Гость
Статьи
Стоит ли жениться?

Стоит ли жениться?

У девушки ребенок, но и квартира в Московской области. Стоит ли жениться? #отношения

Алекс
23 ответа
Последний — Перейти
#1

женись на мужике. женщины это явно не твоё

Гость
#2

если ты с ней еще ребенка незаделаешь и у тебя нет никакого имущества то женись если она ультиматум ставит, но имхо жить на территории бабы это слабая позиция будет выгонять при каждой ссоре решай сам

#3

Женись конечно, будет колечко на пальчике..

Гость
#4
kioshi

женись на мужике. женщины это явно не твоё

Ты на женщине женилась уже?

Ё-мэн🕶️
#5

Тебе-то че от её квартирки, парнокопытный? Там ничего не перепадет.
А вот заделав ***-шнице еще тугосерю, плата алиментов и шантаж тебе точно перепадет.

Или ты своим проросшим рогами мозгом думаешь, что разрушив семью однажды, она не сделает это дважды?

Гость
#6

*** - днище, полное говнище

🇱🇹
#7

Низачто не женись! Это рабство, тем более с чужим ребенком.

#8
Гость

Ты на женщине женилась уже?

ещё не нашла ту самую

Алекс
#9

С одной стороны не хочется воспитывать чужого ребенка, а с другой для меня это возможность работать в Москве, а не в регионе. Девушка сама по себе хорошая и все бы ничего, но у нее ребенок

Гость
#10
Алекс

С одной стороны не хочется воспитывать чужого ребенка, а с другой для меня это возможность работать в Москве, а не в регионе. Девушка сама по себе хорошая и все бы ничего, но у нее ребенок

Ребенок? Чей ребенок? Если ее то она совершенно не девушка. С такими понятиями тебе не то что ***, тебе дева воспитанная не подойдет. Тереби шарики, развивай мозг, амеба.

Гость
#11
Алекс

С одной стороны не хочется воспитывать чужого ребенка, а с другой для меня это возможность работать в Москве, а не в регионе. Девушка сама по себе хорошая и все бы ничего, но у нее ребенок

Если у неё девочка симпатичная, то я бы подумал 😜 можно ей чупа чупс давать

Неполживус
#12

Конечно, нет. При разводе без трусов останешься

Гость
#13
Неполживус

Конечно, нет. При разводе без трусов останешься

Если бабца падохнет, то его хата и ребенок

Золотая Рыбка
#14

Если задумался, стоит или не стоит, то не надо жениться.
Женишься тогда, когда сомнений не будет.

Золотая Рыбка
#15
Алекс

С одной стороны не хочется воспитывать чужого ребенка, а с другой для меня это возможность работать в Москве, а не в регионе. Девушка сама по себе хорошая и все бы ничего, но у нее ребенок

Ну что же, по крайней мере честно.

Неполживус
#16
Гость

Если бабца падохнет, то его хата и ребенок

Это вряд-ли

Золотая Рыбка
#17

К женитьбе нужно подходить с осторожностью. Жениться нужно, когда и любишь, и ни в чём другом сомнений нет. Вам, автор, не нужно жениться.

#18
Алекс

С одной стороны не хочется воспитывать чужого ребенка, а с другой для меня это возможность работать в Москве, а не в регионе. Девушка сама по себе хорошая и все бы ничего, но у нее ребенок

Не женись. Ты тупой и не добрый. Ни девушка, ни ее ребёнок не заслуживают такого дeрьмa в своей жизни

Гость
#19
Lisa Stafford

Не женись. Ты тупой и не добрый. Ни девушка, ни ее ребёнок не заслуживают такого дeрьмa в своей жизни

Старуха, не тебе мычать с куском го#вна во рту.

#20

Чудак на букву м.

Гость
#21
Lisa Stafford

Не женись. Ты тупой и не добрый. Ни девушка, ни ее ребёнок не заслуживают такого дeрьмa в своей жизни

Курица, как девушка может быть с ребёнком?

#22
Гость

Курица, как девушка может быть с ребёнком?

Пeтушок, обрати свой вопрос к автору. У него "девушка с ребёнком"

Гость
#23
Алекс

С одной стороны не хочется воспитывать чужого ребенка, а с другой для меня это возможность работать в Москве, а не в регионе. Девушка сама по себе хорошая и все бы ничего, но у нее ребенок

Эх ты, мелкодушный. Зато чтоб ваших прицепов любили, вопите во всю глотку. Не достоин ты этой девчюльки. Работай в своей деревне, тютя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: