Гость
Статьи
Спустя 5 лет вспомнила …

Спустя 5 лет вспомнила бывшего

Всем привет. Нужен совет. В браке 5 лет. Не все гладко в браке было. И ссоры и слезы. Но за это время мало когда вспоминала бывшего возлюбленного. Не суждено было быть с бывшим вместе. Я бросила его когда узнала что у него есть другая. И быстро вышла замуж за другого. Была очень зла и обижена на бывшего. Есть ребеное маленький у нас с мужем. Но с мужем очень много раз расставались. Живем ради ребенка. Интим есть но инициатива всегда исходит от мужа. Я устала от него. И тут внезапно вспомнила бывшего когда муж начал необоснованно меня обвинять в измене. Мол когда он на работе чем это я тут занимаюсь, копается в моем телефоне, зашёл в вк и достал из чёрного списка моего бывшего. После этого я все чаще начала вспоминать бывшего. Секса с мужем не хочется совсем. Меня он перестал возбуждать. Муж хороший человек и замечательный отец. Но каждый день проходит одно и тоже. С мужем не все гладко потому что очень много взаимных обид и претензий иногда кажется что мы совсем разные. С бывшим когда я встречалась была очень счастлива. Мне стыдно что спустя долгое время я думаю о нем находясь в браке. Но уже неделю не могу не думать о нем и не вспоминать счастливые моменты. В последний раз во время секса с мужем я даже представила бывшего. Почему так происходит и что с этим делать? У кого такое было?

Ирина888
14 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Не стоит затевать новые отношения на отскоке. Вы не пережили толком разрыв, просто подавили свои чувства. А то, что подавлено, рано или поздно вылезет. У вас разладились отношения с мужем, поэтому тут же всплыл бывший.

Гость
#2

Всё нормально. В тебе проснулась бл..ская сущность. Закончится разводом и РСПшностью.

Гость
#3

"Баба дура не потому, что дура, а потому что - баба." (Народная мудрость).

Гость
#4

Я твои бредни читать не буду

Гость
#5

Происходит это от сытой жизни, у вас слишком много свободного времени. Устройтесь на работу, желательно нормальную ту где работают , а не чай пьют. Выбрось эту глупость из головы и живи счастливо с мужем.Оступишь и твоя жизнь превратиться кошмар. Я много *** повидал. Ну главное помни "Все проблемы от баб , и даже у баб проблемы от баб."

#6

Вам нужно помнить, что ваш мозг слушается вас. Вы себя убеждаете, что были с бывшим счастливы. Но с тем мужчиной который сейчас рядом тоже много прекрасных моментов. У вас ребёночек, вы вместе, он как мужчина вас хочет. Это всё говорит о том, что да, есть кризис в отношениях. Но вы семья, семья это святое. Постарайтесь забыть обиды на мужа и полюбите его снова. Хватит проедать ему голову, он старается для вас. Поговорите с ним, поддержите его. Скажите, что вам не хватает любви, ласки, цветов, внимания. Он человек, он вас любит, он старается для вас. Его ревность обоснована, он чувствует, что у вас внутри. Он не хочет вас потерять. Не думайте о бывшем вообще, бывший это прошлое. Живите настоящим, порадуйте мужа. Если женщина строит отношения из позиции, что это навсегда, то вопросов не возникает. К мужу нужно относиться как к Богу, а Бог всегда прав. Если не хотите секса с ним, причин может быть масса. Но вы явно закрылись от него. Откройтесь, полюбите мужа заново. У вас есть общее солнышко. Сохраните ваш союз, всё в ваших руках. У вас получится, я верю.

Инна389
#7
Lary

Вам нужно помнить, что ваш мозг слушается вас. Вы себя убеждаете, что были с бывшим счастливы. Но с тем мужчиной который сейчас рядом тоже много прекрасных моментов. У вас ребёночек, вы вместе, он как мужчина вас хочет. Это всё говорит о том, что да, есть кризис в отношениях. Но вы семья, семья это святое. Постарайтесь забыть обиды на мужа и полюбите его снова. Хватит проедать ему голову, он старается для вас. Поговорите с ним, поддержите его. Скажите, что вам не хватает любви, ласки, цветов, внимания. Он человек, он вас любит, он старается для вас. Его ревность обоснована, он чувствует, что у вас внутри. Он не хочет вас потерять. Не думайте о бывшем вообще, бывший это прошлое. Живите настоящим, порадуйте мужа. Если женщина строит отношения из позиции, что это навсегда, то вопросов не возникает. К мужу нужно относиться как к Богу, а Бог всегда прав. Если не хотите секса с ним, причин может быть масса. Но вы явно закрылись от него. Откройтесь, полюбите мужа заново. У вас есть общее солнышко. Сохраните ваш союз, всё в ваших руках. У вас получится, я верю.

Не получается. Он меня раздражает. Он грубо шутит. Надоели его тупые шутки. Он постоянно зациклен только на сексе. Он не даёт мне развиваться. Он не верит в меня. Он не считает меня самой красивой а наоборот даже говорит что кто кто там из родственниц или коллег лучше меня. С моими родными часто конфликтует. Меня это уже все достало.

#8
Инна389

Не получается. Он меня раздражает. Он грубо шутит. Надоели его тупые шутки. Он постоянно зациклен только на сексе. Он не даёт мне развиваться. Он не верит в меня. Он не считает меня самой красивой а наоборот даже говорит что кто кто там из родственниц или коллег лучше меня. С моими родными часто конфликтует. Меня это уже все достало.

Вы говорили с ним об этом? Что вас это задевает? Без скандала, спокойно расскажите свои чувства. Секс для женшины это эмоциональное, обьясните, что так невозможно, что вы не можете расслабиться. Всё это можно мягко ему обьяснить. Без претензий и говорить только о себе.

Андрей
#9

Потому что первая любовь от Бога... Он с вами навсегда...

Александр
#10
Андрей

Потому что первая любовь от Бога... Он с вами навсегда...

Первая любовь это проклятие, а проклятие не может идти от бога. Сколько пар с первой любовью остаются вместе это 2-5%, остальные 98-95 процентов ждёт горькое разочарование, потому что реальность и быт разбивает розовые мечты в которых витает человек на пике всплеска гормонов. И хватит уже нести эту чушь.

Гость
#11

Всё ясно, делать то что.

Маша
#12

Бедная девушка, на самом деле стоит понять, насколько муж вас ограничивает. Возможно, стоит от него уйти и начать собственную жизнь?
Или с ним все же лучше?

Если он хочет секса, а вы нет, то он тоже эгоист.
Если вы ему говорите, а он вас не слышит, то он тоже эгоист (если вы действительно нормально говорите с ним).
Стоит ли ребенку видеть, как отец глупо/грубо шутит над матерью и не ставит ни во что её желания?

Посту 2 года уже, очень надеюсь, что вы стали самостоятельнее и вышли из этого состояния и не потеряли себя!

А м бывшим раз когда-то расстались (из-за того,что он эгоист!), значит так и надо было.

Ищите того, кто будет о вас заботиться или заботьтесь о себе сами, сил вам

Ещё один КОЗЕРОГ
#13
Александр

Первая любовь это проклятие, а проклятие не может идти от бога. Сколько пар с первой любовью остаются вместе это 2-5%, остальные 98-95 процентов ждёт горькое разочарование, потому что реальность и быт разбивает розовые мечты в которых витает человек на пике всплеска гормонов. И хватит уже нести эту чушь.

Не реальность и быт разбивает, а незнание молодых людей о том, что отношения это больше чем секс и наслаждение друг другом. Это труд, труд и огромный труд где когда надо нужно промолчать и покивать головой, сделать что-то для близкого и это далеко не всегда приятно и награда придёт, но не скоро. Её нужно заслужить. А когда люди не готовы помогать и служить друг другу, бывает то что вы сказали!

Гость
#14

Думаю вы поняли, что с бывшим можно было зажить лучше, но вам нужно было сравнение. Что у всех мужчин свои заморочки и идеала нет.И уверен, что бывшему вы во многом не уступали. Что посоветовать? Терпите и будьте верной хотя бы во втором браке, хватит прыгать и портить жизнь мужчинам и детям

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: