Гость
Статьи
Вправьте мозги, …

Вправьте мозги, запуталась. Внезапно встретила первую любовь

Замужем 13 лет. Предыстория. до мужа была первая любовь в 19, любила безумно, первый мужчина, классный; красивый, как из моей мечты, два года были вместе, но бросил, долго не могла прийти в себя… гуляла с подругами, глушила боль, а потом встретила будущего мужа и вышла замуж почти сразу, в 21, не очень осознанно, но родили 3 детей, за эти годы много нажили (недвижим и др имущество). Живем очень хорошо, ни в чем не отказывает, детей любит, занимается ими, обеспечивает. наши взаимоотношения были разными все эти годы, от хороших, до плохих, было много счастья, и трудности тоже, но прошлой зимой узнала про измены (посещал массажные салоны), пока я вечно беременная и с грудничками, ему не хватало ласки сказал🤦‍♀️ в итоге простила (в душе не простила конечно, но измену проглотила), особо уже не вспоминаю, но обида точит периодически. Не смогла расстаться из за детей, мелкий маленький ещё совсем, плюс оч много связывает, бизнес, быт… не представляю даже эту всю дележку…
И вот внезапно встретила первую любовь, не видела много лет, а тут везде стал попадаться, не общались, только взглядом.. в душе щимит, мужа вроде люблю и любила все годы, но не могу выкинуть бывшего из головы, ищу случайных встреч, и самой тошно - взрослая баба, мать троих детей (но несмотря на это внешне стала только лучше за годы), раньше бы и мысли не возникло (хотя вспоминала первого все равно…), а теперь после того как узнала что муж не святоша, как будто и совесть не мучает, понимаю что скучаю и не знаю что будет если он сам проявит инициативу общения 😪 в общем; запуталась… изменять не планирую и не хочу, но это чувство ностальгии по прошлому не отпускает.. вот сегодня случайно встретились и весь вечер думаю о нём , помогите в себе разобраться?! #семья #бывшие #отношения #нуженсовет

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
😼
#1

Ой да разводитесь и спите с бывшим. Имущество поделите, с детьми алименты и встречи с папой назначит.
Но, одних взглядов недостаточно для того чтобы понять чего от вас хочет бывший, мож он вообще не планирует а вами спать

Гость
#2

Вы скучаете по тем эмоциям, но не думаю что из этого будет что-то хорошее. Нужно спасать настоящее

Гость
#3

Я уверена что не будет хорошего ничего, бывший человек ненадежный, с ним серьезных отношений не построишь, тем более у меня трое детей…но любила Его так сильно, всю жизнь помнила и никто таких чувств больше не вызывал( но жила семейной жизнью, мужа полюбила тоже, но его измены для меня удар, сидит обида.. полгода прошло, только в себя прихожу . Запуталась.

Гость
#4
😼

Ой да разводитесь и спите с бывшим. Имущество поделите, с детьми алименты и встречи с папой назначит.
Но, одних взглядов недостаточно для того чтобы понять чего от вас хочет бывший, мож он вообще не планирует а вами спать

Вы считаете секс с бывшим стоит того чтобы трое детей лишились папы?

Гость
#5

Может вообще про нового мужа думать? Один изменял, другой предал и бросил когда то. Вы просто замученная декретом женщина. Которой скучно дома и вы сериалов пересмотрели. Ну должны же быть мозги! Вы всего лишь случайно бывшего встретили и уже готовы семью разрушить. Думайте не о романтике и эмоциях. А о том, как кормить детей и учить, лечить. Как вы без мужа, кто полюбит ваших детей. Кто их обеспечит. Где вы будете работать. Мужчины сейчас тоже мечтают о богатой жене. Чтобы она им машину купила и квартиру. Вот им точно не до любви и романтики. Имейте трезвую голову. У вас трое иждивенцев.

Гость
#6
Гость

Я уверена что не будет хорошего ничего, бывший человек ненадежный, с ним серьезных отношений не построишь, тем более у меня трое детей…но любила Его так сильно, всю жизнь помнила и никто таких чувств больше не вызывал( но жила семейной жизнью, мужа полюбила тоже, но его измены для меня удар, сидит обида.. полгода прошло, только в себя прихожу . Запуталась.

Вы думаете не о нем сейчас, а о нем, каким он был тогда. Держите в уме

Гость
#7

Одноподобная ситуация, тоже жила с мужем появилась первая любовь .
Ушла живу с ним , но мужа забыть я все равно не могу .
Тяжело дается забыть столько прожитых лет , но у меня нет детей .
Ну и вам стоит хорошо подумать, потому как это не просто дастся все , я бы советовала не менять все , он скорее для вас воспоминание , не более того .
Я тоже думала что уйду и все очень легко , но увы оказалась все очень не просто .
Мой совет не спешить сейчас , можете пожалеть

Гость
#8
Гость

Может вообще про нового мужа думать? Один изменял, другой предал и бросил когда то. Вы просто замученная декретом женщина. Которой скучно дома и вы сериалов пересмотрели. Ну должны же быть мозги! Вы всего лишь случайно бывшего встретили и уже готовы семью разрушить. Думайте не о романтике и эмоциях. А о том, как кормить детей и учить, лечить. Как вы без мужа, кто полюбит ваших детей. Кто их обеспечит. Где вы будете работать. Мужчины сейчас тоже мечтают о богатой жене. Чтобы она им машину купила и квартиру. Вот им точно не до любви и романтики. Имейте трезвую голову. У вас трое иждивенцев.

Я и дети обеспечены, есть имущество, авто, за это не переживаю вообще. У бывшего особо ничего. Семью рушить не готова. Детей без папы оставлять тоже (а разрывать их связь разводов равносильно оставить без папы, потому что они любят его и хотят жить с ним под одной крышей). Есть большая обида за походы в массажки. Есть большое теплое чувство к бывшему. Я пытаюсь понять, порой мне кажется что я мужа разлюбила после всего этого. Или же во мне говорит обиженная женщина и хочется мести, бывший как нельзя кстати. Я не замученная декретом, есть няня и помощь с детьми (старшие уже самостоятельные). Сериалы не смотрю 😁

Гость
#9
Гость

Вы думаете не о нем сейчас, а о нем, каким он был тогда. Держите в уме

Все верно, вспоминаю все хорошее, что было, первый мужчина, всему научил, тёплый, ласковый, страстный, так никто не целовал больше никогда.. парфюм его, до сих пор когда слышу, с ума сводит запах.. взгляд, фигура, как он обращается с женщиной… просто мой человек на 10000%, но он не создан для семьи😪 я знаю что с ним на постоянные отношения счастлива не буду .. плюс я материально сейчас выше его намного, возможно в этом тоже может быть его интерес а я этого не хочу(

Гость
#10
Гость

Одноподобная ситуация, тоже жила с мужем появилась первая любовь .
Ушла живу с ним , но мужа забыть я все равно не могу .
Тяжело дается забыть столько прожитых лет , но у меня нет детей .
Ну и вам стоит хорошо подумать, потому как это не просто дастся все , я бы советовала не менять все , он скорее для вас воспоминание , не более того .
Я тоже думала что уйду и все очень легко , но увы оказалась все очень не просто .
Мой совет не спешить сейчас , можете пожалеть

Муж у меня очень хороший и много было счастья на самом деле, я знаю что несмотря на всю страсть и тепло к бывшему , забыть тяжело мне его будет😪 плюс дети папу обожают, я не представляю как все разрушить.. но клянусь , если бы не его измены, я даже в мыслях бы не допустила ничего такого, а теперь.. Как будто себе разрешаю.. но торможу, я знаю где найти номер бывшего, знаю как можно связаться и знаю что он будет не против уж точно.. но ничего не делаю, я в сомнениях

Гость
#11
Гость

Я и дети обеспечены, есть имущество, авто, за это не переживаю вообще. У бывшего особо ничего. Семью рушить не готова. Детей без папы оставлять тоже (а разрывать их связь разводов равносильно оставить без папы, потому что они любят его и хотят жить с ним под одной крышей). Есть большая обида за походы в массажки. Есть большое теплое чувство к бывшему. Я пытаюсь понять, порой мне кажется что я мужа разлюбила после всего этого. Или же во мне говорит обиженная женщина и хочется мести, бывший как нельзя кстати. Я не замученная декретом, есть няня и помощь с детьми (старшие уже самостоятельные). Сериалы не смотрю 😁

На мужа обида, а на бывшего? Он же вас бросил, значит не любил. Какое чувство теплое к тому, кто не любил? Если муж вас содержит, засуньте свои обиды и чувства теплые, куда подальше. А если вам хочется быть честной, справедливой, сильной и независимой, то собирайте чемоданы и выходите на работу. Чтобы не терпеть обиды, надо самой пахать и рассчитывать только на свои силы. Вы сможете сама троих на ноги поставить? Если нет, то терпите мужа, который вас содержит. Потому что так оно и бывает, либо ты одна, счастливая и независимая, либо ты терпишь мужа и играешь по его правилам.

Гость
#12
Гость

На мужа обида, а на бывшего? Он же вас бросил, значит не любил. Какое чувство теплое к тому, кто не любил? Если муж вас содержит, засуньте свои обиды и чувства теплые, куда подальше. А если вам хочется быть честной, справедливой, сильной и независимой, то собирайте чемоданы и выходите на работу. Чтобы не терпеть обиды, надо самой пахать и рассчитывать только на свои силы. Вы сможете сама троих на ноги поставить? Если нет, то терпите мужа, который вас содержит. Потому что так оно и бывает, либо ты одна, счастливая и независимая, либо ты терпишь мужа и играешь по его правилам.

Что вас зациклило? У меня есть свой доход, есть свое жильё, машина, но конечно основную долю несёт на себе муж, за финансы речи не идет вообще. Мужа могла выпнуть в первый же день как все узнала, «простила» точно не из-за содержания. Просто стало жалко, страшно рушить семью. Бывший ненадежный, я знаю, да , бросил, но я ему детей не рожала и не была с ним в горе и в радости. По молодости была любовь, общего быта не строили, к мужу вопросов больше, я ему детей рожала, ночами не спала, и в разные годы было разное материальное положение, много с ним прошли, я была верна, а он …

Анжелочка Умная Пися
#13
Гость

На мужа обида, а на бывшего? Он же вас бросил, значит не любил. Какое чувство теплое к тому, кто не любил? Если муж вас содержит, засуньте свои обиды и чувства теплые, куда подальше. А если вам хочется быть честной, справедливой, сильной и независимой, то собирайте чемоданы и выходите на работу. Чтобы не терпеть обиды, надо самой пахать и рассчитывать только на свои силы. Вы сможете сама троих на ноги поставить? Если нет, то терпите мужа, который вас содержит. Потому что так оно и бывает, либо ты одна, счастливая и независимая, либо ты терпишь мужа и играешь по его правилам.

чегооо? терпеть поганое муждло со своими погаными стрючками, да низачто. Обеспечивает? блиныч, придецца терпеть

Гость
#14
Гость

Что вас зациклило? У меня есть свой доход, есть свое жильё, машина, но конечно основную долю несёт на себе муж, за финансы речи не идет вообще. Мужа могла выпнуть в первый же день как все узнала, «простила» точно не из-за содержания. Просто стало жалко, страшно рушить семью. Бывший ненадежный, я знаю, да , бросил, но я ему детей не рожала и не была с ним в горе и в радости. По молодости была любовь, общего быта не строили, к мужу вопросов больше, я ему детей рожала, ночами не спала, и в разные годы было разное материальное положение, много с ним прошли, я была верна, а он …

Так а что вы хотели? На то это и партнерские отношения. Кто то позволяет себе, а кто то терпит. Вы вся такая в чувствах и любви. Как будто вы не мать троих детей, а 16 летний подросток на гормонах в розовых очках. Либо дома засиделись и оторваны от мира. Поэтому в голове, одна любовь. Если у вас свой доход и вы независимы, то зачем вообще терпеть мужа изменника и бывшего кидалу. Жили бы одна и терпеть не надо. И убиваться по тому, кто бросает. У вас будто уважения к себе нет.

Гость
#15
Гость

Так а что вы хотели? На то это и партнерские отношения. Кто то позволяет себе, а кто то терпит. Вы вся такая в чувствах и любви. Как будто вы не мать троих детей, а 16 летний подросток на гормонах в розовых очках. Либо дома засиделись и оторваны от мира. Поэтому в голове, одна любовь. Если у вас свой доход и вы независимы, то зачем вообще терпеть мужа изменника и бывшего кидалу. Жили бы одна и терпеть не надо. И убиваться по тому, кто бросает. У вас будто уважения к себе нет.

Вот я и не могу в себе разобраться, мужа простила (дала один шанс) ради детей, если бы не дети, давно меня бы с ним не было, хотя себя иногда простить не могу что проглотила это всё. Я думала , я сильнее. На бывшего нет обид - простила ему все. Уважения к себе наверное, действительно нет…

Гость
#16

а откуда такая уверенность что он точно не против?..

#17

Я бы мужу измену не простила. Даже если и дети были бы.

Гость
#18
Таня

Я бы мужу измену не простила. Даже если и дети были бы.

Я тож так думала, Тань.
Проглотила. Но как вижу сейчас, не простила в душе.
Подозреваю, что к бывшему не столько любовь, сколько желание мести мужу

#19
Гость

Я тож так думала, Тань.
Проглотила. Но как вижу сейчас, не простила в душе.
Подозреваю, что к бывшему не столько любовь, сколько желание мести мужу

Я бы мстить не стала. Просто рассталась бы. Расставание же не означает, что папа детям больше не папа.

#20
Таня

Я бы мужу измену не простила. Даже если и дети были бы.

Разница лишь в том что одна узнала а вторая пока еще нет.

Гость
#21

Что значит муж - не святоша, изменяет? Так тогда нужно решать проблему с этим, а не приплетать случайно встреченную первую любовь. Он вам совершенно посторонний человек через много лет, что вы не виделись. Он наверняка сильно изменился, внешне и как человек, да и вы тоже. Если в семье не все гладко и муж гуляет, последнее дело, втягивать в это еще какого-то левого давнего знакомого.

Авиатор
#22

Я думаю, надо закрыть гештальт. Как-то без палева переспать с этим первым. Поставить, так сказать, точку в этом вопросе.

Гость
#23

вброс

Гость
#24
Гость

Что значит муж - не святоша, изменяет? Так тогда нужно решать проблему с этим, а не приплетать случайно встреченную первую любовь. Он вам совершенно посторонний человек через много лет, что вы не виделись. Он наверняка сильно изменился, внешне и как человек, да и вы тоже. Если в семье не все гладко и муж гуляет, последнее дело, втягивать в это еще какого-то левого давнего знакомого.

Значит, верила мужу как себе, была верной женой, а потом вскрылись очень неприятные факты, посещал на протяжении последнего года мужские массажные салоны, после вскрытия правды сначала решила разводиться, но он просил прощения, был настойчив, хотел сохранить семью и я дала шанс. Больше на изменах пойман не был за 13 лет, после той ситуации ведет себя как шелковый. Я сейчас пытаюсь разобраться, что у меня в душе творится, действительно ли я не могу забыть бывшего (а я все 13 лет периодически о нём вспоминала со светлой грустью), или же во мне говорит обиженная женщина , которая жаждет мести.

Гость
#25
Авиатор

Я думаю, надо закрыть гештальт. Как-то без палева переспать с этим первым. Поставить, так сказать, точку в этом вопросе.

Не пожалею ли я об этом? Вот что меня беспокоит. Ведь может затянуть… Или если даже не затянет, не будет ли гадкого чувства вины внутри перед мужем и детьми потом😪

Гость
#26
Гость

вброс

Вы считаете ситуация нереальна?)) а я до 5 утра не спала сегодня, думала и вспоминала. Хожу разбитая, на душе тоскливо, а мне ещё целый день двигаться

Авиатор
#27
Гость

Не пожалею ли я об этом? Вот что меня беспокоит. Ведь может затянуть… Или если даже не затянет, не будет ли гадкого чувства вины внутри перед мужем и детьми потом😪

Честно говоря - чёрт его знает... С одной стороны надо закрывать такие вещи (по крайней мере нет вопросов "как"); с другой стороны в качестве мести делать такое точно не стоит. Потом даже не святому мужу в глаза смотреть будет сложно. Особенно если затянет. И дело вскроется, а тогда начнётся такой жизненный геморрой, что не до гештальта не до романтики дела не будет. Тут, думаю, надо рассуждать вот как: если проблем со взглядами в глаза нет и насчёт продолжения определились, - ни ему ни Вам изменения жизненного статуса не нужны - тогда закрывать этот вопрос. Если потом предполагаются мудовые рыдания - лучше не стоит.

😼
#28
Гость

Вы считаете секс с бывшим стоит того чтобы трое детей лишились папы?

Ну вот тогда перестаньте страдать и займитесь детьми

Гость
#29
Авиатор

Честно говоря - чёрт его знает... С одной стороны надо закрывать такие вещи (по крайней мере нет вопросов "как"); с другой стороны в качестве мести делать такое точно не стоит. Потом даже не святому мужу в глаза смотреть будет сложно. Особенно если затянет. И дело вскроется, а тогда начнётся такой жизненный геморрой, что не до гештальта не до романтики дела не будет. Тут, думаю, надо рассуждать вот как: если проблем со взглядами в глаза нет и насчёт продолжения определились, - ни ему ни Вам изменения жизненного статуса не нужны - тогда закрывать этот вопрос. Если потом предполагаются мудовые рыдания - лучше не стоит.

Если вскроется , мне кажется мои родственники будут есть кутью 😩 или друг друга грохнут, там оба серьезные ребята.. мне сегодня (после вчерашней встречи и долгого взгляда) кажется что люблю до сих пор, не могу 😭 а потом думаю головой и понимаю, что я взрослая баба, страдаю глупостью и могу наворотить дел. Но что точно понимаю, жалею что простила измены, разошлась бы сейчас , жила с детьми и уже встречалась для души спокойно. А теперь как это все исправить, не знаю, муж любит и потерять боится, а я как будто остыла ко всему

#30
Гость

Если вскроется , мне кажется мои родственники будут есть кутью 😩 или друг друга грохнут, там оба серьезные ребята.. мне сегодня (после вчерашней встречи и долгого взгляда) кажется что люблю до сих пор, не могу 😭 а потом думаю головой и понимаю, что я взрослая баба, страдаю глупостью и могу наворотить дел. Но что точно понимаю, жалею что простила измены, разошлась бы сейчас , жила с детьми и уже встречалась для души спокойно. А теперь как это все исправить, не знаю, муж любит и потерять боится, а я как будто остыла ко всему

Конечно, решать вам. Но кажется, что в семье уже нет некоего стержня. Я бы на вашем месте рассталась с мужем. Зачем отношения (с мужем), если они в тягость?

Гость
#31

Я помню в молодости решила отомстить. Но тут как говорится, не умеешь, не лезь. Есть люди по натуре наглые и скользкие, пакостят на каждом шагу. Если вы не такая, даже не пытайтесь. Останетесь виноватой у всех. У меня подруга была и она влюбилась в моего парня. Постоянно его пыталась отбить. Звонила ему, ходила к нему, липла к нему. Вообщем подпортила мне отношения. В итоге с парнем мы разошлись сами по себе. С подругой тоже не общались. А года через 2, встретились с подругой на вечеринке. Так там был ее бывший. Я решила ей тоже сделать неприятно и когда ее бывший уезжал, я по пути решила с ними доехать. На такси. При чем это были друзья друзей. Так они доехали за мой счет, в том числе и ее бывший. Я им крикнула: альфонсы. Он мне : иди нафиг дура тупая. Вы все ***. Я в шоке была. Да и подруга бывшая потом всем трепала, что я с ее бывшим уехала. И все ее жалели. И на меня косо смотрели. И что я доказала? Опозорилась только. Как по мне, это самый мой огромный позорище. Хорошо, что много лет уже не общаюсь с ними. Не видела их. Поэтому, если вы хитрая, то дерзайте. Если вы честная, даже не пытайтесь. Опозоритесь только. Бывший напишет мужу и все. Муж будет чистый и верный при всех. А вы наглой изменщицей, ***.

Гость
#32
Таня

Конечно, решать вам. Но кажется, что в семье уже нет некоего стержня. Я бы на вашем месте рассталась с мужем. Зачем отношения (с мужем), если они в тягость?

Я боюсь, что из-за временного помутнения разрушу все. Он надёжный человек, хороший папа, просто я из-за наших внутренних недопониманий отсыла наверное, плюс соблазн в виде мужчины которого очень любила в прошлом. Но внутри есть ощущение что наш развод дело времени, хотя раньше даже представить такое себе не могла 😭

Гость
#33
Гость

Я помню в молодости решила отомстить. Но тут как говорится, не умеешь, не лезь. Есть люди по натуре наглые и скользкие, пакостят на каждом шагу. Если вы не такая, даже не пытайтесь. Останетесь виноватой у всех. У меня подруга была и она влюбилась в моего парня. Постоянно его пыталась отбить. Звонила ему, ходила к нему, липла к нему. Вообщем подпортила мне отношения. В итоге с парнем мы разошлись сами по себе. С подругой тоже не общались. А года через 2, встретились с подругой на вечеринке. Так там был ее бывший. Я решила ей тоже сделать неприятно и когда ее бывший уезжал, я по пути решила с ними доехать. На такси. При чем это были друзья друзей. Так они доехали за мой счет, в том числе и ее бывший. Я им крикнула: альфонсы. Он мне : иди нафиг дура тупая. Вы все ***. Я в шоке была. Да и подруга бывшая потом всем трепала, что я с ее бывшим уехала. И все ее жалели. И на меня косо смотрели. И что я доказала? Опозорилась только. Как по мне, это самый мой огромный позорище. Хорошо, что много лет уже не общаюсь с ними. Не видела их. Поэтому, если вы хитрая, то дерзайте. Если вы честная, даже не пытайтесь. Опозоритесь только. Бывший напишет мужу и все. Муж будет чистый и верный при всех. А вы наглой изменщицей, ***.

Очень неприятная ситуация, но забейте, она вам точно не подруга, раз так делала… Я как раз-таки честный открытый человек, но вот факт что за мужем есть косяк как-то уже развязывает мысли что ли, если раньше даже в мыслях не было ничего такого, где-то внутри считаю что мне тоже можно

Гость
#34

Муж дал зеленый свет на измену, так что не парься, вперед! Имеешь полное право!

Гость
#35
Гость

Вы считаете секс с бывшим стоит того чтобы трое детей лишились папы?

А папаня развлекался в салонах и о детях не думал. Так что можно)))

Гость
#36
Гость

Я и дети обеспечены, есть имущество, авто, за это не переживаю вообще. У бывшего особо ничего. Семью рушить не готова. Детей без папы оставлять тоже (а разрывать их связь разводов равносильно оставить без папы, потому что они любят его и хотят жить с ним под одной крышей). Есть большая обида за походы в массажки. Есть большое теплое чувство к бывшему. Я пытаюсь понять, порой мне кажется что я мужа разлюбила после всего этого. Или же во мне говорит обиженная женщина и хочется мести, бывший как нельзя кстати. Я не замученная декретом, есть няня и помощь с детьми (старшие уже самостоятельные). Сериалы не смотрю 😁

А зачем рушить семью? Так развлечься для души и тела)) как досуг не более

Гость
#37
Таня

Я бы мстить не стала. Просто рассталась бы. Расставание же не означает, что папа детям больше не папа.

А я бы мстила с удовольствием! Эти твари так смешно визжат, когда узнают о леваке))))

Гость
#38
Авиатор

Честно говоря - чёрт его знает... С одной стороны надо закрывать такие вещи (по крайней мере нет вопросов "как"); с другой стороны в качестве мести делать такое точно не стоит. Потом даже не святому мужу в глаза смотреть будет сложно. Особенно если затянет. И дело вскроется, а тогда начнётся такой жизненный геморрой, что не до гештальта не до романтики дела не будет. Тут, думаю, надо рассуждать вот как: если проблем со взглядами в глаза нет и насчёт продолжения определились, - ни ему ни Вам изменения жизненного статуса не нужны - тогда закрывать этот вопрос. Если потом предполагаются мудовые рыдания - лучше не стоит.

Ну мне лично от мести бывшему полегчало, очень даже.

Авиатор
#39
Гость

Ну мне лично от мести бывшему полегчало, очень даже.

Бывает обратный эффект, которого боится Автор. Ну и использование мужчины в качестве инструмента мести "втёмную" ставит исполнителя задумки на одну ступень с тем, кто совершил неблаговидный поступок. В связи с чем изначальный смысл теряется, а на первый план выходят два не очень взрослых человека, в плане поступков достойных друг друга. Можно так делать, конечно - только не врать себе относительно мотивов))

Гость
#40

Автор, предлагаю пока оставить все как есть. Нужно остыть. А потом принимать решение. С бывшим можно ахнуться, потом прекратить общение. А с мужем не спешите разводиться. Вы же его тогда простили? Чего сейчас тогда вспоминать?

Гость
#41
Гость

Автор, предлагаю пока оставить все как есть. Нужно остыть. А потом принимать решение. С бывшим можно ахнуться, потом прекратить общение. А с мужем не спешите разводиться. Вы же его тогда простили? Чего сейчас тогда вспоминать?

она же написала что простила, но душой не простила...

Гость
#42
Гость

Вы считаете секс с бывшим стоит того чтобы трое детей лишились папы?

И каким же образом секс с бывшим лишит отца детей??

Алина
#43

С бывшим я бы точно не советовала, кинул раз, бросит и другой. С мужем сами решайте, тут никто не осветчик, чужая семья потемки. Но вот книгу я бы вам все таки порекомендовала прочитать под названием - Собрать по кусочкам. Книга для тех, кто запутался, устал, перегорел. Автор Марта Бек. И уверена, что она вам даст ответы на многие вопросы)