы имеете сейчас не имеет для Вас ценность. И в этом проблема. К сожалению, наличие любовника проблему не решит. А решит только ситуация потери этих благ. Замкнутый круг. Пока имеем не храним...

Гость
#36

Елена, проходила я такую ситуацию. Тоже поднадоел муж, захотелось жареного. Получила. Спровоцировала мужа на измену, сама закрыла глаза. У обоих сладкий комплекс вины. Он не знает, что я знаю. Но подвижки в нашей паре пошли. Виноватый мужчина и виноватая женщина. Отношения изменились в лучшую сторону. Но такой вариант прокатит на для всех пар. Поэтому пересмотрите вашего мужа и найдите его положительные черты. Их и стимулируйте. В конце концов через какое-то время ваши отношения выйдут на другой уровень, где будет больше уважения, желания покоя, понимания. Не факт, что тот мужчина окажется более чутким любовником.

Garry
#37

Медведя с репликой "*****!" не хватает

035
#38

Всего 4 года вы знакомы? Всего 4 и Вам уже скучно? Во капец, я думала, лет как минимум 10-15! Ну что тогда тут сказать - скорее всего кризис, и надо переждать

Гость
#39

я советую всё-таки начать крутить роман с тем мужчиной. живите для себя,исполняйте свои желания если есть возможность. чтобы потом не жалеть о том,чего не сделали.

Гость
#40

Автор, кто ищет приключений, рано или поздно их находит.
Де факто семьи у Вас уже нет, потому что мужа Вы уже в голове слили.
Волшебный пендель с его стороны - вопрос времени.

Гость
#41

Сходите лучше к сексологу, чем налево. И мужа сводите.

Гость
#42
Гость

Вам просто повезло с мужем. И в этом проблема для Вас. Не бьёт, не изменяет, весь Ваш. Скучно же. Адреналина нет. Может, Вы его и правда любите (чего б такого не любить). Но то, что Вы имеете сейчас не имеет для Вас ценность. И в этом проблема. К сожалению, наличие любовника проблему не решит. А решит только ситуация потери этих благ. Замкнутый круг. Пока имеем не храним...

Скоро адреналина у нее будет с избытком.

Елена
#43
Гость

Автор, кто ищет приключений, рано или поздно их находит. Де факто семьи у Вас уже нет, потому что мужа Вы уже в голове слили. Волшебный пендель с его стороны - вопрос времени.

А вы мне предлагаете без секса жить? Нет, конечно, можно спасаться мастурбацией, но, простите, зачем мне нужен тогда муж, если его мне заменяет вода и фаллоимитатор, или в конце концов я сама? Для меня секс-это важная составляющая семейной жизни, да и вообще здоровых отношений. Это плохо? Или нужно терпеть, быть обделенной и молча страдать? Зато замужем! Я спрашиваю здесь совета как быть, а не оценки своей семье, а также своим пока еще просто мыслям, не действиям.

035
#44
Елена

Или нужно терпеть, быть обделенной и молча страдать? Зато замужем! .

035
#45
Елена

Или нужно терпеть, быть обделенной и молча страдать? Зато замужем!

Ну что сказать, автор. Этими словами Вы выдали себя с головой. Мужа Вы не любите. Причем не любите настолько, что желание примитивной случки с первым попавшимся мужиком затмило Вам все его человеческие качества и ценность Вашего с ним брака как такового.
Причем заметьте, 4 года - это вообще ничтожный срок, и то, что Вы уже готовы мужа предать, прям до нетерпения, говорит о том, что все кончено.
Ну что сказать. Здесь уже нечего спасать, да Вы и не хотите.
Поэтому выход только один - разводиться и искать себе того, кто действительно удовлетворит Вас и дайте мужу шанс найти ту, с кем он сможет найти любовь и гармонию.
Нет омерзительнее тех, кто бегает на б..лядки, прикрываю свою опу ни о чем не подозревающим и любящим супругом. Это высшая степень скотства. Стоит попробовать уважать человека, который не сделал Вам ничего плохого, а не унижать его мужское достоинство

Гость
#46
035

Ну что сказать, автор. Этими словами Вы выдали себя с головой. Мужа Вы не любите. Причем не любите настолько, что желание примитивной случки с первым попавшимся мужиком затмило Вам все его человеческие качества и ценность Вашего с ним брака как такового.Причем заметьте, 4 года - это вообще ничтожный срок, и то, что Вы уже готовы мужа предать, прям до нетерпения, говорит о том, что все кончено.Ну что сказать. Здесь уже нечего спасать, да Вы и не хотите.Поэтому выход только один - разводиться и искать себе того, кто действительно удовлетворит Вас и дайте мужу шанс найти ту, с кем он сможет найти любовь и гармонию.Нет омерзительнее тех, кто бегает на б..лядки, прикрываю свою опу ни о чем не подозревающим и любящим супругом. Это высшая степень скотства. Стоит попробовать уважать человека, который не сделал Вам ничего плохого, а не унижать его мужское достоинство

+

Гость
#47
Елена

Я бы хотела получить совет как разрешить эту ситуацию, не прибегая к изменам, если это, конечно возможно)

зарегистрируйтесь на сз...просто общайтесь и флиртуйте и будет вам счастье.

Гость
#48
Елена

А вы мне предлагаете без секса жить? Нет, конечно, можно спасаться мастурбацией, но, простите, зачем мне нужен тогда муж, если его мне заменяет вода и фаллоимитатор, или в конце концов я сама? Для меня секс-это важная составляющая семейной жизни, да и вообще здоровых отношений. Это плохо? Или нужно терпеть, быть обделенной и молча страдать? Зато замужем! Я спрашиваю здесь совета как быть, а не оценки своей семье, а также своим пока еще просто мыслям, не действиям.

Как быть? А у Вас небольшой выбор. Т.к. проблема не у мужа (он то Вас хочет), а в Вашей голове.
1. Разводиться и секситься до упаду - это честный вариант.
2. Наращивать концентрацию кальция в организме мужа и в итоге получить волшебного пенделя и фокус с волшебным исчезновением любовника - наиболее вероятный для Вас вариант. Поскольку мужа Вы уже слили и не уважаете. Вы можете хоть до хрипоты доказывать, что любите мужа, но это не так. Когда действительно любишь, даже мысли об измене не возникает.
3. Сходить к врачу и разобраться что в Вас не так и попробовать исправить проблему - самый правильный вариант.

Гость
#49
Елена

Я мягко намекала. Только в итоге все равно мука, а не секс. я устаю, у меня все натирается и я хочу, чтобы побыстрее все закончилось. Эта проблема возникла 3 месяца назад просто так, ни стресса, ни каких-то обид на него не было, просто я перестала его хотеть. Если бы он мне дал право на измену, я бы проверила в чем здесь проблема - или он недостаточно страстен стал, или я просто фригидной стала. Но кто ж мне это право даст, хотя я бы и ему тоже самое позволила бы. Втихую мне очень бы не хотелось этого делать, на самом деле. Но и без полноценного секса очень тяжко.

ну я поняла в чем ваша проблема.Многие женщины не кончают вагинально. только клиторный оргазм получают. Он вам делает куни, только честно? вам надо оральным сексом с мужем заняться. на самом деле надо не намекать а решать проблему с мужем, вроде не 1й год замужем о таких вещах должно быть не стыдно говорить.

Гость
#50
Гость

зарегистрируйтесь на сз...просто общайтесь и флиртуйте и будет вам счастье.

Похоже не будет у нее счастья. У нее от течки мозги отключились.