Гость
Статьи
Какой-то абонент …

Какой-то абонент полгода-год спустя с сайта знакомств... активизировался 😂😈

#сайтзнакомств #альфачи#пропавший #саманевинность 

Итак.... Сайт знакомств был актуален зимой-весной 2020 для вас. Вы свободны и тут вам пишет с СЗ некогда собеседник но вдруг в ***/телеграм/имейл/смс спустя 10 месяцев (минимум 10)! В 2021 марте 😬 Мол как дела, ты ещё не нашла никого, как так? Не нашла!!!??? Ох!!! Шли фотки еще! И тд.
Ваша реакция?

(Ещё одна тема, убедиться что я сделала правильно 😂)

Опрос
Ваша реакция?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что, я автор. Я недельку валяла дурака (виртуально 😬), сегодня заблочила. Мальчику 30, в ход пошли претензии, почему я не отвечаю и почему я не шлю ему фото ❤️😘 послала его на сайт, где фото вебкам моделей за деньги:)

🎃
#2

А сколько в среднем вебкамщицы берут за 30 мин контента?

Гость
#3

Вы сами то поняли что написали? Ничего не понятно.

Мертвая Царевна
#4
Гость

Вы сами то поняли что написали? Ничего не понятно.

Тетка в восторге, что про нее вспомнил и настрочил ей какой то чувак с СЗ

Гость
#5

автор, когда вам просто пишешь привет вы игнорите. Я тут писал уже как я с недвижимостью на 126 млн р,искал девушку на СЗ, в 28 лет и никого там не нашел, потом в вк за 1 день нашел.На сз у баб ошибка калибровки, они всякий неликвид боготворят, а высокоранговых игноряь

Гость
#6
Мертвая Царевна

Тетка в восторге, что про нее вспомнил и настрочил ей какой то чувак с СЗ

самое смешное,что вполне возможно его наглость обусловлена его статусом и он может быть даже миллионером. Я сам такой был на СЗ

Гость
#8
Гость

самое смешное,что вполне возможно его наглость обусловлена его статусом и он может быть даже миллионером. Я сам такой был на СЗ

Жги ещё, не исключено даже, что это ты автору написал😂

Автор
#9
Гость

самое смешное,что вполне возможно его наглость обусловлена его статусом и он может быть даже миллионером. Я сам такой был на СЗ

Сейчас я тебя разблокирую, прости меня грешную что не разглядела тебя, Никита! 🙏❤️

Гость
#10

На СЗ сидит только биомycop. Раз у тебя там есть анкета, значит, ты сама такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема