Гость
Статьи
Измены

Измены

Если вы придёте дамой и ваша или ваш партнер с любовницай или любовникам вам изменяют то что вы будете делать? #измены

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

присоединюсь
не пропадать же добру

#2

Если мой дом-выкину обоих!
Если её-развернусь и уйду,навсегда!

Гость
#3

Приходит мужик к доктору:
- Доктор мне жена изменяет!
Доктор естественно ах#@вает:
- Ну и что?
- Да вот, прихожу позавчера домой, а жена с любовником, только было
кинулся в драку - жена говорит "Успокойся милый, пойди на кухню,
выпей кофе." Я пошел и выпил.
- Ну и что?
- А вот и вчера прихожу я домой, а жена опять любовником, и опять
говорит "Успокойся милый, пойди на кухню, выпей кофе." Я опять пошел
и выпил.
- Ну и что?
- Так я и сегодня домой пришел и то же самое!
Доктор совсем ох##вши:
- Ну а я чем вам могу помочь?
- Доктор, скажите, а я не слишком много кофе пью?

Гость
#4

Измена это предательство. Отрублю все что там есть и выкину в окно

Гость
#5

Если две бабы - какая же это измена, просто двое обслуживают за любовь одного клиента.

Циник Реалист без Розовых очков
#6

По закону РФ у мужчины прав на жену, как и на любовницу, как и на любую женщину живущую в другой стране, ровно 0.

Женщина по закону имеет право хоть участвовать в Gang Bang лёжа сверху на муже.

А единственное право которое есть у мужчин, это предложить ебущeйся жене и ее eбарям прохладительные напитки.

Если мужчина скажет хоть одно оскорбительное слово, то по закону это является покушением на свободу человека и унижением чести и достоинства личности.
Поэтому даже если женщина предложит мужчине пососать у ее любовников, то мужчина не имеет право даже женщину оскорблять.

Ее тело - ее дело,
мужчина вправе смотреть если женщина не против, и вправе отвернуться если смотреть не хочет.

Это одна из причин, почему я никогда не позволю поставить рабское клеймо в паспорте.

В России не существует понятия «Твоя Женщина, существует только понятие Твоя Очередь»
Поэтому, пускай женятся любители слизывать с женщины чужую сперму.

Гость
#7
Циник Реалист без Розовых очков

По закону РФ у мужчины прав на жену, как и на любовницу, как и на любую женщину живущую в другой стране, ровно 0.

Женщина по закону имеет право хоть участвовать в Gang Bang лёжа сверху на муже.

А единственное право которое есть у мужчин, это предложить ебущeйся жене и ее eбарям прохладительные напитки.

Если мужчина скажет хоть одно оскорбительное слово, то по закону это является покушением на свободу человека и унижением чести и достоинства личности.
Поэтому даже если женщина предложит мужчине пососать у ее любовников, то мужчина не имеет право даже женщину оскорблять.

Ее тело - ее дело,
мужчина вправе смотреть если женщина не против, и вправе отвернуться если смотреть не хочет.

Это одна из причин, почему я никогда не позволю поставить рабское клеймо в паспорте.

В России не существует понятия «Твоя Женщина, существует только понятие Твоя Очередь»
Поэтому, пускай женятся любители слизывать с женщины чужую сперму.

че те дррочится спокойно -- жаба ты убогая

Посейдон
#8
СОЛИСТ👦

Если мой дом-выкину обоих!
Если её-развернусь и уйду,навсегда!

Верно ! Б ля д и должны жить самостоятельно!

Гость
#9
Посейдон

Верно ! Б ля д и должны жить самостоятельно!

а ты пороться в очко с солистом

Циник Реалист без Розовых очков
#10
Гость

Измена это предательство. Отрублю все что там есть и выкину в окно

Единственное что ты можешь сделать, это побиться головой об стенку в бессильной злобе и можешь подрoчить на то как eбут твою женщину.
По закону ты имеешь право только себе что-нибудь отрубить и выпрыгнуть в окно.
А если ты вздумаешь поднять на кого-то руку, то тебя упекут за решетку.
По закону только сама женщина решает с кем ей сношаться, и никто включая мужа не имеет какого либо права ей в этом воспрепятствовать.
Поэтому ты со свои мнения имеешь право только пойти на уЙ. Ибо мужчина в РФ не человек.

Посейдон
#11
Гость

а ты пороться в очко с солистом

А что тебя солист уже оприходовал ? Что понрааилось и теперь всем предлагаеш, да не переживай солист тебя ещё порадует.

Гость
#12

Я обхожусь без секса 13 лет. Ни с одним мужчиной, только муж, не изведала оргазм. Не знаю, что такое анальный оргазм. А мои тетки и моя мама, даже в преклонном возрасте, стонут от вожделения. Я не знаю оргазма 13 лет.

#13

Отпи3жу обоих и помашу ручкой

Посейдон
#14
Гость

а ты пороться в очко с солистом

Ты везде уже своё очко подставила , так не нужно давать советы , если это твоё любимое занятие так не нужно вести агитацию! Продвигай своё очко к какому нибудь Ашоту!

Посейдон
#15
Циник Реалист без Розовых очков

Единственное что ты можешь сделать, это побиться головой об стенку в бессильной злобе и можешь подрoчить на то как eбут твою женщину.
По закону ты имеешь право только себе что-нибудь отрубить и выпрыгнуть в окно.
А если ты вздумаешь поднять на кого-то руку, то тебя упекут за решетку.
По закону только сама женщина решает с кем ей сношаться, и никто включая мужа не имеет какого либо права ей в этом воспрепятствовать.
Поэтому ты со свои мнения имеешь право только пойти на уЙ. Ибо мужчина в РФ не человек.

Б л @ как тебя все задро ч и ли , что ты уже не мужик и не человек , только и слышно что дро чиш в бессильной злобе и боишся всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: