Гость
Статьи
Мужчина не отдает …

Мужчина не отдает долг!

Добрый день! 4 месяца назад заняла своему мужчине 20 тысяч.обещал отдавать частями 2 раза в месяц. В первый месяц от отдал 5 тыс,спустя неделю еще3 и все... Работает в офисе, подрабатывает на стройке. Попросил деньги,чтоб заплатить 2 кредит,который взял 4 месяца назад на 1 год. У меня зп 40 тыс,я живу с мамой и плачу за квартиру сама,продукты покупаю,машину содержу.в общем деньги нужны Меня очень возмущает такое отношение потребительское,а просить вернуть,напоминать мне неприятно. Как быть,как напомнить ему про долг?

Оля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвонить и сказать что срочно нужны деньги.И не давать впредь в долг никогда.

Движение
#2

Мужчина больной, хромой, кривой, недееспособный? зачем Вы вообще ему в долг давали?
Правильно написали, позвонить, забрать деньги, затем удалить этот контакт из телефона и своей жизни навсегда.

#3

А ты все-таки возьми и напомни. И больше НИКОГДА мужикам в долг не давай.

Чярешня
#4

У меня знакомая как-то накопила 200 тыр Когда муж попросил на расширение (в долг!), она ответила "фигушки, все мое". И это при том, что она ни дня не работала в жизни, а все накопления - с денег, которые ей муж давал. И муж, кстати, на отказ сильно не обиделся, взял в другом месте, а она нычку перепрятала и дальше копит. А вы чужим мужикам чуть ли не последние копейки отдаете. Никогда так не делайте, автор.

Гость
#5

Почему он занял именно у вас? А не у друзей родителей родстаенников? Или он сирота?
Звоните ему прямо сейчас говорите отдавай деньги даже не стесняйтесь. Хотя мое мнение он вряд ли отдаст. А может и вобще поставит вас в черный список

Гость
#6

Не только мужикам, но вообще никогда не давайте в долг. Исключение: на лекарства или ребенка накормить. А если даете в долг, то столько, сколько могли бы подарить этому человеку. Я к этому пришла после того, как мне тоже несколько раз не вернули долг. А после просьбы долг вернуть со мной переставали здороваться.
Автор, всё же позвоните и попросите вернуть Ваши деньги.

Гость
#7
Чярешня

У меня знакомая как-то накопила 200 тыр Когда муж попросил на расширение (в долг!), она ответила "фигушки, все мое". И это при том, что она ни дня не работала в жизни, а все накопления - с денег, которые ей муж давал. И муж, кстати, на отказ сильно не обиделся, взял в другом месте, а она нычку перепрятала и дальше копит. А вы чужим мужикам чуть ли не последние копейки отдаете. Никогда так не делайте, автор.

Гы... я тоже не работаю и коплю из денег, которые мне муж дает. Он об этом знает. Однажды тоже попросил в долг, потом вернул.

Сочи
#8

сказать что вам сейчас нужны деньги, на какую то нужду, например на маму. пусть начнет хоть по чучуть отдавать опять.

Чярешня
#9
Гость

Гы... я тоже не работаю и коплю из денег, которые мне муж дает. Он об этом знает. Однажды тоже попросил в долг, потом вернул.

Вот вы добрая))) Моя знакомая сказала, и в мыслях не было свои накопления мужу в долг давать, когда он попросил, она в шоке была)

Гость
#10

Песец. Афтор, вы допустили ощибку. Никогда не давайте понять мужлу, что у вас есть свободные деньги. Надо говорить, что у вас денег впритык, от зарплаты до зарплаты. Щас он вам хрен чё отдаст. начнете требовать, он с вами поссориться, и вообще вы своих денег не увидите. Попробуйте поныть, что вам надо лечить зубы или у вас сломалась машина, надавите на жалость.
Но впредь не допускайте стратегических ошибок. У вас денег впритык - только на еде и жильё!

В.
#11

Мужчина, который берет в долг деньги у женщины, с которой спит, вообще не собирается этот долг возвращать. Неужели еще кто-то этого не знает??

Гость
#12

Автор, посмотрите на ютюбе ролик "Бешенство Машки. Жадные мужчины" .

Гость
#13

Мужчина, который берет в долг деньги у женщины, с которой спит - это позорище. Сразу бы послала такого подальше.

Гость
#14

[quote="Гость"]Не только мужикам, но вообще никогда не давайте в долг. Исключение: на лекарства или ребенка накормить. А если даете в долг, то столько, сколько могли бы подарить этому человеку. Я к этому пришла после того, как мне тоже несколько раз не вернули долг. А после просьбы долг вернуть со мной переставали здороваться.
Это жесть! Каким человеком надо быть, чтоб взять в долг и потом наплевать на человека!? Такие есть, я тоже столкнулась с мч, три раза просил помощь в долг, говорил отдаст. Когда мы поругались, я спросила про деньги, чтобы он вернул, а поругались насовсем, так он меня обозвал ещё напоследок.

Гость
#15
Гость

Мужчина, который берет в долг деньги у женщины, с которой спит - это позорище. Сразу бы послала такого подальше.

. Позорище доя кого? Для мужика или для женщины?

находка для альфонса
#16

Полностью согласна! Подпишусь под каждым словом! Один раз дала денег бывшему, потому что с работы его приходили и грозились побить за неустойку! Он у меня отсиживался, боялся домой к себе прийти. Но этот случай меня не научил! Дала любимому денег, он так слезно умалял!!! Что на лекарства ребёнку надо! Я ,естественно, дала. А он пропал с деньгами! Не пишет и не звонит, избегает. В последний раз оооочень грубо вел себя и обозвал грубо! Сейчас злость к нему чувствую, раньше еще и тосковала по нему, (какой кошмар), хотя понимаю: длиться надо только на себя, сама виновата. Как можно быть таким человеком?! Он прекрасно знал, что я получаю меньше его и одна воспитываю ребёнка. Нашёл кого обманывать! Воспользовался моими чувствами .

Гость
#17
Гость

Мужчина, который берет в долг деньги у женщины, с которой спит - это позорище. Сразу бы послала такого подальше.

А мой не просит у меня в долг он их ворует!!!!И как мне быть? Как возвращать?

Гость
#17
находка для альфонса

Полностью согласна! Подпишусь под каждым словом! Один раз дала денег бывшему, потому что с работы его приходили и грозились побить за неустойку! Он у меня отсиживался, боялся домой к себе прийти. Но этот случай меня не научил! Дала любимому денег, он так слезно умалял!!! Что на лекарства ребёнку надо! Я ,естественно, дала. А он пропал с деньгами! Не пишет и не звонит, избегает. В последний раз оооочень грубо вел себя и обозвал грубо! Сейчас злость к нему чувствую, раньше еще и тосковала по нему, (какой кошмар), хотя понимаю: длиться надо только на себя, сама виновата. Как можно быть таким человеком?! Он прекрасно знал, что я получаю меньше его и одна воспитываю ребёнка. Нашёл кого обманывать! Воспользовался моими чувствами .

*** он конченый. Ну ему прилетит бумеранг, не сомневайтесь. Рано или поздно будет наказание. Если он непорядочный такой, то значит не только вас кинул и однажды ему просто рожу побьют. Или еще как нибудь судьба накажет, все плохое возвращается, много таких примеров в жизни.

Гость
#19
Чярешня

Вот вы добрая))) Моя знакомая сказала, и в мыслях не было свои накопления мужу в долг давать, когда он попросил, она в шоке была)

Да ну..Мужу-то можно.А вот левым мужикам зачем? Вы до абсурда ситуацию не доводите.Дла тоже в долг, не отдает.У него запой творческий или не тврческий,не знаю.Уже 2 месяца прошло.

Софи
#20
В.

Мужчина, который берет в долг деньги у женщины, с которой спит, вообще не собирается этот долг возвращать. Неужели еще кто-то этого не знает??

Я вот этого не знала ,поэтому и дала . .
Надеюсь ,что отдаст или я наивная?

#21

Смешно, читаю этот пост и сравниваю с другим, где мужик просит отдать долг свою бабень.И в том, и в этом случае поддерживают бабу.Двойные стандарты, стрелочка не поворачивается)

Гость
#22
Гость

Не только мужикам, но вообще никогда не давайте в долг. Исключение: на лекарства или ребенка накормить. А если даете в долг, то столько, сколько могли бы подарить этому человеку. Я к этому пришла после того, как мне тоже несколько раз не вернули долг. А после просьбы долг вернуть со мной переставали здороваться.
Это жесть! Каким человеком надо быть, чтоб взять в долг и потом наплевать на человека!? Такие есть, я тоже столкнулась с мч, три раза просил помощь в долг, говорил отдаст. Когда мы поругались, я спросила про деньги, чтобы он вернул, а поругались насовсем, так он меня обозвал ещё напоследок.

Я так же дала на покупку детской одежды на зиму. Поняла что кормят завтраками и не вернёт. Тогда дай мне милый денег на билет приехать к тебе,у меня нет,я тебе все отдала. Ну и в этом случае меня продинамили. Как это нет денег?купи,я все отдам сегодня же вышлю. Все пропал. Но каждый раз появляется ни откуда и говорит что вернёт,когда я уже забываю о нем и деньгах. Это что такая игра???

Гость
#23

Вы не занимали, а одолжили. Занял он. В долг. НИКОГДА НИКОМУ не давайте денег в долг. Если совсем невтерпеж и деньги жгут руки, девать их некуда, только под расписку, желательно под проценты. Чтобы выгода была. Через суд сможете вернуть.
А если дали по доброте, продолжайте играть свою роль доброй :простите долг.

Гость
#24
Гость

Не только мужикам, но вообще никогда не давайте в долг. Исключение: на лекарства или ребенка накормить. А если даете в долг, то столько, сколько могли бы подарить этому человеку. Я к этому пришла после того, как мне тоже несколько раз не вернули долг. А после просьбы долг вернуть со мной переставали здороваться.
Это жесть! Каким человеком надо быть, чтоб взять в долг и потом наплевать на человека!? Такие есть, я тоже столкнулась с мч, три раза просил помощь в долг, говорил отдаст. Когда мы поругались, я спросила про деньги, чтобы он вернул, а поругались насовсем, так он меня обозвал ещё напоследок.

Увы так и есть. У меня так же пошла на встречу. И вместо денег была обосрана словестно и без возвращения долга. Сеичас я просто в лс.

Гость
#25

Таксист Виталик из Саратова после 2 недель знакомства промямлил что не хватает 4 тыс на оплату кредита за машину. Конечно не отдал. Вывод сделала такой - если "мужчина" попросил деньги у женщины значит это ваша последняя встреча. Давать не нужно никогда. Вы в любом случае будете в проигрыше. Без денег, с чувством оплёванности, а отношения все равно сойдут на нет с этим товарищем. Ибо цель там не отношения а поиск выгод. Учитесь на чужих ошибках!

Гость
#26

Я 160 рублей прошу, когда попросила вернуть он поставил на удержание звонок и потом сбросил и не отвечает, я только начала работать, живу с мамой, она получается 25-30 тысяч в месяц, я только недавно на работу устроилась обещают платит 30 тысяч, парень безработный, недавно встречаюсь с ним, он не хочет возвращать деньги, на звонки не отвечает, живёт с мамой тоже и с сестрой, он попросил купить энергетик, я купила ему энергетик, он спросил сколько он мне должен я сказала 80, он сказал постарается вернуть на следующий день, не вернул, уже прошло 10 дней и вчера сказал сегодня вернёт точно и не вернул, сказал переводом сделает, в итоге в трубку матерился и сбросил, я думаю расстаться с ним, я не хочу такие несерьёзные отношения, он мне на шею хочет сесть, и похоже детей не хочет совсем, работу ищет неохотно, очень ленивый, занимается домашними делами, когда попросила его что он способен для меня сделать он сказал что он будет готовить мне, лучше бы машину купил пошёл деньги зарабатывать, он не ищет особо, когда я ему сказала про машину сказал не любит механику и предпочитает биологию, сказал что было много у него девушек и это было на один раз, и было 4 отношений до меня, и все его бросали и уходили к другим парням, кажется я поняла почему, по словам друзей он всегда месяц работает на одной работе и увольняется, постоянно меняет место работы, сам же сказал что он не может ужиться с коллективом, я думаю из-за его странного характера, он не стрижётся и косит под бабу, говорит что хочет энергетик, хочет пить, чтобы я ему купила, чувствую себя мать-терезой, он старше меня на 2 года, а такое ощущение что ему 5 лет, отращивает волосы, он на лицо не очень симпатичный, у него есть нанайские корни и корейские или китайские, я точно не помню, он высокий 160 см, замашки женские, сам он из себя женоподобный, и считает что мило вести себя как девушка, и сказал что он просто эмоциональный, я лучше себе найду парня который работает и будет за мной ухаживать нормально, а не вот это вс

Гость
#27
Гость

Я 160 рублей прошу, когда попросила вернуть он поставил на удержание звонок и потом сбросил и не отвечает, я только начала работать, живу с мамой, она получается 25-30 тысяч в месяц, я только недавно на работу устроилась обещают платит 30 тысяч, парень безработный, недавно встречаюсь с ним, он не хочет возвращать деньги, на звонки не отвечает, живёт с мамой тоже и с сестрой, он попросил купить энергетик, я купила ему энергетик, он спросил сколько он мне должен я сказала 80, он сказал постарается вернуть на следующий день, не вернул, уже прошло 10 дней и вчера сказал сегодня вернёт точно и не вернул, сказал переводом сделает, в итоге в трубку матерился и сбросил, я думаю расстаться с ним, я не хочу такие несерьёзные отношения, он мне на шею хочет сесть, и похоже детей не хочет совсем, работу ищет неохотно, очень ленивый, занимается домашними делами, когда попросила его что он способен для меня сделать он сказал что он будет готовить мне, лучше бы машину купил пошёл деньги зарабатывать, он не ищет особо, когда я ему сказала про машину сказал не любит механику и предпочитает биологию, сказал что было много у него девушек и это было на один раз, и было 4 отношений до меня, и все его бросали и уходили к другим парням, кажется я поняла почему, по словам друзей он всегда месяц работает на одной работе и увольняется, постоянно меняет место работы, сам же сказал что он не может ужиться с коллективом, я думаю из-за его странного характера, он не стрижётся и косит под бабу, говорит что хочет энергетик, хочет пить, чтобы я ему купила, чувствую себя мать-терезой, он старше меня на 2 года, а такое ощущение что ему 5 лет, отращивает волосы, он на лицо не очень симпатичный, у него есть нанайские корни и корейские или китайские, я точно не помню, он высокий 160 см, замашки женские, сам он из себя женоподобный, и считает что мило вести себя как девушка, и сказал что он просто эмоциональный, я лучше себе найду парня который работает и будет за мной ухаживать нормально, а не вот это вс

И позже попросил ещё энергетик, я сказала сначала верни за тот энергетик, и потом купила ему, чувствую себя мамашей его, какой-то стрёмный, когда я ему сказала что занимала бывшему парню и он с удивлением сказал что старается сам найти деньги, но он видимо решил воспользоваться и сосать меня как дойную корову, а можно 80, а может 160? А может 260? Совсем ***.

Ольга
#28

Припугните, 1 - напишите заявление в полицию, внесите проценты (не малые) за моральный ущерб, это заявление пока только для него, блефуйте, только не истерите, спокойно, твердо, типа, ознакомься под роспись, не хочешь расписываться, так примут, проблемы у тебя будут; 2 - пообещайте ему обнародовать проблему в соц. сетях. Все сработает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: