Гость
Статьи
с женой сложные …

с женой сложные отношения

У нас с женой сложные отношения... Много было и хорошего и плохого... Но я люблю ее... Но вот всему конец... Я был очень ревнивый... Сегодня я ей с утра опять вынес мозг почему она не мне ответила а своему другу с работы... Мне не нравится что ей пишут чужие мужчины... До этого она себе нашла парня который ей писал такие комплименты, которые друзья простые не пишут... Моя королева я твой господин и все в этом роде... После этого У нее пароль на телефоне.. Что ей пишут другие она не показывает... Я не против дружишь дружи... Но что такого если я прочитаю переписку с чужими мужиками.. Она говорит что ничего такого нет. Тебе это знать не обязательно.. Что пишут... Я пишу меня игнорит и может в это время с другим переписываться. Даже если там нет ничего.... Просто дружеская переписка... Мне сам факт убивает... Почему надо ставить на тел пароль раз там нет ничего... Вот как вы относитесь к переписки с другими которую не показывают? Неужели мне на это глаза надо закрыть... Люблю ее безумно.

21 ответ
Последний — Перейти
шок
#1

автор вы мужик ? это не отношения. она и не скрывает не чего. в нормальных семьях с другими мужиками не переписываются. а если и есть что. то держат в тайне

Гость
#2

Больной на голову.

Гость
#3

1, вы не допускаете что это просто он шизофреник?

мохнатая булка
#4

вам надо сросно переключиться на работу) некогда будет думать о ее телефоне и ситуация рассосется сама собой: либо она наконец уйдет потому что вы не ее человек, либо посмотрит на вас как на другого человека, самодостаточного , уверенного в себе не рыскающего по чужим телефонам .

DD
#5

Ойпля. Тетки, вы правы. В Расее-матушке нормальных мужиков не осталось. Вот я еще вымру и все, хана.

ЧПЭ
#6
DD

Ойпля. Тетки, вы правы. В Расее-матушке нормальных мужиков не осталось. Вот я еще вымру и все, хана.

И сколько Россия еще протянет? Я кредит возьму, lol.

Гость
#7

Низкая самооценка мужчины делает его не интересным для женщины.Она будет искать такого,который будет до неё мужчиной.

DD
#8
ЧПЭ

И сколько Россия еще протянет? Я кредит возьму, lol.

Берите ипотеку на 50 лет. Не прогадаете.

Гость
#9

Дуррак. Начинай строчить одиноким бабам. Ревнивый мужик - скучно.

ЧПЭ
#10
DD

Берите ипотеку на 50 лет. Не прогадаете.

Кредит потребительский нужен. Не хотите ли пораньше почить в бозе, lol?

DD
#11
ЧПЭ

Кредит потребительский нужен. Не хотите ли пораньше почить в бозе, lol?

Ладно, я постараюсь. Берите. С Вас ведро вотки и флакончий йаду.

DD
#12

Ну флакончик в смысле.

ЧПЭ
#13
DD

Ладно, я постараюсь. Берите. С Вас ведро вотки и флакончий йаду.

Ведро?Вы уверены, что яд понадобится, lol? Могу ужином накормить, собственноручно приготовленным, чтоб наверняка, lol.

DD
#14
ЧПЭ

Ведро?Вы уверены, что яд понадобится, lol? Могу ужином накормить, собственноручно приготовленным, чтоб наверняка, lol.

С Вас фуагра и заец по-пекински. С яблоками. И про йад не забудьте. Хачу уйти красиво.

ЧПЭ
#15
DD

С Вас фуагра и заец по-пекински. С яблоками. И про йад не забудьте. Хачу уйти красиво.

С моей фуагрЫ красиво не получится, а вот громко и со свистом возможно, lol.
И вообще, что ж это со мной, из-за пары балдинини и кошелки Луи Виттон готова хорошего человека на тот свет спровадить?! Живите долго и счастливо!

DD
#16
ЧПЭ

С моей фуагрЫ красиво не получится, а вот громко и со свистом возможно, lol.
И вообще, что ж это со мной, из-за пары балдинини и кошелки Луи Виттон готова хорошего человека на тот свет спровадить?! Живите долго и счастливо!

Благодарствую. Не люблю, знаете ли, умирать по понедельникам. Моветон-с.

ЧПЭ
#17
DD

Благодарствую. Не люблю, знаете ли, умирать по понедельникам. Моветон-с.

И то правда добрым людям празд..поминки портить. Лучше в четверг, могут все выходные отмеча...поминать, lol.

Гость
#18

СРОЧНО! ИДИ НА АБФ, почитай опыт других, спроси о своем случае.

Гость
#19

Дык поэтому и любишь её безумно, автор, что она еще кому-то интересна. Стань она только вашей, так вы перестанете её замечать. Если хотите любить дальше, то пусть она переписывается с другими.

Светлана
#20
Dfggg2

У нас с женой сложные отношения... Много было и хорошего и плохого... Но я люблю ее... Но вот всему конец... Я был очень ревнивый... Сегодня я ей с утра опять вынес мозг почему она не мне ответила а своему другу с работы... Мне не нравится что ей пишут чужие мужчины... До этого она себе нашла парня который ей писал такие комплименты, которые друзья простые не пишут... Моя королева я твой господин и все в этом роде... После этого У нее пароль на телефоне.. Что ей пишут другие она не показывает... Я не против дружишь дружи... Но что такого если я прочитаю переписку с чужими мужиками.. Она говорит что ничего такого нет. Тебе это знать не обязательно.. Что пишут... Я пишу меня игнорит и может в это время с другим переписываться. Даже если там нет ничего.... Просто дружеская переписка... Мне сам факт убивает... Почему надо ставить на тел пароль раз там нет ничего... Вот как вы относитесь к переписки с другими которую не показывают? Неужели мне на это глаза надо закрыть... Люблю ее безумно.

Автор, если люди состоят в отношениях , то они должны заботится об эмоциональном состоянии друг друга. Ваша жена этого не учитывает. А зря.

Гость
#21

Действуй так же как она, тоже поставь пароль на телефон и переписывайся с девками, при этом не забывай мечтательно улыбаться и неожиданно вскакивать и бежать в другую комнату, закрыть дверь на замок и поболтать ещё. Не с кем? Найди, ну или хотя бы сделай вид что уже нашёл. Задерживайся на работе. Попроси знакомых девушек побрызгать тебя их духами, обмазать помадой, забыть трусики в кармане ну или помаду. Тут правильно написали что ревнивый мужик это скучно, она в вас уверена, пошатните Ее уверенность. Тока не увлекитесь, а то ещё разойдётесь.

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем