Гость
Статьи
Я люблю свою первую …

Я люблю свою первую любовь уже три года.

Люблю этого человека сильно, конечно после него был ещё один парень, но это все не то и его Я быстро забыла. Мою голову затмила моя первая любовь и если, Я два года назад с ума сходила от этого человека, постоянно думала о нём, то сейчас Я просто смирилась, что у меня к нему есть чувства и даже пусть он не рядом, то я всё равно к нему что-то чувствую. Я не вижу никакого мужчины с собой рядом, мне просто не хочется, Я понимаю, что хочу видеть с собой только его, но ведь я не могу его заставить вновь со мной встречаться и даже просто общаться. Дайте пожалуйста совет, как поступить, потому что уже устала постоянно убиваться именно из-за него, хочу начать новые отношения, но не могу

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
™V™
#1

так написать не судьба что ли ему или позвонить?

Гость
#2

В больницу, срочно

Гость
#3
Гость

В больницу, срочно

кому в больницу?

Гость
#4

почему автор молчит?

Гость
#5

Почитайте про зависимость. Погуглите женский санчас. Параллельно с этим повышайте свою самооценку и учитесь любить себя.

Но вы всего этого не сделаете, а будете и дальше считать, что у вас "несчастная любовь".

Гость
#6
™V™

так написать не судьба что ли ему или позвонить?

Ну а как вы себе это представляете?
Не общались несколько лет и потом вдруг ни с того ни с чего позвонить и написать?

Август
#7

Уважаемый автор, не волнуйтесь, скоро пройдет, еще год максимум. Любовная зависимость длиться в среднем 2 года по статистике, от года до четырех.

™V™
#8
Гость

Ну а как вы себе это представляете?
Не общались несколько лет и потом вдруг ни с того ни с чего позвонить и написать?

ну да а что такого?ведь не чужие вы люди

™V™
#9

а почему вы с таким вопросом именно сюда заходите,вы думаете вам тут правильно посоветуют или как?

Мурмурка
#10
Гость

Ну а как вы себе это представляете?
Не общались несколько лет и потом вдруг ни с того ни с чего позвонить и написать?

Меня тоже это поражает, тем более девушка первая мужчине явно писать не должна.

Мурмурка
#11
™V™

а почему вы с таким вопросом именно сюда заходите,вы думаете вам тут правильно посоветуют или как?

А где ещё?

Мурмурка
#12
Август

Уважаемый автор, не волнуйтесь, скоро пройдет, еще год максимум. Любовная зависимость длиться в среднем 2 года по статистике, от года до четырех.

Бегбедер тоже писал, что любовь живёт три года- ничего подобного)

Гость
#13

Подойти и поговорить с ним не судьба?

Мурмурка
#14
Гость

Подойти и поговорить с ним не судьба?

О чём?

Гость
#15
Мурмурка

О чём?

О чем угодно.

Мурмурка
#16
Гость

О чем угодно.

Вам не кажется, что это немного смешно будет выглядеть? И вообще для этого как минимум нужно знать где он работает.

Мурмурка
#17
Гость

О чем угодно.

Да и я не петух, чтобы за ним бегать. Не зацепила- досвиданья

Гость
#18
Август

Уважаемый автор, не волнуйтесь, скоро пройдет, еще год максимум. Любовная зависимость длиться в среднем 2 года по статистике, от года до четырех.

дядь. у тя техническое образование.
че ты здесь психолуха пыжишь.

Гость
#19
Мурмурка

Вам не кажется, что это немного смешно будет выглядеть? И вообще для этого как минимум нужно знать где он работает.

Что здесь смешного?

Гость
#20
Мурмурка

Да и я не петух, чтобы за ним бегать. Не зацепила- досвиданья

Ути-пути какие мы гордые...😂

Мурмурка
#21
Гость

Что здесь смешного?

Вы издеваетесь? Как это будет выглядеть вообще? У автора явно закончены все отношения с данным человеком.

Мурмурка
#22
Гость

Что здесь смешного?

А если это её бывший, так тем более

Гость
#23
Мурмурка

Вы издеваетесь? Как это будет выглядеть вообще? У автора явно закончены все отношения с данным человеком.

Нормально это будет выглядеть. Люди в браке по несколько десятков лет прожили, развелись и общаются как хорошие друзья. Или вы малолетка ещё?

