Гость
Статьи
Спустя десять лет …

Спустя десять лет объявился бывший.

Когда мне было 18 лет встречалась с парнем 22 года, был жутким раздолбаем. Не работал, универ бросил, все время книжки читал, гулял с друзьями и грандиозные планы выстраивал. Был красив, очень харизматичный, вскружил голову, но когда я поняла что мне нужно что-то большее, я порвала отношения и ушла к БМ. Который учился в институте, был из хорошей семьи, они его потом на работу устроили.
Замужем за ним уже 7 лет, есть дочка 5 лет. Живем хорошо, по меркам нашего маленького городка.
И тут у мужа начались ужасные проблемы на работе, начальство грызет(хотя он и сам начальник), проекты дают невыполнимые. А потом раздался звонок, бывший парень, которого я уже лет 9 не видела, попросил выйти на улицу поговорить.
В общем поинтересовался как у меня дела, все такое. А потом заявил, что или я сплю с ним, или моего мужа выпинывают с работы и делайте, что хотите.
Я сидела в шоке, он сказал что будет в городе неделю, пока некоторые дела не решит. Это мое время, чтобы подумать, а потом выпроводил меня из машины и уехал.
Понятия не имею, что мне делать. Муж получает 100 тыс в месяц, по рамкам нашего города - это более чем отличная зарплата. Если его выгонят, другой такой работы не найдешь! Его родители уже на пенсии и помочь так опять не смогут, да и у бывшего связи явно круче. Мне рассказывать обо всем мужу? Но что он скажет? Как такую проблему решит, привык что мама с папой все за него делают. И я не хочу жить хуже, я не хочу чтобы мой ребенок рос в бедности! Зачем он вообще все это делает? Может быть можно как-то с ним поговорить и он передумает?
И еще меня пугает то, что когда я в его глаза смотрела, а взгляд был такой жесткий, сильный, как будто он меня как игрушку воспринимает, я снова к нему немного симпатией прониклась. Что за мазахизм такой?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, ты любовных романов перечитала за 100 р?

Чярешня
#2

Побазарьте с ним еще разик, запишите разговор на диктофон или телефон, суньте под нос мужу и решите, что делать - знакомым вашего борзого из высокого начальства его показать или в полицию накатать заяву.

Однако судя по тому, что вы собрались с ним все же ахаться, это может и не потребоваться.

Гость
#3

Вот зачем ты вышла к нему? Мне хоть какой красавец из прошлого позвонит, ответ один - НЕТ. Конечно рассказать мужу. Да, может и вправду он работу потеряет, но вы сохраните семью. А если вы впутаетесь в эту грязь, то потеряете всё. Если мужчина способен на такую низость не видя вас 9 лет, даже страшно представить насколько он извращён в сексе, и какие требования он будет предъявлять далее. Но меня поражает, что вы завелись от его жёсткого взгляда. Видимо вы одна из тех пиз@острадалиц, которые ради похоти готовы предать мужа, разрушить семью, разрушить привычный мир ребёнка.

Гость
#4

разводка тема.бывший объявился весь такой крутой, шо твоя тыква.и автор поплыла.и отдастся ему она спустя 10 лет и будут они жить долго и щастливо и помрут в один день от оргазма.и сына от твоего полюбит как своего,а муж сопьётся....

Гость
#5

а не.там не сын,а дочь.поправочка.но сценарий тот же.

Автор
#6
Гость

Вот зачем ты вышла к нему? Мне хоть какой красавец из прошлого позвонит, ответ один - НЕТ. Конечно рассказать мужу. Да, может и вправду он работу потеряет, но вы сохраните семью. А если вы впутаетесь в эту грязь, то потеряете всё. Если мужчина способен на такую низость не видя вас 9 лет, даже страшно представить насколько он извращён в сексе, и какие требования он будет предъявлять далее. Но меня поражает, что вы завелись от его жёсткого взгляда. Видимо вы одна из тех пиз@острадалиц, которые ради похоти готовы предать мужа, разрушить семью, разрушить привычный мир ребёнка.

А может быть такое, что он ничего делать на самом деле и не станет? Ну какой ему толк от того, что муж работу потеряет?
Я не возбудилась, просто появилась симпатия и я себя контролировать могу. И семью рушить уж точно не собираюсь, но и не хочу чтобы муж работу терял.
На звонок ответила просто из любопытства, 9 лет не видела человека.

Автор
#7
Чярешня

Побазарьте с ним еще разик, запишите разговор на диктофон или телефон, суньте под нос мужу и решите, что делать - знакомым вашего борзого из высокого начальства его показать или в полицию накатать заяву.

Однако судя по тому, что вы собрались с ним все же ахаться, это может и не потребоваться.

Я об этом тоже думала, но в нашем городке полиция не самая лучшая, да и мне страшно так делать, боюсь еще больших проблем для семьи

Гость
#8

Раз он такой крутой со связями накой ему сдалась замужняя женщина с малолетним ребенком, с которой он встречался по молодости, столько лет не виделись и тут на тебе угрозы и шантаж, точно сериалов насмотрелась, такого не бывает.

Гость
#9
Автор

Я об этом тоже думала, но в нашем городке полиция не самая лучшая, да и мне страшно так делать, боюсь еще больших проблем для семьи

уже и полицией попахивает, сейчас такие интриги развернутся, что придется пуститься в бега, уезжать из страны.

Гость
#10
Гость

уже и полицией попахивает, сейчас такие интриги развернутся, что придется пуститься в бега, уезжать из страны.

давайте, ждем продолжения, следующая серия.

Гость
#11
Гость

Раз он такой крутой со связями накой ему сдалась замужняя женщина с малолетним ребенком, с которой он встречался по молодости, столько лет не виделись и тут на тебе угрозы и шантаж, точно сериалов насмотрелась, такого не бывает.

Ну значит бывает, я понятия не имею зачем я ему сдалась. Отношений он со мной уж точно не хочет и никакой влюбленности я в нем не заметила. Может ему все это время обидно было, что я мужа предпочла? Или он об этом только сейчас подумал, когда в город вернулся и самолюбии тешит. В этом плане он всегда невыносимым был, типичный говен.

Гость
#12
Гость

Ну значит бывает, я понятия не имею зачем я ему сдалась. Отношений он со мной уж точно не хочет и никакой влюбленности я в нем не заметила. Может ему все это время обидно было, что я мужа предпочла? Или он об этом только сейчас подумал, когда в город вернулся и самолюбии тешит. В этом плане он всегда невыносимым был, типичный говен.

попахивает похищением, не выходи из дома, а то мало ли

Автор
#13
Гость

уже и полицией попахивает, сейчас такие интриги развернутся, что придется пуститься в бега, уезжать из страны.

Советом тут конечно не помогли, зато настроение подняли))) Сама начинаю себя героиней сериала ощущать

Гость
#14
Гость

Авторша, ты любовных романов перечитала за 100 р?

скорее, пробуют новые тему, протухает форум, скучно становиться.

Гость
#15

Хорошее сообщество vk.com/woman_lass

Гость
#16

даже если переспите,не факт что в покое оставит,скорее всего уволит.Может действительно зол что на другого променяли мож думал что по нем сохнуть будете а вы взяли и замуж вышли.Мужики они такие,иногда сама поражаюсь.Есть такип люди которые злобу затаивают а потом отомстить могут через неск лет,если есть возможность.Но где такие зп по 100 тыщ в провинции?)

Гость
#17
Гость

разводка тема.бывший объявился весь такой крутой, шо твоя тыква.и автор поплыла.и отдастся ему она спустя 10 лет и будут они жить долго и щастливо и помрут в один день от оргазма.и сына от твоего полюбит как своего,а муж сопьётся....

))))))))))))))))))))))))))
Аплодирую стоя!

Гость
#18

ну и будешь ты ходить на поводке под угрозой шантажа
а расскажи-ка мужу- мож ему идея понравится?)))

Гость
#19
Автор

А может быть такое, что он ничего делать на самом деле и не станет? Ну какой ему толк от того, что муж работу потеряет? Я не возбудилась, просто появилась симпатия и я себя контролировать могу. И семью рушить уж точно не собираюсь, но и не хочу чтобы муж работу терял. На звонок ответила просто из любопытства, 9 лет не видела человека.

Ну так и дай ему,пааадумешь, ты старая он старый, а мужу и зарплату и работу сохранишь. Пользу принесешь хоть в наше кризисное время.Только сначала-гарантии от этого лохмандуя потребуй,а то ить чпокнет и раствориться в тумане, а ты потом в интернете замучаешься на себя любоваться во всех позах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: