Гость
Статьи
Какой-то абонент …

Какой-то абонент полгода-год спустя с сайта знакомств... активизировался 😂😈

#сайтзнакомств #альфачи#пропавший #саманевинность 

Итак.... Сайт знакомств был актуален зимой-весной 2020 для вас. Вы свободны и тут вам пишет с СЗ некогда собеседник но вдруг в инста/телеграм/имейл/смс спустя 10 месяцев (минимум 10)! В 2021 марте 😬 Мол как дела, ты ещё не нашла никого, как так? Не нашла!!!??? Ох!!! Шли фотки еще! И тд.
Ваша реакция?

(Ещё одна тема, убедиться что я сделала правильно 😂)

Опрос
Ваша реакция?
Автор
10 ответов
Последний — 08 марта, 11:22 Перейти
1.
Гость

Если что, я автор. Я недельку валяла дурака (виртуально 😬), сегодня заблочила. Мальчику 30, в ход пошли претензии, почему я не отвечаю и почему я не шлю ему фото ❤️😘 послала его на сайт, где фото вебкам моделей за деньги:)

2.
🎃

А сколько в среднем вебкамщицы берут за 30 мин контента?

3.
Гость

Вы сами то поняли что написали? Ничего не понятно.

4.
Мертвая Царевна
Гость

Вы сами то поняли что написали? Ничего не понятно.

Тетка в восторге, что про нее вспомнил и настрочил ей какой то чувак с СЗ

5.
Гость

автор, когда вам просто пишешь привет вы игнорите. Я тут писал уже как я с недвижимостью на 126 млн р,искал девушку на СЗ, в 28 лет и никого там не нашел, потом в вк за 1 день нашел.На сз у баб ошибка калибровки, они всякий неликвид боготворят, а высокоранговых игноряь

6.
Гость
Мертвая Царевна

Тетка в восторге, что про нее вспомнил и настрочил ей какой то чувак с СЗ

самое смешное,что вполне возможно его наглость обусловлена его статусом и он может быть даже миллионером. Я сам такой был на СЗ

8.
Гость
Гость

самое смешное,что вполне возможно его наглость обусловлена его статусом и он может быть даже миллионером. Я сам такой был на СЗ

Жги ещё, не исключено даже, что это ты автору написал😂

9.
Автор
Гость

Сейчас я тебя разблокирую, прости меня грешную что не разглядела тебя, Никита! 🙏❤️

10.
Гость

На СЗ сидит только биомycop. Раз у тебя там есть анкета, значит, ты сама такая.