Гость
Статьи
Что делать

Что делать

Разногласия с мужем
Замужем 3 года.
Ребену 6 месяцев.
Жили с мужем у его родственников полтора года,его дядя любит выпить и потом ругается на всех.
Тётя любит сплетничать и кричать на всех.
Так вот жила там год.Постоянно ссорились ,я уходила,ну стремно мне было оставаться “разведенккойНикак не могла уговорить переехать оттуда.
Муж до женидьбы обешал снять квартиру и снял вначале а потом переехали туда.
Так вот год назад мы переехали к моим родителям.Я родила ребенка,но муж спустя год хочет вернуться туда.Говориь если что-то не нравится мне все равно.Все будеь так как я хочу и т.д
Но я не хочу жить там,да там есть работа но здесь зарплата на 10 тыс меньше.Там его дядя пьет,тетя не жает жизни.А он не слышит.говорит я ему мозг делаю.он хороший отец ,я не хочу его терять
Пож не судите строго.Что делать?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти

Правильно ли я поняла,что Ваша боль, Ваши интересы не учитываются мужем? Отношения - строят двое. Ваш муж готов работать над отношениями с Вами? Или какую модель семьи усвоит Ваш ребенок?
Кто Вы сейчас для своего мужа? партнер: вторая половина или боевая подруга; обслуга? (какой бы вариант не выбрали, задайте себе вопрос: а это правда? Какие 5 признаков это подтверждают? и по каждому признаку снова: это правда? Что это подтверждает)
В ситуации, которую Вы обрисовали, я вижу только один вариант сохранения семьи, это если ваша семья (Вы, муж и ребенок) снимите отдельное жилье.

Гость
#1

Исправила брата на дядю, разводчица

Геральт
#2

Ну вы когда ноги раздвигали, для зачатия ребёнка, смотрели кому вы их раздвигали? Вроде взрослые люди. Обговорить заранее никак? Какие отношения вам интересны, ему. Нет? На что вы согласны, на что он. Ёй богу дети малые. Обязательно надо ребёнка заделать прежде чем задумываться о чём-то?

Гость
#3

пейте с дядей вместе.

Гость
#4

Понимаю тебя очень хорошо, так как сама в похожей ситуации.Мв живём с его родителями, плюс его брат со своей семьёй. Иногда всё так надоедает что хочу уйти куда нибудь и очень далеко.Меня спасает лишь одна мысль что скоро будет готов наш дом и мы переедим,и эти мысли меня спасает.

Гость
#5

Почему живешь не в своей квартире?

Гость
#6

Делайте так, как Вы хотите.
Думайте о своём комфорте.

Форум: Отношения
Всего: 371 134 темы
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 428 тем
Предыдущая тема