Мурмурка
#24
Гость

Нормально это будет выглядеть. Люди в браке по несколько десятков лет прожили, развелись и общаются как хорошие друзья. Или вы малолетка ещё?

Такое редко бывает

Гость
#25
Мурмурка

Такое редко бывает

Не так уж и редко, когда страсти по разводу и эмоции проходят, люди становятся просто друзьями и собеседниками. Предмет раздора уходит и люди понимают, что напрасно ругаться далее.
А вы видимо ещё подросток.

Мурмурка
#26
Гость

Не так уж и редко, когда страсти по разводу и эмоции проходят, люди становятся просто друзьями и собеседниками. Предмет раздора уходит и люди понимают, что напрасно ругаться далее.
А вы видимо ещё подросток.

А если он её не любит? Либо он вообще уже женат

)))))
#27

я раньше любила одного парня долго тоже. Сейчас периодически его вспоминаю. Отношений ни с кем не хочу.

)))))
#28
Гость

Почитайте про зависимость. Погуглите женский санчас. Параллельно с этим повышайте свою самооценку и учитесь любить себя.

Но вы всего этого не сделаете, а будете и дальше считать, что у вас "несчастная любовь".

какая зависимость?

РОМАНТИК
#29

малыш, не мучай себя- позвони ему. придумай что-нибудь, у вас ведь было что-то общее, что-то спроси, совет, например, скажи, что не с кем поделиться или прямо скажи, что вспомнила его, прекрасное время, проведенное с ним и скажи - хорошая погодка - можно прогуляться. короче. все. что хочешь. он сообразит тебя быстрее сразу и подвхватит, если не дурак. Часто из-за гордости или бездействия люди сами ломают себе судьбу. Позвони, тебя за это никто мешком с картошкой по голове не хлопнет) по крайней мере будешь в жизни знать, как дальше действовать и что ты хотя бы попыталась. а дальше от него все зависет

Гость
#30
Август

Уважаемый автор, не волнуйтесь, скоро пройдет, еще год максимум. Любовная зависимость длиться в среднем 2 года по статистике, от года до четырех.

Согласна, вы молода, поэтому возможно вас так сильно "прихватило". Не факт, что этот человек ваша судьба и вы с ним не испортит себе жизнь.

Гость
#31
Гость

Не так уж и редко, когда страсти по разводу и эмоции проходят, люди становятся просто друзьями и собеседниками. Предмет раздора уходит и люди понимают, что напрасно ругаться далее.
А вы видимо ещё подросток.

Это после долгих лет брака и при условии, вто дети общие
А если повстречались немного, то их наверно ничего и не связывает

Гость
#32

Это очень поэтично, но это того не стоит увы. Вы идеализируете человека поэтому эмоции зашкаливают. Очень глупо застревать на человеке , говоря « никто другой не нужен»- потому как возможно тот кого вы считаете, что любите того даже и не достоин🤷🏻‍♀️ У меня так было и когда осознала кто он и что- не могла поверить, что на ЭТО я реально тратила свои мечты и время.
Надо думать так, что « есть так, как должно быть» и жить и строить свою жизнь. Потом полюбив другого будет просто смешно нынешнее состояние!

Гость
#33
)))))

я раньше любила одного парня долго тоже. Сейчас периодически его вспоминаю. Отношений ни с кем не хочу.

Вы живёте иллюзиями. А жизнь здесь и сейчас. Никто не оценит этой вашей « верности чувств»! Да и чувства ли это, или просто предлог почему вы одни.

Гость
#34

Автор, да не любите Вы свою первую любовь, Вы любите свои представления о нем. Как-то читала интервью одного актёра, который говорил, что ему сложно познакомится с девушкой, да они знакомятся очень охотно, но как оказывается не со мной, а с персонажами, которых я играю в фильмах, ну а я то совершенно другой человек. Вот и у Вас также.

Гость
#35
Гость

Ну а как вы себе это представляете?
Не общались несколько лет и потом вдруг ни с того ни с чего позвонить и написать?

Да, взять и написать.

Гость
#36

Может он тоже скучает,напиши, человеческое общение никто не запрещает.

Гость
#37
Мурмурка

А если он её не любит? Либо он вообще уже женат

А если, а вдруг... Подойди и заговори, точно узнаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема