Гость
Статьи
Отношения с разницей в …

Отношения с разницей в возрасте

Вот мне нравятся парни чуть младше меня, года на 3. Но они в этом возрасте еще студенты или только заканчивают вуз. Возможны ли отношения с такими и по какому принципу? Например, если у него обеспеченные родители, может, они помогут ему в личной жизни.(я тоже не девочка с улицы)
Понятно,что не всех парней устроит девушка старше,но я ищу именно того, кого устрою я,своего человека. С другой стороны хочется понимать, может это вообще нереальная и бессмысленная затея #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

только если будешь мамкой.

Гость
#2

а ты девочка с веером, с плеером?

Гость
#3

Обеспеченные родители) Куда же без попы в тепле) И молодого и родителей при бабле - вообще огонь)

Гость
#4
Гость

Обеспеченные родители) Куда же без попы в тепле) И молодого и родителей при бабле - вообще огонь)

Судя по злобе, вам нечего предложить женщине, кроме ччлена😏

Автор
#5
Гость

Обеспеченные родители) Куда же без попы в тепле) И молодого и родителей при бабле - вообще огонь)

У меня уже попа в тепле, мои родители тоже небедные. В этом и дело, что я хочу ровню, а не тянуть на себе материально

Автор
#6
Автор

У меня уже попа в тепле, мои родители тоже небедные. В этом и дело, что я хочу ровню, а не тянуть на себе материально

тех кто только заканчивают никто на-расхват не берет
как вы собрались с выпускниками знакомиться?

Автор
#7

у меня есть знакомый и хороший друг, он же и выпускник будет ... так у него в том и проблема что ни с кем не может встречаться. Потому что занят учебой, работой, поиском работы получше. Семья обеспеченная, но он хочет свою карьеру

Автор
#8
Автор

у меня есть знакомый и хороший друг, он же и выпускник будет ... так у него в том и проблема что ни с кем не может встречаться. Потому что занят учебой, работой, поиском работы получше. Семья обеспеченная, но он хочет свою карьеру

Ну скоро учёба отпадёт, останется только работа, а уж на выходных можно и девушке время уделить, а если жить вместе, то это вообще не важно, тк все равно каждый день видитесь
В отношениях же не только безработные люди

Гость
#9

Иди лучше к взрослому мужику и не парься, ничего устраивать не надо, все будет.

666
#10

Ага! пускай молодые девоньки поношенное старье подбирают.

Гость
#11

Ну я понимаю когда конкретный человек нравится, его мировоззрение, его интеллект, его поведение и вообще это ваш человек, но он младше на 3 года. Ну а если просто вот вы думаете что вам должен понравится только тот кто младше на 3 года - полечитесь и хватит разводки строчить. Ну или дальше строчите и просирайте свою жизнь на это)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: